Первый водный, ужас

Давно не писала. Диету не нарушала. Но вчера был первый водный. Это был ужас. Такая слабость была, а с утра еще хуже, вообще встать не могу. При этом еще давление упало. На воде конечно я не продержалась, пила молокочай. Сегодня белковый. Сделаю себе рулетики из сыра, творога и чеснока. И обязательно салат из свежих овощей!! Плюс хлебушек. Ужин 1/2 обеда без хлеба. Не знаю как в следующий водный проживу.
Рейтинг:  +6
smorodovamasha
26 августа 2016 года 205 28
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Первый водный, ужас
Давно не писала. Диету не нарушала. Но вчера был первый водный. Это был ужас. Такая слабость была, а с утра еще хуже, вообще встать не могу. При этом еще давление упало. На воде конечно я не продержалась, пила молокочай. Сегодня белковый. Сделаю себе рулетики из сыра, творога и чеснока. И обязательно салат из свежих овощей!! Плюс хлебушек. Ужин 1/2 обеда без хлеба... Читать полностью
 


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

26 августа 2016 года
+2
Зачем так себя мучить? Вы губите свое здоровье, прислушайтесь к своему организму. Он вам явно сигнализирует, что не надо так издеваться над ним.

26 августа 2016 года
+1
Я тоже с вами соглашусь,что диета эта ей может и не подойти .При росте 159 у неё вес 52 кг.

26 августа 2016 года
+5
не хочу навязывать свое мнение, но тоже не понимаю таких голодовок, вполне отлично сбросила 28 кг благодаря регулярным тренировкам и ПП кушаю примерно 1500-1800 ккал и худею, нет желания вечером с криками - поберегись,бежать к холодильнику но каждый сам выбирает что для него лучше

26 августа 2016 года
+2
Я нормально переношу 1 день на воде. Но сущеструют так же разгрузочные дни. От того,что один день поголодал никто ещё не умер.
Как загружать себя на 4000 ккал за раз...Легко! А то прямо голодные обмороки!
У меня собака болела и 3 дня воще не ела. Так это ей ещё и выздороветь помогло. И книг она не читала. Но инстинкты не растеряла.

26 августа 2016 года
0
Ангел блю пишет:
А то прямо голодные обмороки!
У всех все индивидуально, при этом и возраст играет большую роль. А у Вас с автором ИМТ вообще различается.
Худеньким и маленьким чаще сложнее переносить дефицит калорий. Если сама не позавтракаю, то ко обеду появляется сильная слабость, поэтому автора могу понять.

26 августа 2016 года
+1
Так речь-то не о Вас.)) Автор поста плохо переносит голод и это нормально. К ней и вопросы: зачем?

26 августа 2016 года
+1
Ни чего страшного, если есть водный день Это не вредно:
1. во первых оно всего лишь раз в месяц
2. есть даже лечебное голодание
Так что все будет нормально, тяжело, но можно!

26 августа 2016 года
+1
Скорее всего водный день буду исключать! Посмотрю конечно как организм будет реагировать!

26 августа 2016 года
+1
А я водный заменяла разгрузкой на кефире 1% - получается два белковых дня подряд, небольшое отступление от диеты.

26 августа 2016 года
0
Верное решение!

26 августа 2016 года
0
Я в диету не вникала, но мне казалось, что на 90-дневке люди нормально едят, просто раздельно..Читаю Ваше меню и понимаю, что это жестяк какой-то!

26 августа 2016 года
+1
Диета отличная, не голодная. В ней только три дня вот такие, питьевые. Но каждый держит как ему удается. Мне и на воде не трудно продержаться,а кому-то легче на кефире или молокочае. Все зависит от организма. Кому противопоказано, может больной желудок,тогда действительно, лучше исключить такие дни, чтобы не вызвать ухудшение. А так, я считаю, что такие дня помогают справиться с плато. Это толчок для организма, благодаря которому вес долго не держится на одной отметке. Но опять же, это все индивидуально.

26 августа 2016 года
0
Да я не столько о воде, сколько вот об этом
smorodovamasha пишет:
Сделаю себе рулетики из сыра, творога и чеснока. И обязательно салат из свежих овощей!! Плюс хлебушек. Ужин 1/2 обеда без хлеба
Это на весь день?

26 августа 2016 года
+2
Ааа...Может этого хватает человеку)) Меня ужин из свежего салата вполне насыщает, чтобы утром не ломиться к холодильнику Когда втягиваешься в диету чувство голода притупляется. Так что, вполне вероятно, что этого хватит на целый день. Мне бы хватило))

26 августа 2016 года
+3
по себе знаю что организм потом свое возьмет, чувство голода притупляется а нужное кол-во белка не поступает в организм, у меня лично сразу начинают волосы ползти если я чего то не добираю,уже столько этих диет перепробовала))) и всегда приходила к тому что потом все равно начинаешь хватать все подряд, по мне так лучше кушать 5-6 раз в день и маленькими порциями, можно кушать и худеть, все равно организм больше 100 гр жира за сутки не сбросит да и те 100 при условии физ.нагрузки, остальное вода, потом от жопки огурца поправляться можно начать

26 августа 2016 года
0

26 августа 2016 года
0
жалко девочек, уже сама столько раз по этим граблям бегала, думала вот сейчас на диете чтобы побыстрее скинуть а потом на пп, ага ,организм не дурак, он начинает запасать боясь очередной голодовки, да и зачем это? если можно полноценно и вкусно кушать заниматься спортом и тело подтянется и вес уйдет без стресса для организма, я лично когда голодная злая очень и все мне не так

26 августа 2016 года
0
и я тоже, ненавижу чувство голода, тут не только не похудеешь, но и невроз заработаешь

26 августа 2016 года
+2
А мне на этой диете полегчало) И волосы лезть перестали, и ногти укрепились. Я просто нашла тот размер порции, которым я наедаюсь, и проблем больше не испытываю. Если хочется кушать, то делаю перекус фрукты/овощи и спокойно жду основного приема. Так что, да, мучить себя нельзя, ничего хорошего это не даст(( Не уверена, что на нашей диете автор похудеет до желаемого результата. Это уже слишком...

26 августа 2016 года
+1
От меня все (+) только тебе.
Счастье это что?. Когда тебя понимают.! Ты моё счастье,потому,что Я тебя понимаю.

26 августа 2016 года
+2
Спасибо)) Приятно, когда тебя понимаю!))

26 августа 2016 года
+1
Посмотрите мои фото тут же в обсуждении на 4 стр позавчера в 8-21. Буду рада услышать Ваше мнение,сколько жира и сколько воды.
Физ нагрузок( 0)
Прошу если будут комментарии отписаться на моём посту. Реально,чужой пост и мою персону здесь обсуждать будет не корректно.

26 августа 2016 года
0
согласна с вами! Диеты это просто ловушка, не будешь же всю жизнь так питаться, лучше худеть неторопясь и правильно питаясь

26 августа 2016 года
0
Чувство голода не притупляется - уменьшается объем желудка, следовательно человек насыщается меньшими порциями.

26 августа 2016 года
0
Nuysha21 пишет:
Мне бы хватило))
мне бы тоже вполне

26 августа 2016 года
+1
Да мне бы тоже не хватило. Во мне центнер веса.
Это тоже надо учитывать
Что дозволено Юпитеру,то не дозволено Быку

26 августа 2016 года
+2
Порция на обед была достаточно большая, даже хлеб не влез! Так что по поводу сегодняшнего меню, очень даже сытно! Просто теперь в место водного буду делать кефирный! А сама диета очень нравится, ни разу не голодала на ней, за исключением вчерашнего дня!!! Всем отвесиков!

26 августа 2016 года
+1
Поддерживаю решение с заменой на кефир, по моим наблюдениям, чем меньше вес, тем тяжелее водный дается!!! Не смотря на то, что я водные переносила очень хорошо и с хорошими результатами, уверяю и от кефирного дня тоже будет результат!!!


Оставить свой комментарий
B i "