Объемы уходят вес стоит

Я тут новенькая. Всем привет. Пришла к вам с вопросом. Сижу на калориях, а вес стоит, при этом уходят объемы. Похудела сильно на лицо. Но как была 59, так и осталась. Считаю калории с 19 августа 2016 г. Что я делаю не так?((.. в день упот-ю от 600 до 800 КК. Не могу заставить себя завтракать, не завтракаю вообще с детства))).. До обеда у меня чай с ложечкой меда или варенья. Далее обед по разному. После обеда часа через 2,5 йогурт или яблоко зеленое. И ужин стабильно творог или мацони с брынзой. Ну и фрукты. До сна не ем часа 4-5. Воды пью мало, тоже не могу заставить. В среднем может 0,5-0,7 мл. воды
Рейтинг:  +6
luiza999
27 августа 2016 года 606 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Объемы уходят вес стоит
Я тут новенькая. Всем привет. Пришла к вам с вопросом. Сижу на калориях, а вес стоит, при этом уходят объемы. Похудела сильно на лицо. Но как была 59, так и осталась. Считаю калории с 19 августа 2016 г. Что я делаю не так?((.. в день упот-ю от 600 до 800 КК. Не могу заставить себя завтракать, не завтракаю вообще с детства))).. До обеда у меня чай с ложечкой меда или варенья... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета, основанная на подсчёте калорий":



Комментарии:

27 августа 2016 года
+4
Очень мало употребляете за сутки калорий (так можете вообще замедлить скорость обмена веществ, что не есть хорошо) и воды тоже маловато - увеличивайте постепенно, по стакану за день к тому, что уже есть.
По поводу завтрака... Начните с малого. Например, чашка чая или кофе и 100 г творога, это не много, но что-то съедите. Или съешьте то, что больше любите в небольшом количестве если совсем не хочется. Так можно себя приучить.
Успехов Вам!

27 августа 2016 года
+1
Может с весами что-то не то? Если механические, то они до двух кг. могут "не видеть", если электронные, то проверить надо, не врут ли, может просто батарейка старая. Мои электронные каждый раз как бы перезагружать надо, а то зацикливаются на предыдущем весе, одно и то же показывают, если вес не сильно меняется.

27 августа 2016 года
+3
Согласна с Дианой, первое - мало калорий, известно какой у Вас рост-вес, но в любом случае не менее 800-900 кк в сутки; второе - завтрак обязателен (примерно 200 кк), лучше горячий, творог не совсем подходит, он может состоять из каши (на воде или молоке) и "кусочка" мяса или рыбы 50-70 гр; третье - приемов пищи должно быть не менее 5 с разрывами 2-3 часа, последний за 1-2 до сна - легкий, но белковый, например, творог; четвертое - вода не менее 1,5 литра, убрать соль максимально - и все, вес пойдет вниз! Удачи!

27 августа 2016 года
+2
Прочитайте про основной обмен и чем грозит недоедание, очень мало едите, вот и вес стоит, организм в энергосберегающий режим перешел. Завтракать нужно! Ужинать можно за 2-3 часа до сна, не мучайте себя, так вы похудеете без вреда здоровью. Удачи!

27 августа 2016 года
+2
luiza999 пишет:
Что я делаю не так?
во-первых,
luiza999 пишет:
в день упот-ю от 600 до 800 КК.
- это катастрофически мало
во-вторых,
luiza999 пишет:
В среднем может 0,5-0,7 мл. воды
- тоже мало
То, что не завтракаете, не критично... на ПК все же важнее количество потребляемых калорий, а не распределение их в течении дня, а вот для здоровья ЖКТ лучше не делать очень больших перерывов между приемами пищи.
По поводу расчета калорий и БЖУ почитайте https://www.diets.ru/article/1141829/
Успехов!!!

3 сентября 2016 года
+2
согласна со всеми кто комментировал, что маленький коридор в калориях за сутки и мало воды! Организм перешёл в режим сохранения жира ведь думает, что походу война, голод))

19 сентября 2016 года
0
Вдобавок угроза для ЖКТ, недолго и до гастритов дохудеться. Где горячая приготовленная еда.
Мне кажется, что скоро начрете прибавлять в весе. Еды мало, обмен веществ замедлиться. Гормональный фон собъете, как рожать будете
50 кг - бараний вес. Для девушки в 27 лет. Ради чего?


Оставить свой комментарий
B i "