И еще о совместимости пар

И еще о совместимости пар Как выбрать себе друга жизни для длительного и счастливого брака, можно сказать только на индивидуальной консультации, но вы и сами можете себе выбрать такого человека, который хотя бы не будет портить вам нервы. И чтобы не получилось, как тут https://www.diets.ru/post/1657039/

Итак, смотреть можно самим по годам рождения. Китайский год начинается с 3-5 февраля, таким образом, если у вас рождение январь 85 Бык, то нужно смотреть себя по 84 году - Крыса.



Теперь ищите себя и мужа, любимого, в списках:.

Столкновение:

Лошадь и Крыса
Петух и Кролик
Змея и Свинья
Тигр и Обезьяна
Дракон и Собака
Коза и Бык

и

Разрушение:

Лошадь и Кролик
Тигр и Свинья
Собака и Коза
Петух и Крыса
Бык и Дракон
Змея и Обезьяна

Если вы попали в один из этих списков, спокойной жизни у вас не будет. И если попали в первый список, скорее всего, итог-развод достаточно скорый.

Особенно это касается Лошади и Крысы, Тигра и Обезьяны. Это 4 янских животных. их сила велика, конфликты открытые и яростные. Конечно, может быть так, что вы-Лошадь и муж-Крыс живете в покое и благодати, и секрет вашего взаимодействия кроется в ваших столпах дня, которые гармонируют друг с другом.

Но Коза и Бык вполне могут жить в мире и покое, оба люди практичные, Коза очень сухая и жаркая, Бык влажный и прохладный - то взаимодополнение. Например, Коза вечно горячку порет, а Бык-флегматик ее успокаивает. Но все равно конфликты неизбежны.

Очень плохо, когда в паре Кролик и Петух появляется ребенок-Крыса. Тогда из-за ребенка могут быть ссоры, ревность, супруг может упрекать жену в том, что ребенок не от него. Если в семье Крыса-Петух появляется ребенок Кролик, то ребенку с родителями тяжело.

Или, к примеру, теща, свекровь в год Крысы рождена. Тогда мужу-Кролику только и будет перепадать по первое число, а жена-Кролик всегда будет плохая и гулящая в глазах такой свекрови.

Ладят между собой:

Тигр, Кролик и Дракон

Змея, Лошадь и Коза

Обезьяна, Петух и Собака

Свинья, Крыса и Бык

Когда в с семье погодков-супругов рождается малыш из троицы, тогда семья становится очень крепкой, неразлучной.
И тут подстерегает одно но. Если один из супругов хочет уйти, ему очень сложно вырваться, держит многое.
И ребенку от родителей сложно съехать.

И еще, пары, тянущиеся друг к другу:

Лошадь и Коза

Кролик и Собака

Дракон и Петух

Крыса и Бык

Свинья и Тигр
Змея и Обезьяна - эти пары стоят особняком, т.к. они могут и дружить и разрушать друг друга, нужно смотреть по общей картине.

И еще один момент по спискам выше.

Если вы, к примеру, рождены в год Свиньи, вам лучше не выходить замуж в годы Змеи. Если рождены в год Тигра - не выходите замуж в год Обезьяны. Т.е. в годы столкновений с годом или днем рождения.

Но годы рождения - это еще не все, очень важен и месяц, и день, потому что могут сталкиваться год рождения мужа и день вашего рождения, и тогда все равно будут конфликты.

Для кого-то годы столкновений могут оказаться и спасением, поскольку в карте дворец брака в сковывающем слиянии, и выйти замуж при таком раскладе весьма непросто.

Могут сталкиваться годы рождения, а дни рождения сливаться - и тогда на публике вы будете ссориться, а приходя домой бурно мириться и жить долго и счастливо.
Миллионы нюансов существуют и все они рассматриваются в индивидуальном порядке.

Просто есть некоторые вещи, которые лучше не делать, и оградить себя от потерь и переживаний.

Берегите себя и будьте счастливы!!!
Рейтинг:  +15
Стойкая
12 сентября 2016 года 4 3349 60
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru И еще о совместимости пар
  Как выбрать себе друга жизни для длительного и счастливого брака, можно сказать только на индивидуальной консультации, но вы и сами можете себе выбрать такого человека, который хотя бы не будет портить вам нервы. И чтобы не получилось, как тут https://www.diets.ru/post/1657039/
Итак, смотреть можно самим по годам рождения... Читать полностью
 


Дневник группы "Доступная астрология":



Комментарии:

12 сентября 2016 года
+2
А если Крыса и Крыса, то как смотреть?

12 сентября 2016 года
+1
Можно смотреть сочетания дней.

