Бацзы и совместимость

Сегодня хочу привести пример того, как важно выбирать супруга под себя и не идти на поводу у эмоций и уговоров.

В бацзы есть понятия 10 духов. Есть дух "убийца на 7 позиции" - это элемент, 7-й от вашего по кругу бацзы

Для Дерева Ян 7-й убийца - Металл Ян.

! Карта женщины, ГД Цзя Инь. Карта без часа, но час бы тут особой роли не сыграл - карта "деревянная" вся сплошь. ЗВ дня сливается с ЗВ месяца в Дерево, Земля такой карте полезна, но Металл жесточайший губитель. Если бы ко мне пришла женщина с такой картой и спросила о совместимости с мужчиной, я бы убедительно попросила ее подождать и не спешить со свадьбой.

! Карта мужчины, ГД Ву Шень, в карте сильнейший Металл, в месяц Змеи Металл рождается, так что, тут сплошная поддержка. Скорее всего, это карта следования за самовыражением, либо Формирование счастья (зависит от часа), в любом случае, преобладают тут Металл и Вызов Власти. Для такого мужчины существуют только две вещи - он сам, его таланты, и желания. В данном случае - желание власти и карьеры, потому что Металл символ власти. Это человек с сильным умом, но холодный и эгоистичный.
Имея две добродетели, лунную и небесную, он может не бояться судебного преследования, и привлекать внимание влиятельных людей.


! Теперь смотрите, как сочетаются эти карты.
1) Металл мужа преодолевает Дерево жены.
2) 7-й убийца во дворце Супруги мужчины сталкивается с Деревом во дворце Супруга женщины. Это уже плохой признак. Дворцы супругов у супругов не должны сталкиваться, иначе брак будет расторгнут рано или поздно, скорее рано.
☝Преобладающая энергия в карте одного супруга не должна преодолевать энергию второго супруга, это чрезвычайно плохо для него, неважно, будь это женщина или мужчина. Как минимум, будет болеть, страдать от ревности, как максимум...смотрите, как зловещий 7-й убийца повлиял на карту этой женщины.
В этом году она вышла замуж, - ⛔девушки, милые, не выходите замуж на столкновении с дворцом брака .
У нее мало того, что супруг нападает, да еще и год сейчас Бин Шень, двойное нападение. Кроме того, год, такт и ЗВ года у нее сливаются в сезон Металла (Обезьяна-Петух-Собака). Слишком много Металла для Дерева, родившегося зимой.

Для нее это обернулось трагедией - девушка попадает в аварию в августе, дубликате года Бин Шень, двойная Обезьяна (образ столкновения Дерева и Металла именно авария), сильно калечится нижняя часть тела - а дневной и часовой столп это то, что ниже пояса.
Погибают ее родители через месяц после их свадьбы. - полное столкновение месячного столпа женщины и месячного столпа мужчины, он так или иначе разлучил бы ее с родителями. В карте партнера мы можем увидеть судьбу брака с ним и даже родственников.
И как итог - муж бросает ее наедине с ее болью и отчаянием(снова столкновение Тигра и Обезьяны). Он занят, у него свои дела, ему не до жены, с которой нужно возиться.

Бывают люди-катализаторы, их нужно избегать всячески. Бывают люди полезные, их нужно приближать.
Этой девушке полезны ее родственницы одного пола, все водно-деревянные и земляные люди. Возможно, ее муж возьмется за ум и поддержит жену, но с такой картой я бы на это не рассчитывала. Ему интересны только те люди, кто может дать ему деньги и власть. В этом и следующем году в НС года Печать - репутация его будет разрушена.

Избегайте, девушки, неполезных вам 7-х убийц, и не выходите замуж в год столкновения с вашей ЗВ дня или года. Берегите себя.
Рейтинг:  +8
Стойкая
10 сентября 2016 года 4 6385 24
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Бацзы и совместимость
Сегодня хочу привести пример того, как важно выбирать супруга под себя и не идти на поводу у эмоций и уговоров.
В бацзы есть понятия 10 духов. Есть дух "убийца на 7 позиции" - это элемент, 7-й от вашего по кругу бацзы
Для Дерева Ян 7-й убийца - Металл Ян.
! Карта женщины, ГД Цзя Инь. Карта без часа, но час бы тут особой роли не сыграл - карта "деревянная" вся сплошь... Читать полностью
 


Дневник группы "Доступная астрология":



Комментарии:

10 сентября 2016 года
+2
Я в астрологии бацзы - ни в зуб ногой. А так вообще очень интересно.

10 сентября 2016 года
+1
спасибо. Да вот, прочитала статью и так жутко стало, думаю, дай гляну карты ребят. А там прямо на поверхности все ( жалко девочку очень (

10 сентября 2016 года
0
Ясно... В таких ситуациях либо консультироваться у астролога нужно, либо на интуиции выезжать. Ужасная история, конечно.

10 сентября 2016 года
+1
ну...многие астрологию не любят, но хотя бы интуицию свою уважать надо.
Хотя какая интуиция у влюбленной женщины )

10 сентября 2016 года
+1
Стойкая пишет:
Хотя какая интуиция у влюбленной женщины

11 сентября 2016 года
+1
Стойкая пишет:
но хотя бы интуицию свою уважать надо.

15 сентября 2016 года
0
Добрый день! Скажите, пожалуйста, а что такое бацзы и как мне понять, какой у меня бацзы. Очень хочу свою совместимость просчитать....

