8 месяцев...полет нормальный =))

Всем привет!
Я коротенько, сокровище мое спит днем не долго, потому быстро кину. Вот что имею на данный момент:






Вес 63,5. В зал хожу раз в неделю, но, что называется, до синих веников дома ничего не успеваю из спорта. Времени катастрофически мало, малышок начал активно перемещаться, сидеть ему не нравится, ползать умеет, но тож не особо-то... Ему надо ходить! Вот и ходим с ним под ручки, пританцовываем, подпрыгиваем и с лозунгами как Маяковский...

Ем в том же режиме: утром первое, в обед что-нидь типа салат, бутеры, полдник чай с кексом, ужина нет. Вес двигается, но оооочень медленно...но это все-таки лучше, кожа успевает подтягиваться и уже не такой желейный кендюх, как был. Пигментная полоса еще на сошла и пупок пожеваный, но уже можно с оптимизмом глядеть в будущее

P/S блин, щас муж заглянул через плечо и сказал: - Любишь, а нехорошо обманывать..-??? чойто?? -Ну как же из спорта у тебя дома ничего нет?

Нууу..упражнений нет точно. Просто ежедневно пробегаюсь с пылесосом по всей квартире, потом быстро промываю пол...это в течение 30 минут...после таких манипуляций я взмылена как конь на свадьбе. Это факт. С малышом хожу получается в полуприседе, в наклоне поясница вылетает нафих сразу...гиперэкстензию надо было усердней делать . Ну и вообще много ж его таскаешь, а клубочек щас уже 11,1 набрал... Да просто много движухи... И это при том, что у меня считается спокойный малыш. А ведь есть дети, которые просто как вечный двигатель...
Ладно, всем доброго Движенье жизнь. Двигайтесь, двигайтесь! и будет вам щщастье
Рейтинг:  +15
MiroSlaVa_Korolev
16 августа 2016 года 295 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 8 месяцев...полет нормальный =))
Всем привет!
Я коротенько, сокровище мое спит днем не долго, потому быстро кину. Вот что имею на данный момент:
Вес 63,5. В зал хожу раз в неделю, но, что называется, до синих веников дома ничего не успеваю из спорта. Времени катастрофически мало, малышок начал активно перемещаться, сидеть ему не нравится, ползать умеет, но тож не особо-то... Ему надо ходить... Читать полностью
 


Дневник MiroSlaVa_Korolev:



Комментарии:

16 августа 2016 года
+1
Молодец! Очень хорошо скинула! На животике никаких следов беременности

16 августа 2016 года
+1
спасибо стараюсь, стараюсь

17 августа 2016 года
+2
Не водите детеныша за руки. Понятное дело, ему нравится, но он еще не готов к ходьбе, нагрузка не та. Вот как сам пойдет- тогда на здоровье, пусть вышагивает.

17 августа 2016 года
0
он же становится на ножки, я его поддерживаю под руки и он начинает ходить...как же ж быть-то

18 августа 2016 года
+1
А так и быть) не водить и все. Повозмущается да перестанет. Он сейчас готов стоять на ногах, пусть стоит. А ходить сам еще не может, вот и нечего. Это как сажать ребенка, когда сам он еще не сел. Рано, вредно.


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль