Гороскоп на период 26 сентября-2 октября

Гороскоп на период 26 сентября-2 октября Гороскоп на период 26 сентября-2 октября

Луна в течение недели в знаках Льва, Девы и Весов, в каждом знаке по 2 дня примерно, так что, Львы, на вас акцент первые 2 дня, потом очередь Дев и в выходные - Весов. Когда Луна идет по вашему солнечному знаку, вы можете испытывать усиление ощущений, эмоциональное беспокойство. дополнительный стресс.

26 сентября точное соединение Солнца и Юпитера в знаке Весов акцентирует проблемы законных сделок: например, может вылезти на свет какая-то ошибка, допущенная в период ретроградного Меркурия. Кроме того, усилится общий позитивный фон для Весов - проснется оптимизм, будете радоваться мелочам. Возможны приятные сюрпризы от начальства, если в вашей карте Солнце и Юпитер благоприятны. В ином случае возможна выволочка. так что, с утра сразу проверьте бумаги на предмет ошибок.

27 сентября Марс входит в знак Козерога, окружающие мужчины станут жестче, прохладнее, целеустремленнее, дорогие женщины, это не потому, что они вас меньше любят ) А потому, что планеты влияют на настрой ) Дайте вашим мужчинам проявить свои деловые качества.
Это особенно важно, так как Марс тут же встанет в сходящийся квадрат с Юпитером, усилится агрессивность и отстаивание своего мнения, мужчины будут упрямы и напористы, трудолюбивы и активны.

На всякий случай, 28 сентября во второй половине дня избегайте заключения важных договоров и будьте осторожны за рулем. Не спорьте с власть предержащими и пожилыми людьми, особенно это касается женщин-матерей. Если не готовы отстаивать свою точку зрения спокойно и детально, лучше не пытайтесь - задавят авторитетом.

29 сентября Луна пройдет через оппозицию с Нептуном в Рыбах и пойдет на соединение с Меркурием в Деве - возможны неясности и ошибки, которые прояснятся буквально в течение суток.

30 сентября первая половина дня может быть нервной, активизируются спорщики, колебаниями и нерешительностью можно вызвать агрессивную неприязнь у мужчин и нервных женщин, но уже вечером того же дня можно провести приятный вечер в семейном кругу и примириться за чаем и тортиком.

1 октября прекрасный романтичный день, особенно для Скорпиошек и Рыбок.

2 октября во второй половине дня возможен рост напряжения, особенно у Весов и Овнов.
Рейтинг:  +9
Стойкая
25 сентября 2016 года 344 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Гороскоп на период 26 сентября-2 октября
  Гороскоп на период 26 сентября-2 октября
Луна в течение недели в знаках Льва, Девы и Весов, в каждом знаке по 2 дня примерно, так что, Львы, на вас акцент первые 2 дня, потом очередь Дев и в выходные - Весов. Когда Луна идет по вашему солнечному знаку, вы можете испытывать усиление ощущений, эмоциональное беспокойство. дополнительный стресс... Читать полностью
 


Дневник группы "Доступная астрология":



Комментарии:

25 сентября 2016 года
+1

25 сентября 2016 года
+1
спасибо


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная