#ЯрославБрин #Фм4м #Фм4м3 #БринБлог #Меняюжирнасилуволи #ДоиПосле

Всем привет! Вот решила оставить свой отзыв, т.к. мне наконец-то удалось добиться результатов.
Несколько лет назад я "сидела" на диете Дюкана, где сбросила 10 кг. Которые, конечно же, вернулись с лихвой и очень быстро...попробовав второй раз -сорвалась уже через 2 недели. Затем, спасибо сайту, заинтересовалась БУЧем, а т.к. я -больше теоретик, чем практик, поискав инфо в интернете, наткнулась на блог Ярослава Брина. И пропала... Такого профессионального и конкретного чтива я еще не видела:-) В голове тут же начали созревать разные планы как бы все это приложить на практике. Но думаю, если б не приглашение поучаствовать в марафоне "Фитнес модель за 4 месяца", дальше я бы не двинулась. Нашлась бы куча отговорок и поиски очердной волшебной (и быстрой) диеты.
Мне 45 лет, и я уже готовила себя к мысле что мол, возраст, гормональный фон, широкая кость :-) не дадут мне шанса привести в порядок тело... Если бы не Ярослав Брин. Мне его образ мыслей, подход к тренировкам и питанию нравится. Все четко, конкретно, интересно, иногда резко, но, лично, мне такой резкости и откровенности и не хватало. Вобщем этот человек помог мне поверить в себя не заниматься ерундой:-)
Программу я начала в начале апреля и закончила 20 августа. Но это еще не предел, мне еще надо много работать над собой, своим телом. И я надеюсь поучаствовать в Мастер группе этой осенью. Надеюсь, потому что будет строгий отбор.
За это время я похудела с 74,2 кг до 67,5 кг. Целью были 68 кг!! Я смогла! Хотя, честно скажу, не думала что дойду до конца.
Талия уменьшилась на 6,5 см (79 см начальная цифра).
Обьем бедер на 5 см, обьем одного бедра -тоже на 5 см.
И самое главное-изменилось качество тела, уменьшился подкожный жир, появилась сила и желание идти дальше в своем развитии.
Во время программы мы разбирали питание, считали калории, изучали тренировки, плюс затрагивали вопросы личностного развития, умение правильно ставить цели не только в спорте, но и в жизни- этого мне очень не хватало, как оказалось. Ярослав очень терпеливо отвечал на все вопросы, мы проводили вебинары на разные, интересующие нас темы по жиросжиганию, здоровью, питанию, тренировкам. Удалось "пообщаться" и с приглашенными "звездами" фитнеса. Теперь у меня за спиной огромная база знаний, которых мне раньше не хватало.
Да, было трудно, были пару срывов,( отпуск, переезд в другую страну), но единомышленники-участники проекта не давали расслабляться, да и сам Ярослав -сплошной мотиватор. Ведь читать что-то, смотреть красивые ролики с упражениями-это одно, а видеть человека с огромным лишним весом, который потеет вместе с тобой, имеет такие же проблемы как и ты, ему также тяжело и хочется все бросить, но он не сдается - это дает тебе силы двигаться вперед, маленькими шажками, но все время вперед.
Я благодарна Ярославу Брину за его работу, за его целеустремленность, терпение и интерес к каждому участнику и его проблемам.
Жаль, что я раньше не нарыла его блог:-)
Теперь я точно знаю, что человек может все,...если сильно этого захочет :-)
Всем удачи!



P.S. Единственный минус программы это то, что она закончилась:-( :-)

Рейтинг:  +23
fili
29 августа 2016 года 375 14
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru #ЯрославБрин #Фм4м #Фм4м3 #БринБлог #Меняюжирнасилуволи #ДоиПосле
Всем привет! Вот решила оставить свой отзыв, т.к. мне наконец-то удалось добиться результатов.
Несколько лет назад я "сидела" на диете Дюкана, где сбросила 10 кг. Которые, конечно же, вернулись с лихвой и очень быстро...попробовав второй раз -сорвалась уже через 2 недели. Затем, спасибо сайту, заинтересовалась БУЧем, а т.к... Читать полностью
 


Дневник fili:



Комментарии:

29 августа 2016 года
0
Браво

29 августа 2016 года
+2
отличный результат! мне тоже очень нравится подход Брина, тоже получаю много мотивации и знаний из его открытых публикаций.

29 августа 2016 года
0
Класс!

29 августа 2016 года
+1
Ой, спасибо!! Даже не ожидала,что комментарии будут:-)))

29 августа 2016 года
0
на этом сайте многие Брина любят

29 августа 2016 года
0

29 августа 2016 года
0
Молодчина! Здесь народ доброжелательный и "в теме". Только вот название темы перекинь в теги!

29 августа 2016 года
0
Ой,спасибо, Марин! я ж дуб-дубом в компьютерах.

29 августа 2016 года
0
Отлични результат!

29 августа 2016 года
0
Молодец! Очень хорошие результаты!!!

13 декабря 2016 года
0
Классный результат!
А как теперь, через 3 месяца?

13 декабря 2016 года
0
Супер подтянулись!

13 декабря 2016 года
0
Ой, девочки, спасибо! Ну к октябрю я еще скинула немного, жаль нет фоток. А так самая радость, что живот подтягиваться стал и даже мышцы живота прорисовываться стали (я их вообще никогда не видела:-)) Вобщем до 66,3 кг дотянула уже после марафона. Сейчас набрала 2 кг лишних после введения углеводов.Но тут моя ошибка- наела на сладком и вине. Сейчас исправляюсь, перешла на дюкановские сладость и на десерты на база протеина и творога. Как ни крути, а самое сложное не скинуть, а удержать результат. Но начало дано,иду дальше:-) Думаю и в МастерГруппе поучаствовать. Есть некоторые ньюансы и вопросы,которые хочу до конца понять и прочуствовать.

14 декабря 2016 года
0
fili пишет:
Как ни крути, а самое сложное не скинуть, а удержать результат.
100%


Оставить свой комментарий
B i "