Жесткое голодание

Речь пойдёт о голодании. 3 недели!!! Нет, вы не подумайте, я не все 3 недели ничего не ела, но почти...

Итак, всё началось с того, что за лето мне захотелось похудеть к работе. И так как я переодически проводила голодание (не несколько лней, а всю неделю исключительно на воде!) и оно очень хорошо помогало сбросить лишний вес ( а как иначе, ведь еды-то совсем не поступало), то я решила начать с него.
В мой план входило недельное голодание и постепенный выход из него.

Ну что я вам могу сказать? Да, с голоданием у меня проблем не было. Я правда не неделю, но 6 дней выдержала честно Состояние конечно было не самое лучшее. Ну сами понимаете, за неделю потерять 5 кг - это не нормально. Поэтому хочу уделить особое внимание именно состоянию.

Это были тяжёлые времена Причем не только для меня. Первые дня три меня устраивали. Я чувствовала лёгкость, так как ранее постоянно мучила себя диетами, то мне одного дня хватило, чтобы привыкнуть к голоду. В смысле, я его не испытывала Меня это конечно же радовало! Мы с мамой гуляли, общались, смотрели телевизор, в общем вели лёгкую беззаботную жизнь. Ну ведь отпуск! Единственное, мама смущалась при мне кушать, хотя я ей постоянно напоминала, что меня еда "не задевает" и что она спокойно может наслаждаться пищей

Изменения пошли с четвёртого дня. Я начала чвствовать слабость, мне было тяжко ходить (пройдусь немного и устану), поэтому наши выходы в основном стали только до магазина и обратно. Ещё я стала раздражённой. Очень раздражённой. Со мной было трудно общаться. Ко всему этому добавились боли в теле. Моё тело ныло, как будто бы ломало что ли. Не знаю как правильно описать это состояние, но оно было не самым приятным И в конец всего, я очень сильно мёрзла! В жару я ходила (дома) в длинных штанах, носках и рубашке с футболкой. Я постоянно мёрзла!

Но вы не думаете, эти все ощущения не сразу в четвёртый день голодания возникли. Они начались тихонько и каждый день проявляли себя всё больше! Ведь помимо 6 дней голодания у меня впереди были ещё 2 недели ада.

Итак, успешно справившись с голоданием и похудев на 5 кг, я, совсем уже к тому времени не радостная, начала выходить из него. А выходить я начала уж Очень постепенно. Мой ближайший рацион на четыре дня составлял зелёный чай. Не правда ли очень постепенный выход?)) Не смотря на это, в первый день на зелёном чае я почувствовала улучшение в состоянии! Я за этот день была менее раздражена, у меня прибавилось сил и я смогла подольше погулять! На маму не "рычала" и мы в этот день хорошо провели время! Это было приятное ощущение - насыщенности. Но, не тут-то было. На следующий день мне опять стало хуже. Силы меня опять покинули, я снова мерзла и все мои беды вернулись. Но я это всё пережила и на пятый день помимо зелёного чая получила награду - грейпфрут!!! Вот это было счастье! Я его разделила на три приёма пищи. Целый день ходила довольнючая!!! И даже сняла рубашку! Счастья не было конца! Этот день мы тоже провели очень хорошо

На следующие мои этапы мы с мамой уже уехали отдыхать к бабушке, поэтому в дальнейшем я ещё и её мучила. А эти этапы чередовались так: три дня на чае и один на фрукте ( правда помимо фрукта я ещё начала лакомиться сухофруктами, а если конкретнее, то курагой. Но моя доза была совсем крохотной - 3 шт.в день, хотя этого вполне хватало) и два дня на чае, а потом 1 день на фрукте, и потом я точно не помню (к сожалению), либо два через один, либо 1 через 1. Не помню сейчас конкретно сколько раз у меня получилось чередование, но эта вся моя система прошла за 3 адских недели. Я за них столько натерпелась! Это действительно была мука!!!