В калькуляторе построить карты, вот тут www.mingli.ru/calculator и посмотреть, как животные в дне сочетаются

12 сентября 2016 года
0
Спасибо)

12 сентября 2016 года
+1
Сочетание просто Крыса-Крыса не дает достаточно информации о 100% оценке совместимости.

Например, у людей могут сталкиваться годы, но в карте у каждого есть полезная для супруга энергия. Например, в карте одного супруга много Земли, а другой супруг в ней нуждается. Или мощно взаимодействуют скрытые небесные стволы в днях карты, сливаются, играют друг с другом, и тогда пара будет держаться несмотря на столкновение. Просто ссориться будут часто.

12 сентября 2016 года
+1
С большим интересом прочитала. Спасибо!

12 сентября 2016 года
+1
пожалуйста )

12 сентября 2016 года
0
правильно я поняла,что если мой муж рожден январь 1966,то смотреть надо 65 год?

12 сентября 2016 года
0
именно так, в год Змеи он родился

12 сентября 2016 года
+1
Спасибо! Классная информация! Я всю жизнь думала что я тигр, а два года назад узнала что бык Был шок, сомневалась, теперь точно знаю я- бык! Мой мир перевернулся

12 сентября 2016 года
+1
вы будете еще в большем шоке, если узнаете, что вы Бык только по году, а родились, к примеру, в месяц Змеи и в день Петуха ))) и все это имеет влияние очень важное )))Ну это к примеру только ))

12 сентября 2016 года
0
Как же узнать в месяц и день кого я родилась?

12 сентября 2016 года
+1
www.mingli.ru/calculator вот тут в калькуляторе можно построить свою карту и посмотреть

12 сентября 2016 года
+1
А подробнее про пары тянущиеся к друг другу,это что значит.Я кролик,мой муж собака.

12 сентября 2016 года
+1
Трактовать вашу совместимость только с этой позиции нельзя, информации мало. Не верьте гороскопам совместимости по годам и знакам зодиака - они слишком общие и не могут описывать отношения в паре.

Но слияние животных в году хороший признак, означает, что у вас есть взаимное притяжение и гармония на внешнем уровне, ладите в социуме, хорошо вместе смотритесь.

12 сентября 2016 года
+1
Мы - Крыса(я) и Лошадь (он) жить друг без друга не можем! Может дни у нас совпадают? Он - Овен, я -Рыбы.

12 сентября 2016 года
0
дни не знаю, это не по знакам зодиака считается. кстати! У вас разлуки были надолго? Крыса с Лошадью и так могут влиять друг на друга.

12 сентября 2016 года
0
Самая большая разлука была на 3 месяца 29 лет назад. У мужа практика была на Кубе, а я осталась в Питере.

12 сентября 2016 года
0
аа, точно, у тебя же муж с другого конца планеты ) могло и так нивелироваться столкновение.

но скорее всего, дело в другом - в сочетании где-то внутри карты, в полезности элементов

12 сентября 2016 года
0
Когда-то я составляла таблицы, по которым можно было определить, откуда родом душа человека. Так вот, оказалось, что наши с ним души из одного места - из Северной Ирландии.

12 сентября 2016 года
0
круть ) а кстати, по бацзы можно узнать, откуда ты родом по роду или прошлой жизни, и где тебе лучше жить, где денежнее, где для любви и т.д. )

первое и второе проверить нельзя, но выбор места для денег я на себе проверяла, работает.

13 сентября 2016 года
0
а как это сделать, по бацзы?

12 сентября 2016 года
+1
У нас муж-Змея, я-Обезьяна. "Гармоничный союз"

12 сентября 2016 года
+1
Стойкая пишет:
И если попали в первый список, скорее всего, итог-развод достаточно скорый.

Особенно это касается Лошади и Крысы,


У меня бабушка Крыса. а дедушка Лошадь, прожили всю жизнь вместе. Ссоры конечно бывали, но покажите мне пару, где их нет. И когда бабушка тяжело заболела (альцгеймер), дедушка очень быстро ушел из жизни, хотя никогда ничем не болел.

Ха-ха, а вот мы с бывшим мужем оба Свиньи, так еще и женились в год свиньи, оказывается. То-то никак не можем расстаться....

12 сентября 2016 года
0
Бабушки-дедушки другое поколение, другие ценности.

Кроме того, я специально писала

Стойкая пишет:
Конечно, может быть так, что вы-Лошадь и муж-Крыс живете в покое и благодати, и секрет вашего взаимодействия кроется в ваших столпах дня, которые гармонируют друг с другом.
Источник: https://www.diets.ru/post/1657603/#firstnew

или энергии совпадают очень круто, в одной карте не хватает, а в другой этого самого с излишком.

