Девчули, тут такое дело...
Мы приглашены на свадьбу, желанные гости и все такое... Онако, есть одно уже весьма внушительное НО - я сильно беременна, через неделю 6 месяцев человечьих, живот уже очень приличный. Может кто знает и может подсказать адресочки магазинчиков по Москве в салонами вечерних/коктейльниых платьев...ээээ где большие размеры...наверно там надо искать и ушивать штоли

... На сильно беременную ничего приличного нет, уже все в интернете облазила, заказала три штуки ну так более или менее, вот сегодня пришли... Очень надеялась - но как у той еврейки произошло "крушение всех надежд"

.
Времени катастрофически нет, вот ближайшие выходные, буду лазить по магазинам.
Че так затянула? - дык окружности растут не по дням, а по часам

купила бы раньше - могла б не влезть сейчас. Ну и, канешно, очень надеялась на интернет-магазин.. Может кто что подскажет...
или этот магазин http://www.odevaempuziki.ru/catalog/category/Celebratoryclothes