Никому я не советую так себя мучить! За эти три недели столько было всего! И боли, которые мне не позволяли уснуть и слабость, из-за которой мне было тяжело ходить, и вечная мерзлота, и раздражённость - со мной никто не мог поговорить, я буквально на всех "кидалась", мне постоянно нужно было одиночество, а родным моим хотелось со мной пообщаться. Всё же отпуск! А сколько они со мной натерпелись! Сколько ушло их нервов. Особенно мама! Она все эти три недели практически не отходила от меня, уговаривала бросить, следила за мной. Как я ей благодарна!!! Она выдержала. Я выдержала. Это был для меня героический поступок! Но смысла в этом никакого не было...

Да, я похудела очень сильно (к сожалению, точно не помню на сколько, но примерно на 10 кг). Вышла на работу и все были просто в шоке! Всем очень понравился мой внешний вид, они были очень удивлены! Целый месяц ещё я потом сидела на трёх-четырёх яблоках в день и мечтала правильно выйти из диеты, чтобы сохранить фигуру.

Но как-то, почувствовав себя хуже, я "набросилась" на еду и всё... Мои результаты канули в лета. Остановить меня было некем, так как в городе, где я работаю, в ту пору у меня не было ни одного родного человека. Я снимала квартиру вместе с девочкой, а она очень любила поесть... Дальше думаю всё и так понятно. Моя история с похудением, мучением, колоссальными усилиями и силой воли закончилась ничем. Всё пропало. Всё было зря.

Так что дорогие мои стройнеющие девушки - худейте с умом!
Рейтинг:  +6
beautiful dance
24 августа 2016 года 1 679 40
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Жесткое голодание
Речь пойдёт о голодании. 3 недели!!! Нет, вы не подумайте, я не все 3 недели ничего не ела, но почти...
Итак, всё началось с того, что за лето мне захотелось похудеть к работе. И так как я переодически проводила голодание (не несколько лней, а всю неделю исключительно на воде... Читать полностью
 


Дневник beautiful dance:



Комментарии:

24 августа 2016 года
0
а 44 кг это сейчас?

24 августа 2016 года
0
Да,это сейчас)

24 августа 2016 года
+3
Вы себя просто мучили! Совершенно неправильный выход из голодания! Начинают выходить на свежевыжатом соке,разбавленным водой! Постепенно переходя к более к плотной консистенции пищи. Выход длится столько же сколько и голод. А вы еще 2 недели на голодном пайке,УЖАС, Как можно так не любить себя. Я голодаем 7 дней и 7 дней выхода,чувствовала себя хорошо! И 3 яблока в день...слов нет! Поздно увидела твой возраст...Никогда не делай того,чего не знаешь.

24 августа 2016 года
0
Спасибо большое! Сейчас я уже этим не занимаюсь) А тогда я действительно не знала как выйти

24 августа 2016 года
+9
У меня только один вопрос: НАХРЕНА?!

24 августа 2016 года
+3
Чтобы ещё раз отличиться как самой сильной, самой вольной, самой худой, самой умной.

24 августа 2016 года
0
Наверное да

24 августа 2016 года
0
Лютый трындец Вы б хоть с людьми грамотными пообщались перед тем как изобретать кривой велосипед.

Вашей маме я искренне сочувствую, и Ваше раздражение на неё совершенно ни при чем...

24 августа 2016 года
+14
А я маме не сочувствую. Вообще.
Другая бы мама, патлы на руку намотала и выпорола бы пару раз за такие художества. Дочь чуть не преставилась, а мама только ходила, терпела да охала с извинениями. Какая мать будет с придыханиями смотреть, как её ребёнок, добровольно делает из себя инвалида?!

24 августа 2016 года
0
+100500

24 августа 2016 года
+4
Да мне вообще кажется, что пост трольчятиной попахивает... Уж очень это все..ммм... странно...

24 августа 2016 года
0
Ну,во-первых,я уже работала и жила отдельно от родителей и приехала на лето ( в отпуск ) к родным, во-вторых,мне было уже больше восемнадцати и следовательно я была самостоятельной и уже сама принимала решения за себя и в-третьих,мне действительно по работе надо было к ней похудеть просто может другой способ можно было найти или действительно узнать как грамотно выходить из диет. Но опять же в то время я всё сама знала,всё сама умела

Этот ответ для Ива-Ива

24 августа 2016 года
+3
beautiful dance пишет:
и жила отдельно от родителей и приехала на лето ( в отпуск ) к родным,
Вот это меня больше всего удивляет и , наверное, возмущает. Зачем устраивать такой экстрим на глазах у родных?! Что не было другого времени? Или это самоутверждение такое? Бедная ваша мама! Я сама голодала долго, больше 3-х недель. И тоже напишу-ради фигуры, не стоило тех мук. Ну а для здоровья, тем более сомнительна польза длительного голодания. Хорошо, что вы это осознали и поделились. Просто обычно мало кто учится на чужих ошибках. Предостеречь можно, только смысла нет. Пока сами на свои грабли не наступят, никто не указ.
И...больше не мучайте своих родных, пожалуйста!

24 августа 2016 года
+1
Да,то что на чужих ошибках практически никто не учится - это точно. Просто у меня отпуск летом и в это время я всегда приезжаю к родным. А голодать и заниматься по 6 часов и более физическим трудом,ну это очень сложно! Поэтому вышло как-то так. Спасибо Вам большое за Ваш отзыв! Да,ныне я летом ради родных отказываюсь от своего режима Правда и приезжаю к ним на меньший срок

24 августа 2016 года
0
У меня поздно начался переходный период ( а это как раз было в то время). Я тогда считала,что сама всё знаю,сама всё могу!

24 августа 2016 года
+1
beautiful dance пишет:
. Мои результаты канули в лета
Зато другим наука.

24 августа 2016 года
0
Это да. Надеюсь

24 августа 2016 года
0
Мдаааа....вот же люди бездельем замучены
Повторяю вопрос -на хрена выдумывать велосипед?

24 августа 2016 года
+1
А 44 кг не маловато? вы балерина? а то тут анорексией попахивает...

24 августа 2016 года
0
Да,именно. Я балерина

24 августа 2016 года
+1
Полноте, балерина)))
Рабочий вес, при вашем росте, для балерины-не более 43кг! Вы или, извиняюсь, балерина в теле или, мягко говоря-лукавите)))
Опять же...балерина сгоняющая голодовками десять!!!!!!килограмм веса-это нонсенс! Вы вообще не должны были бы тогда весить больше 43х, а тут....аж больше чем на десять кило от нормы.

24 августа 2016 года
+1
Кордебалет.

24 августа 2016 года
+1
Даже если так...но десять кило, для танцовщицы-это немыслимо.

24 августа 2016 года
+1
Почему именно 43?
Да и разницы то особой нет что 43, что 44... Какая там в теле, при таком весе худышка по любому.

24 августа 2016 года
0
Спасибо)

24 августа 2016 года
0
Ива-Ива,а вы специалист или услышали что-то где-то?)))

24 августа 2016 года
+1
Думайте что угодно. Интересно другое...как у балерины, может быть гуляющий до десяти кило, вес?

24 августа 2016 года
+2
Анастас Изюмрудович, например.

24 августа 2016 года
0
Ой, да...шойта я забыла про неё)))

24 августа 2016 года
+1
Это мозг стер травматичные воспоминания.


Извиняюсь.

24 августа 2016 года
-1
Интересно...это свои сиськи падают или силикон переваливается?

24 августа 2016 года
0
и вот зачем? мягко говоря, очень мягко

24 августа 2016 года
0
Для работы. Из-за профессии

24 августа 2016 года
+1
А можно спросить,какая у вас профессия?

24 августа 2016 года
0
Я уже выше ответила. Балерина

24 августа 2016 года
+1
Ну,тогда возможно....Но я все равно против такого длительного голодания и в таком возрасте...

24 августа 2016 года
0
Да,я теперь уже тоже) Наверное у каждой девушки был такой период,когда им было интересно сидеть на диетах

24 августа 2016 года
+1
Я вам хочу сказать,что этот период у меня до сих пор продолжается... Как ни странно...

24 августа 2016 года
0
Бывает...

25 августа 2016 года
+1
Я надеюсь,что своим рассказом помогла тем,кому это нужно


Оставить свой комментарий
B i "