Я потому и пишу, что инфы только по годам мало, у нас с мужем годы тоже в положении разрушения Лошадь и Кролик, зато в его карте есть нужная мне энергия, а в моей карте - нужная для него. И потому мы вместе.

Насчет ссор - мы ссорились только в первые два года, потом не ссорились вообще.

12 сентября 2016 года
+1
Я Обезьяна, муж - Свинья. Про нашу совместимость ничего здесь не сказано. Никуда мы не попадаем, ни в плохое, ни в хорошее.
Но мы два раза регистрировались - и оба раза в год Змеи, 2001 и 2013. А у Свиньи и Обезьяны со Змеей конфликты. У нас с мужем все хорошо, только официальный брак - как чистую формальность воспринимаю, или даже как что-то сдерживающее меня...

12 сентября 2016 года
+1
Это значит, что год Змеи вас обоих подталкивал к серьезному шагу.

Вообще любой год, который взаимодействует с нашей картой, да еще и так сильно, как столкновение или слияние, порождает важные перемены.
Карту твоего мужа я не видела, но возможно, твоему мужу благоприятна Вода. Вода может результировать вследствие слияния Обезьяны и Змеи.
Обезьяна и Змея - это слияние в первую очередь. Но может проиграться и как вред.

12 сентября 2016 года
+1
Стойкая пишет:
к серьезному шагу
Не сказала бы, что в обоих случаях это был именно серьезный шаг. В наших отношениях это ничего не меняло, это решало только юридические вопросы.
У меня ощущение, что стоит попробовать еще один раз. Но что интересно, в результате отношений мы оба меняли фамилию, а я еще и имя. Видимо, в этом суть...

12 сентября 2016 года
+1
Юридические изменения и видны чаще всего. Встречи-романы и даже гражданские браки это одно, разделение юридической ответственности, - другое. Но опять же, все индивидуально.

12 сентября 2016 года
0
Я всегда с подозрением относилась к подобным таблицам и никогда не заморачивалась на этот счёт. И вот очередное подтверждение - наша пара кролик и петух. Никаких столкновений, тишь и благодать вот уже 7 лет. Уже не вспомню когда последний раз ссорились. Хотя статья предсказывает мне скорый развод после начала отношений.

12 сентября 2016 года
0
Во-первых, это не таблица совместимости. А всего лишь таблица, по которой можно рассчитать свой год.

Во-вторых, специально несколько раз написала и в статье, и в тексте, и еще раз для вас повторю, т.к. догадываюсь, что прочитали первые три строки и тут же кинулись писать пост-опровержение.
Стойкая пишет:
Например, у людей могут сталкиваться годы, но в карте у каждого есть полезная для супруга энергия. Например, в карте одного супруга много Земли, а другой супруг в ней нуждается. Или мощно взаимодействуют скрытые небесные стволы в днях карты, сливаются, играют друг с другом, и тогда пара будет держаться несмотря на столкновение

Diamond_dust пишет:
Уже не вспомню когда последний раз ссорились.
т.е. все-таки ссорились.

Diamond_dust пишет:
Хотя статья предсказывает мне скорый развод после начала отношений.
Где конкретно вам статья что-то предсказывает?
Еще раз повторюсь для писателей
Стойкая пишет:
секрет вашего взаимодействия кроется в ваших столпах дня, которые гармонируют друг с другом.
Стойкая пишет:
Миллионы нюансов существуют и все они рассматриваются в индивидуальном порядке.

13 сентября 2016 года
+1
Да, вы правы, я особо не вчитывалась. Спасибо за разъяснение, хотя я конечно догадывалась, что не только один год рождения будет влиять на взаимодействие двух
Ну прям вот чтобы "ссорились" последний раз лет 5 назад. Так в основном все немногочисленные проблемы решаются разговорами.
А статья "предсказывала" как мне показалась вот в этом предложении:
Если вы попали в один из этих списков, спокойной жизни у вас не будет. И если попали в первый список, скорее всего, итог-развод достаточно скорый.
В любом случае спасибо, что потратили время на разъяснение.

13 сентября 2016 года
0
Статистика у астрологов такова, что такие пары вместе долго не задерживаются, а если и задерживаются, то их может что-то в один момент разлучить. В 80 случаях из 100. Конечно, есть исключения и я желаю искренне вашей паре прожить вместе долго и счастливо. Но будьте осторожны в год Крысы - тому, кто у вас Кролик в паре, все-таки придется пережить неприятные моменты.
Это всех Кроликов будет касаться.

13 сентября 2016 года
0
Это как меня консультировал астролог и сказал,что по моей карте не то что первого мужа,даже встречаться я ни с кем не должна была.Дожна быть одинокой.

13 сентября 2016 года
0
я за других астрологов не отвечаю и карты вашей не видела )

13 сентября 2016 года
0
Я про вас и не писала.

