Всем привет!
Я коротенько, сокровище мое спит днем не долго, потому быстро кину. Вот что имею на данный момент:
Вес 63,5. В зал хожу раз в неделю, но, что называется, до синих веников

дома ничего не успеваю из спорта. Времени катастрофически мало, малышок начал активно перемещаться, сидеть ему не нравится, ползать умеет, но тож не особо-то... Ему надо ходить! Вот и ходим с ним под ручки, пританцовываем, подпрыгиваем и с лозунгами

как Маяковский...
Ем в том же режиме: утром первое, в обед что-нидь типа салат, бутеры, полдник чай с кексом, ужина нет. Вес двигается, но оооочень медленно...но это все-таки лучше, кожа успевает подтягиваться и уже не такой желейный кендюх, как был. Пигментная полоса еще на сошла и пупок пожеваный, но уже можно с оптимизмом глядеть в будущее
P/S блин, щас муж заглянул через плечо и сказал: - Любишь, а нехорошо обманывать..-??? чойто?? -Ну как же из спорта у тебя дома ничего нет?
Нууу..упражнений нет точно. Просто ежедневно пробегаюсь с пылесосом по всей квартире, потом быстро промываю пол...это в течение 30 минут...после таких манипуляций я взмылена как конь на свадьбе. Это факт. С малышом хожу получается в полуприседе, в наклоне поясница вылетает нафих сразу...гиперэкстензию надо было усердней делать

. Ну и вообще много ж его таскаешь, а клубочек щас уже 11,1 набрал... Да просто много движухи... И это при том, что у меня считается спокойный малыш. А ведь есть дети, которые просто как вечный двигатель...
Ладно, всем доброго

Движенье жизнь. Двигайтесь, двигайтесь! и будет вам щщастье