Отчет 13.09.16 Нервный день..

Отчитываюсь за сегодня. День выдался нервным.

Маму пытались развести мошенники. Позвонили типа "Мам, я человека сбил". Потом типа следователь трубку взял, говорит могу помочь, 80 тысяч надо (интересно откуда хоть такие суммы..) Мама мне звонит. Я запаниковала, подняла на уши своего начальника типа поехали со мной разбираться.. Даже не сразу поняла, что линейный отдел (как назвался "следователь" в ДТП никак не может участвовать.

И брат трубку не взял. И зная, что у него вечно нет денег на мобиле, даже не придали значения, что звонит с другого номера (и по голосу похож был как мама сказала). И друг, с которым он всегда ездит остался дома. В дальнейшем этот же друг до него дозвонился и выяснилось, что брат сидит на паре)))
Сегодня поняла, что я скандалистка))) Я уже речь "ласковую" приготовила! 80 тысяч...я в шоке! Потом чуть остыла и уже собралась на уши поднять все ОВД, типа взяточника брать с поличным.

Благо, что все это был развод )))
На этой почве с мамой чай с тортиком пили.. Ну и рюмочку какой-то настойки Так что опять я нарушаю... Хотя каллораж все таки в норме))) По таблице опять чуть не дотянула до 1200, но там не вписан еще небольшой кусочек домашней пиццы, ни веса ни каллорийности которой я не представляю. Так что норма все равно выполнена)))

И, кстати, вес с утра был 71,3.. Конечно это не показатель пока, но начало положено)))
Рейтинг:  +4
Пампуша_Эмма
13 сентября 2016 года 134 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Отчет 13.09.16 Нервный день..
Отчитываюсь за сегодня. День выдался нервным.
Маму пытались развести мошенники. Позвонили типа "Мам, я человека сбил". Потом типа следователь трубку взял, говорит могу помочь, 80 тысяч надо (интересно откуда хоть такие суммы..) Мама мне звонит. Я запаниковала, подняла на уши своего начальника типа поехали со мной разбираться... Читать полностью
 


Дневник Пампуша_Эмма:



Комментарии:

14 сентября 2016 года
+1
Жуть. Что только не придумают. А если у людей проблемы со здоровьем, мало ли как кто отреагирует.
Меню не сильно и критично, если считать что для начала
Я тоже теперь норму пару дней с непривычки по калориям не додаю


Оставить свой комментарий
B i "