16 сентября 2016 года
0
Добрый день, бацзы это китайская метафизика, один из ее предсказательных инструментов. В ней используется соотношение природных элементов в карте между собой, которые вычисляются по 100-летнему Китайскому календарю. Особенности характера, отношений между родителями, образы мужа, детей, свою судьбу - все это можно увидеть в бацзы.
Посчитать свою карту можно здесь 8zi.ru вводите свои данные и видите свою карту.
Но полностью понять ее смысл можно только после глобального обучения. Я, например, с 2013 года учусь у разных мастеров.

16 сентября 2016 года
0
Огромное спасибо Вам за ответ. Могу я еще задать Вам один вопрос?

16 сентября 2016 года
0
Нет ли у Вас ссылки, на описания бацзы? Пусть это будет достаточно примитивное описание, но все же...

16 сентября 2016 года
0
краткое, общее описание Элемента личности у меня в группе есть, в предыдущих постах.
Но это даже не 10 процентов.

Тут все также индивидуально, как и в западной астрологии. Когда говорят, что родились под знаком, к примеру, Девы, это значит всего лишь, что Солнце в знаке Девы. А есть еще 9 планет и сочетаний между ними, есть транзитные влияния и так далее.

16 сентября 2016 года
0
О, я родилась в день иньского дерева,в год иньского дерева,в месяц иньского огня и в час иньского металла.Из этого всего поняла только,что я иньское дерево.Еще я родилась в год кролика,в месяц свиньи,в день петуха и в час змеи.Из этого понятно только про год кролика.

17 сентября 2016 года
+1
у вас полностью иньская карта, это придает гибкости по жизни.
правда, два столкновения, - год с днем (кролик с петухом) и месяц с часом (змея со свиньей) дают много препятствий по жизни. Например, ваш муж может быть издалека, с какой-то неустроенной родней, родня против вашего брака (не вдаваясь в подробности вашей карты, примерное значение), бабушки не видят внуков, т.к. вы можете, к примеру, жить далеко от них.

17 сентября 2016 года
+1
Муж да издалека, около 9000 км живем далеко то от одной бабушки,то от другой.То на моей родине,то на его. К препятствиям я привыкла.Мне даже подружка сказала,у тебя все не как у людей,только ты так замуж могла выйти. А в первом браке да родня была против моего брака. Спасибо,Самое интересное,что сами мужья очень хорошие.

19 сентября 2016 года
+1
Спасибо Вам большое! Это так интересно!!! Ничего не понимаю при виде карты ба-цзы. Я, все же, прочитала пару статей и вот, что поняла: мой цветок романтики - Петух, что означает, что в год петуха может произойти что-то особенное в личных отношениях. Скажите, пожалуйста, я правильно сделала вывод?

Небесные стволы: час - "Металл Инь", в день - "Земля ЯН", в месяц - "Дерево Ян", в год - "Земля ЯН".
Земные ветви: час - "Металл Инь", Петух"; день - "Огонь ЯН, Лошадь"; месяц - "Вода ЯН, Крыса"; год - "Земля ЯН,Дракон".

19 сентября 2016 года
0
да, год Цветка романтики часто приносит романтические отношения, но говорить о браке в такие годы преждевременно.

10 октября 2016 года
0
Ох, я тоже по дню Дерево Ян, родившийся зимой, да еще и с кучей неполезных мне элемкнтов в карте. А экс-муж Металл Ян. И хотя брак был вполне гармоничным, но прервался неожиданно для меня и довольно жестоко - он бросил меня толком ничего не объяснив (потом только я узнала, что у него была другая) через 3 месяца посое смерти моего отца, да еще и тогда, когда я ногу потянула и хромала.

Вода Инь у партнера, думаю, более полезна для меня, как думаете?

10 октября 2016 года
0
Не знаю, извините, это анализировать надо карту

10 октября 2016 года
0
У меня первый муж вода инь,для моего дерева инь я думаю очень хорошо,я с ним рядом всегда отдыхала.А не сложилось.А второй муж огонь инь,я его переношу дозированно, хотя очень люблю.

10 октября 2016 года
0
все индивидуально. Дереву не обязательно полезна вода, может быть, вас наоборот надо ослабить. Дереву огонь в принципе полезнее воды, т.к. в воде дерево тонет и портится.

19 мая 2017 года
0
Здравствуйте. А что если мой муж янская земля на тигре, а я янская земля на обезьяне? Это значит, что я ему жизнь попорчу? Или все таки и другие факторы тут могут играть роль?

20 мая 2017 года
0
Конечно, играют роль и другие факторы. В некоторых случаях элементы полезны друг другу. В этой статье я дала специально упрощенную информацию, чтобы люди, далекие от КМФ могли что-то новое подчерпнуть.

20 мая 2017 года
0
Спасибо за ответ, но у нас децствительно трудная семейная жизнь с ним, но конечно я надеюсь на лучшее и долгую совместную семейную жизнь

20 мая 2017 года
0
возможно, у вас в картах недостаток полезной друг для друга энергии или энергия дублирует друг друга. Например, вы сильная Земля и супруг сильная Земля. Карты с одинаковой энергией соперничают.
У мужа янская земля на тигре, - супруга элемент власти, это значит, что мужчине достанется властная супруга, которая будет пытаться его направлять. Сумеет или нет, зависит от силы элемента Дерево в карте. Например, если ваш муж родился с февраля по июнь, то сумеет.
Для вас муж - дух наслаждения. вам хочется поддерживать супруга, заботиться о нем. А ваш супруг может воспринимать вашу заботу как попытку узурпировать власть )
примерно так. но полная трактовка от всей карты зависит, конечно, и полезности элементов.


Оставить свой комментарий
B i "