Есть ли еще шансы?

Привет, дорогой diets.ru. Это я, твоя блудная дочь. Лишь ты примешь меня с победами или, в данном случае, поражениями.
Снова, сначала. Стоит ли? Есть ли шанс? Может стоит смириться?
А вот как-то не хочется. Вера, надежда на счастливую жизнь еще есть. Поэтому буду пытаться.

Пару событий из жизни:

1)Забросила похудение и сайт из-за болезни, около двух месяцев кашляла, были уже подозрения на туберкулез, но оказалось воспаление трахеи.

2) мой ВУЗ лишили аккредитации, поэтому я переезжаю в Екатеринбург. Как-то надо сжиться с новыми преподавателями, сдать ГОСы, написать диплом... и, да, подготовиться к поступлению в магистратуру.

3)я не знаю, что со мной происходит. я становлюсь все больше психически нестабильной. За весь период были просто зажоры, т.е. ты идешь в магазин покупаешь все свои любимые вредные продукты, просто нажираешься, потом блюешь, и снова нажираешься. Так же после таких перееданий часто просто до крови царапала живот, руки. Наверное, я зря это все пишу. Но хоть кому-то надо рассказать.

В планах ничего нового. Занятия дома+контроль питания. Хочу похудеть хотя бы килограммов до 105, чтобы можно было пойти в зал, не боясь сломать тренажер.

На этом пока все. Спасибо если прочитали. Как всегда буду рада любому общению
Рейтинг:  +17
rise above
22 августа 2016 года 1 262 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Есть ли еще шансы?
Привет, дорогой diets.ru. Это я, твоя блудная дочь. Лишь ты примешь меня с победами или, в данном случае, поражениями.
Снова, сначала. Стоит ли? Есть ли шанс? Может стоит смириться?
А вот как-то не хочется. Вера, надежда на счастливую жизнь еще есть. Поэтому буду пытаться.
Пару событий из жизни:... Читать полностью
 


Дневник rise above:



Комментарии:

22 августа 2016 года
0
Знаешь, я через это прошла. Не с таким весом, конечно,но прошла. И я точно поняла, что я ем, потому что знаю, что это можно убрать (дойти до унитаза и вырвать). А раз можно убрать, то почему бы и не поесть? Короче это не следствие, это ПРИЧИНА!
Но в какой-то момент я поняла, что это неприемлемо. А если нельзя убрать, то нельзя и столько жрать. Потому что очищение таким способом не выход. И с этим надо бороться. Попробуй найти психолога, с ним поработать. Самой с этим очень сложно справляться, даже с подругам не поделишься. А помощь в твоей ситуации ой как нужна

22 августа 2016 года
0
21 год и всегда было ожирение? что-то эндокринное?
Не читала все дневники ,но к психотерапевту надо прям бегом бежать. Я тоже весила 133 кг ( сейчас поменьше, но тоже еще до фига), но никогда к унитазу не бегала после еды.

22 августа 2016 года
+1
Солнышко,возьми себя в руки .У тебя все получится.Начни контролировать питание.Вот прям сегодня,записывай что скушала.
Ну и вкусняшки.Веусняшки же можно кушать, но по чуть чуть с утра.А днём заниматься спортом,можно чуть менее активным:бодифлекс,оксисайз.

23 августа 2016 года
+1
Море сочувствия Вам. Сама не окончательно выработала отношение со своими чувствами и переживаниями.
Нужно искать хорошего психоаналитика,психолога в глубинном подходе,чтобы уже вместе исследовать ваши зажоры и те состояния,когда вы нестабильны.И самое главное-у Вас не сформировано отношение со своим одиночеством,с которым вы столкнулись слишком рано,не знаю...и это Вы сможете пройти вместе с квалифицированным психоаналитиком. Желаю Вам много-много смелости для встречи с СОБОЙ! ЛЮБВИ ВАМ!

23 августа 2016 года
0
Аня, шансы есть у всех и у тебя тоже! Пытайся менять привычки и проявляй выдержку,если не всегда будет получаться. Ты очень молода и твой организм, безусловно справится с твоей проблемой.Люби себя и не обвиняй.Здесь, на сайте можно найти ответы на многие вопросы по похудению. Удачи тебе и счастья!


Оставить свой комментарий
B i "