34/90

Доброе утро!))
Сейчас валяюсь, жду пока мои в школу соберутся и думаю. Прошло больше месяца с момента диеты а я только вчера рассказала о ней подруге и то только потому, что разговаривали с ней по скайпу, вот она и заметила. Рассказать просто забыла! Она как услышала про 90 дней, чуть в обморок не упала Говорит, мол, долго, тяжело и зачем так себя мучить!? А я вдруг поняла, что и не мучаю совсем... Чувство голода притупилось после первой недели еще, а после одного дня так вообще красота! Голод не напоминает о себе и желудок не вякает) Вчера торопилась в город слинять, съела банан в девять утра а потом съела пять сливок часа в четыре дня, и то только потому, что купила очень красивых
Мне определенно нравиться эта диета, потому что на ней не чувствуешь себя на диете) Вчера купила себе еще один гель для массажа, буду мазать, и положила глаз на лимонно-имбирное обертывание)
Еще вот такое вопрос к вам, любимки, по поводу поездки. День выезда выпадает на крахмал, а приезда на углеводы. Что можно такого с собой взять? Углеводы-то ладно, я могу кофе с конфетой съесть, до дома хватит, а вот что из крахмала с собой взять? Картофан опять?
Пока писала, чуть не забыла за меню:
З:, кофе,4 сливки
О: шаурма с курицей ( без соуса )
У: курочка ( на костре делали)
Рейтинг:  +10
Nuysha21
13 сентября 2016 года 1 150 20
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 34/90
Доброе утро!))
Сейчас валяюсь, жду пока мои в школу соберутся и думаю. Прошло больше месяца с момента диеты а я только вчера рассказала о ней подруге и то только потому, что разговаривали с ней по скайпу, вот она и заметила. Рассказать просто забыла! Она как услышала про 90 дней, чуть в обморок не упала Говорит, мол, долго, тяжело и зачем так себя мучить... Читать полностью
 


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

13 сентября 2016 года
+1
Картофан опять?
а чем тебе картофан не угодил?)))

Винегрет,как вариант)))
Почему нет))

А диета-она и в правду как не диета-и жто круто

13 сентября 2016 года
+1
Картофан спасает всегда!) Эт святой продукт! Может можно сто-то сделать из него? Какой-нибудь дорожный вариант, типа драников?

13 сентября 2016 года
0
Согласна, диета отлично переносится. Заметила, что чувство голода куда-то пропало, в теле приятная легкость образовалась.

В дорогу можно сделать винегрет, действительно, есть еще хороший салат из риса, кукурузы, перца красного и зеленого (красивый такой, разноцветный.) Роллы с овощами, тоже хороший вариант в дорогу. Из картохи можно сделать запеканку с овощами и порезать на кусочки.

13 сентября 2016 года
+1
Точно!!!! Спасибо огромное!!! Я совсем забыло про роллы и запеканку!

13 сентября 2016 года
+1
Я в группе придиетный Шут 90!, А тебя возвожу в должность придиетного Шефповара.
А кто будет со мной не согласен вызову на дузль!

13 сентября 2016 года
+2
Думаю, несогласных не найдется! А если и выползут то их съедят!

13 сентября 2016 года
+1
Ладно а тебя тогда в Пожирательницу(+)
За твои подвиги я свои сегодняшние все тебе отдала.

13 сентября 2016 года
+2
О дааа! Пожирательница мне нравится!
Я тоже все + только на Вас трачу! Жалко, что так мало((

13 сентября 2016 года
+2
а я на вас обеих

13 сентября 2016 года
0
Раскидываю как могу! Трачу на первые комменты) И до твоих добиралась частенько,тоже не жалела Жалко только что + так мало(((

13 сентября 2016 года
+1
О, спасибо, вы мне льстите.... Я буду стараться...

13 сентября 2016 года
+1
Действительно, пока сидишь на 90 дневке, то не чувствуешь себя на диете. Но стоит ей закончится, то приходит понимание того, что ты была на диете с огромным количеством ограничений в еде.
А в крахмальный еще можно кукурузу, фасоль, рис, горох

13 сентября 2016 года
+1
и начинаешь мести все подряд короче мне точно нельзя соскакивать

13 сентября 2016 года
+1
А я все больше убеждаюсь в правильности совмещения диет. Если и дальше, после окончания 90 дневочки продолжить чередование дней но со смешиванием ( белки с белками и т.д.) + к ней добавить принцип диеты "5 ложек". Даже сейчас с 3-х разовым питание не голодно, а если разбить привычные порции после обеда на 4 раза, то получается очень даже ничего!

13 сентября 2016 года
0
Согласна, единственное,что меня пугает, это фруктовые завтраки в холода я сейчас то до обеда еле доживаю

13 сентября 2016 года
0
А меня спасал зимой салатик из морковки, яблоки и грецких орехов. Все на мелкой терочке натереть и немного присыпать орешками. Можно еще добавить немного изюма. Салат очень вкусный получается, полезный и чувство голода притупляет.

13 сентября 2016 года
0
А еще можно кунжутные семечки туда, вместо орехов грецких

13 сентября 2016 года
0
Можно попробовать) Я так еще не делала!

13 сентября 2016 года
0
Я делала как раз вчера в витамины. А если морковку еще немного потушить с маслицем растительным(морковь обязательно надо с жирами потреблять) - будет теплый салат. Зелени туда побольше, сверху семечек кунжутных. Думала не съем за раз, но заточила всю емкость

13 сентября 2016 года
0
Ой не мое все это не мое вот если б туда сырка или яйко бы,да с чесночком... усе молчу


Оставить свой комментарий
B i "