И снова я...

Привет всем стройняшкам и не только им! Решилась начать всё с начала. Год назад я уже начинала худеть и даже очень успешно. А потом всё закончилось. А сейчас вообще катастрофа. В начале августа частично повредила связки на ноге. Соответственно была на больняке, мало двигалась и елаааа... В итоге- вес ещё больше чем был год назад. Помогите пожалуйста, девочки, подобрать комплекс упражнений с минимальной нагрузкой на ногу.
Рейтинг:  +2
Руся2015
29 августа 2016 года 58 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru И снова я...
Привет всем стройняшкам и не только им! Решилась начать всё с начала. Год назад я уже начинала худеть и даже очень успешно. А потом всё закончилось. А сейчас вообще катастрофа. В начале августа частично повредила связки на ноге. Соответственно была на больняке, мало двигалась и елаааа... В итоге- вес ещё больше чем был год назад... Читать полностью
 


Дневник Руся2015:



Комментарии:

29 августа 2016 года
0
Успехов всё получится

30 августа 2016 года
0
Забивайте у гугл "упражнения лежа" и картинки - сто мильонов на выбор!
планка - на коленях
с гантельками
на пресс
в "колено-локтевом положении" - упры на ягодицы


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль