6 лепестков

Диета 6 лепестков мне не понравилась. "Сил" затрачено много, а результата особого и нет! 6 дней того не стоят, так как вес уходит очень медленно. Я её пробовала давно, поэтому точно результат не вспомню, но точно это было не более 3 кг, скорее всего 1 кг. А за неделю сбросить 1 кг это очень мало! Учитывая, что этот килограмм прекрасно набирается за несколько дней. Поэтому этой диете я без сожаления ставлю минус и никому не советую на ней сидеть. Она того не стоит! А если учесть, что она ещё и не вкусная!!! Это же надо столько себя мучить!!! Нет уж, спасибо. Я лучше посижу на йогуртовой денёчек и скину столько же сколько и на этой. А вообще, никому не совеую сидеть на диетах. Уж больно вредно
p.s. - хотя идея с лепестками очень интересная, жаль я её не опробовала
Рейтинг:  +3
beautiful dance
10 августа 2016 года 149 13
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 6 лепестков
Диета 6 лепестков мне не понравилась. "Сил" затрачено много, а результата особого и нет! 6 дней того не стоят, так как вес уходит очень медленно. Я её пробовала давно, поэтому точно результат не вспомню, но точно это было не более 3 кг, скорее всего 1 кг. А за неделю сбросить 1 кг это очень мало! Учитывая, что этот килограмм прекрасно набирается за несколько дней... Читать полностью
 


Дневник beautiful dance:



Комментарии:

10 августа 2016 года
+1
так у меня два вопроса)) Одни килограмм Вы сбросили с какого веса, и если не сложно, что Вы кушали в течение этой недели? У меня за вчерашний день отвес почти пятьсот грамм, учитывая то, что это третья диета подряд. Первая была Магги, потом Бонский суп, теперь вот лепестки, между Магги и супом был перерыв в три дня, между супом и лепестками один.
А и второй вопрос, что вредного в диетах если они сбалансированы?

10 августа 2016 года
+1
Так,пойду по порядку) Сейчас точно не скажу какой у меня был тогда вес,но он не превышал 55 кг. возможно,я так мало похудела на этой диете,потому что жила на диетах и чередовала их. В первый день я ела отварную рыбу (без соли,специй и т.д.,в общем без всего). Во второй день - сырые овощи, потом курицу отварную тоже без всего,затем каши (сейчас точно не помню какую,но либо рисовую,либо гречневую),нежирный творог с молоком и сырые фрукты. Пила зелёный чай. Так как мне готовить лень,то я не выпендривалась)) Здорово,что Вы за день на столько много похудели! А на каком дне? Любопытно Мне особый результат дал куриный и творожный дни.
Если диета сбалансированна,то ничего вредного в ней нет! Самое важное - это выйти из диеты! Я видела только одну девочку, у которой получилось выйти, не набрав вес.
p.s. - со мной можно на ты)) Я вроде не такая уж и взрослая)))

10 августа 2016 года
+1
А Вы считаете,что диета "6 лепестков" сбалансированна?)

10 августа 2016 года
+1
Я похудела на первом дне)) Но мой вес значительно превышает Ваш, может быть дело именно в этом) Вчера я ела скумбрию запеченную в фольге с луком и лимоном, две такие вот ну средние рыбки. Бульон никакой не ела. Сегодня ем огурцы и овощное рагу, там кабачок, сельдерей(корень) морковь, немного чеснока. С утра пью кофе без сахара, в течение дня воду, вечером зеленый чай с имбирем и лимоном.
Понимаете, если питаться по этой диете ну месяца два, то наверное это не дело. а за неделю я не вижу вреда. Организм в достаточном количестве получает все что ему нужно.
Сбалансированной я считаю Магги. А эти две краткосрочные диеты, я использую исключительно что бы толкнуть вес еще.

10 августа 2016 года
+1
С диетой Магги я не сталкивалась,поэтому не могу про неё ничего сказать) А такие диеты действительно нужны для толчка. Просто мне не удавалось из них выйти,не набрав вес,поэтому я предпочитаю нормальное питание)) Всё же, 6 дней голода - это много! Ладно бы один,ещё как-то. Но, Вам не лень готовить,а это большой плюс!

10 августа 2016 года
+1
А почему голода? Я ни сегодня ни вчера голода не чувствую. Насколько я поняла из описания диеты, количество продуктов не ограничивается. Не готовить мне лень конечно, но я понимаю. что сложно есть продукты которые невкусные, именно в этом и проблема многих кто сидит на диете.
Я здесь недавно, и вот читаю удивляюсь... Типа, ч сегодня первый день, боюсь что наступит вечерний жор, так что его бояться то... хочешь есть, съешь огурец, выпей чай, только и всего...
Я подбирала диеты именно с тем условием, что они будут содержать продукты которые я люблю)) А я люблю овощи, мясо и фрукты)) Поэтому ничего сложного)
Если не секрет, сколько Вы сбросили в общей сложности?

10 августа 2016 года
+1
Голода,потому что мне что-то готовить было лень,а невкусную еду лишний раз кушать не хочется. Вот и ешь по-немногу раза 3-4 в день. В основном чай пьёшь. Это,как подойти к диете. Ваш подход мне очень нравится!

10 августа 2016 года
+1
Честно говоря,я на диетах то худела,то набирала,так что я сейчас даже и не скажу.
Я сбросила 15 кг за 2 года, но не диетами - питанием

10 августа 2016 года
+1
Вы расскажете как вам эта диета,когда закончите её? Как будете себя чувствовать,сколько будете весить? Так интересно!)

10 августа 2016 года
+1
Конечно расскажу)) Потом день рождения отпраздную и снова на Магги на месяц... Очень нужно быстро придти в форму... У Вас отличный результат, при достаточно маленьком исходном весе. Вы большая молодец.

11 августа 2016 года
+1
Большое спасибо! Мне очень приятно
Желаю Вам достичь поставленной цели!
А зачем вам надо срочно придти в форму?) По работе? или для себя?)

11 августа 2016 года
+1
Знаете, Ваш вопрос заставил меня задуматься... Вроде как изначально цель стояла 60 кг к середине сентября, новый гардероб, новая работа)) А вот если задуматься глубже, как мой мужчина это называет, осмыслить более высокий уровень мотивации, то ведь получается, вроде ка ки для себя.
Знаете, я очень хочу снова ощущать себя стройной... мне не хватает этого ощущения очень сильно. Знаете, вот хочется держать кофейную чашку тонкими пальцами, носить узкие брючки и выглядеть хрупкой и утонченной)) У меня же вот всегда был стиль исходя из параметров 95-60-95. Узенькие джинсы, платья, высокие каблуки, ухоженность на уровне холености, минимум косметики и длинные волосы)) До родов я выглядела на десять лет моложе своего паспортного возраста, хотя никогда его не стеснялась)) Я правда не поняла. когда это все я смогла потерять... За три года в этом гормональном безумии, от меня прежней не осталось ничего... Я стала не я не только внешне но и внутренне, если раньше в свой адрес, я слышала, девушка. то сейчас, иначе как женщина, ко мне не обращаются... И сказала себе... баста... я любима, я мама, и что мешает мне быть счастливой кроме меня самой)) Вот поэтому, сдлав операцию я приняла решение изменить свою жизнь... Вот как то так... путано, наверное, но честно)

11 августа 2016 года
0
Мне очень приятно,что мой вопрос "раскопал" бОльшую мотивацию,чем она была. Я Вам желаю добиться своей цели,чтобы она стала реальностью!


Оставить свой комментарий
B i "