13 сентября 2016 года
0
я это к тому, что не надо все под одну гребенку.

Астролог посмотрел вашу карту рождения и сделал глубоко ошибочный вывод.

В статье я дала общую информацию с пометкой, что это не истина в последней инстанции и о реализации такого сценария событий можно говорить точно лишь после анализа карт супругов.

Но есть наблюдения, подтвержденные практикой многих астрологов.

Извините за утомляющие пояснения, но я очень не люблю, когда остается недопонимание.

13 сентября 2016 года
0
Я - кролик.

12 сентября 2016 года
+1
вообще с столкновениями интересно все и куда глубже, чем кажется.

Например, столкновение - катализатор.
Жила-была себе пара спокойно, потом приходит год столкновения (причем, обязательно затрагивает карты обоих и не только годы, в 25-й раз повторю - Дворец брака - это день. Дворец супруга - месяц. Год и столкновение с ним подталкивает к тому, чтобы оповестить социум о брачных отношениях, и пойти зарегистрироваться в ЗАГС.

Еще столкновение может проиграться как решение расстаться с одним партнером и связать свою жизнь с другим.

Столкновение может и спасти от безбрачия, когда, например, дворец брака в слиянии со сковыванием. Приходит столкновение, разбивает сковывание, девушка выходит замуж.

Очень много разных позитивных влияний столкновения. я их не планировала тут раскрывать, т.к. не профи-форум.
Просто имейте ввиду, что
а) Годы столкновения и супруги со столкновением это потенциальные ссоры и возможен быстрый развод
б) Все индивидуально и даже я сама этому доказательство, у нас с мужем не одно столкновение в карте, живем без ссор, потому что полезны друг другу на уровне элементов.

Столкновения не приговор и не надо воспринимать написанное выше как предсказание вашей судьбы, еще раз напишу, а то читают выборочно

12 сентября 2016 года
+1
О про элементы вопрос,мне как то сказали,что у меня вообще нет дерева,а у мужа его много, это получается Хорошо?

13 сентября 2016 года
0
зависит от полезности. Если вам полезно дерево, а у мужа оно есть, это хорошо.

13 сентября 2016 года
0
А чем полезно Дерево? я думаю все элементы полезны и если одного нет это не очень хорошо.

13 сентября 2016 года
0
нет, это не так.
Полезность определяется иначе. Чтобы это описать, одного поста мало будет, это большая тема в изучении бацзы

12 сентября 2016 года
0
Я - Бык, Муж - Свинья. - Ладим друг с другом

12 сентября 2016 года
0
одного сезона, зимние вы ребята )

12 сентября 2016 года
0
Почему зимние? Я летом родилась, муж весной

12 сентября 2016 года
0
Бык, Свинья и Крыса - зимний тригон

не заморачивайтесь )

12 сентября 2016 года
0
а почему же я так не люблю зиму и обожаю лето?

12 сентября 2016 года
0
это не значит, что вы обязаны любить зиму )))
Кстати, люди с холодными картами инстинктивно тянутся к теплу полезному, так что, может и интуиция работать.

13 сентября 2016 года
+1
А у нас наоборот. Я - Свинья, муж -Бык. Тоже ладим друг с другом.

13 сентября 2016 года
+1

13 сентября 2016 года
0

12 сентября 2016 года
+1
В нашей паре свинья-тигр и разрушение и тяга друг к другу ...временами довольно бурные отношения , но в целом идиллия .

13 сентября 2016 года
+1
А я думаю чо это уйти не могу? А у меня в семье : муж и дочь петух, я и сын - собака, и младший сын - обезьяна! И дочь живёт с нами( двое детей).она без мужа. И младший сын уедет и опять к нам. Не женат ещё. Вот это удивительно!!!

14 сентября 2016 года
0
ну да, у вас эффект притяжения друг к другу сильный )

12 октября 2016 года
0
С ума сойти! Моя мама вышла замуж в день личного разрушителя и в год Столкновения по дню рождения. Хоть она так и не развелась, но по ее словпм всю жизнь мучалась

13 октября 2016 года
0
да, дни тоже подбирать желательно )

12 октября 2016 года
0
У меня получается с мужем столкновение и если брак, то развод в первый же год , а мы прожили в ладу 30 лет И еще бы жили 30...
Так что я не верю

13 октября 2016 года
+1
специально для скептиков раз 10 написала - все индивидуально )
я тут верить никого не заманивала )

13 октября 2016 года
0
вы так искренне возмутились, как буд-то бы сами эту табличку изобрели

13 октября 2016 года
+1
я вообще не возмутилась ) я уже привыкла, что люди видят то, что им хочется увидеть, а не то. что написано )


Оставить свой комментарий
B i "