31/90 крахмальный

Привет красотульки!
Сегодня кратенько, т.к. скоро бежать к детворе. а ещё работка есть.
Утром отвес минус 500 грн ( это после белкового). Как всегда радует. но не обольщаюсь, т.к. белковый мне всегда даёт максимальный отвес. Подведу итог после очередной четвёрки.
Утро - были встречи, поэтому пила воду и в 11.45 съела 2 дольки грейпфрута.
обед - 3 маленьких картофелины с укропчиком + тушеные офощи ( кабачок, помидор, баклажан)
перекус - яблоко, чуть позже 2 маленьких огурчика.
ужин - наверное съем тушеные овощи, уж очень их люблю!
Пью водичку, как всегда.

Сегодня поместилась в своё любимое платье!!! Муж уже на улице, когда шли к стоянке, расцеловал! А его фраза: " Ты у меня красотка!" - послужила лучшей мотивацией идти дальше!

И главное, девочки: я поехала к свекрови, недели три назад и раздала все свои вещи, которые хранила у неё. Ну типа знаете, вот похудею и начну носить... Возраст этих вещей от 5 до 12 лет!!! Шмотки классные, качественные. Вот и жалко было расставаться. Всё думала, похудею, и хоть пару раз ещё пощеголяю. А потом я поняла, что эти вещи для меня больше как ниточка с той жизнью, которая была до 2-х родов, до начала проблем с весом... Я вздохнула глубоко и с открытой душой подарила родственницам и соседкам. Знаете, мне было так легко! Нет, я не избавилась от какого -то груза, здесь другое. Я запрограммировала себя на новую Я. Да, я похудею, но я подберу себе новый стиль, с учётом того, что в августе мне 35, я имею двоих детей, хорошую работу, а значит это другой этап моей жизни. И я хочу быть уже не девчушкой, а красивой молодой женщиной со своим стилем, уже более тонким, как мне кажется. Оставила конечно самые недавние вещи ( 1-2 года), но это уже ближе к сегодняшней Я.
Ехали с мамой и она сказала, что очень восхищается мной и я такая ей больше нравлюсь. А я ответила, что видимо где то в голове я сама себя запрограммировала на похудение, потому что ещё месяца два - три назад я не чувствовала, что смогу. Не было запала на старт.

Идём дальше, девочки!
Рейтинг:  +7
Лучикдон
13 июля 2016 года 77 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 31/90 крахмальный
Привет красотульки!
Сегодня кратенько, т.к. скоро бежать к детворе. а ещё работка есть.
Утром отвес минус 500 грн ( это после белкового). Как всегда радует. но не обольщаюсь, т.к. белковый мне всегда даёт максимальный отвес. Подведу итог после очередной четвёрки.
Утро - были встречи, поэтому пила воду и в 11.45 съела 2 дольки грейпфрута... Читать полностью
 


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

13 июля 2016 года
+1
Супер! Я прониклась! Это реально заявка на успех! Уверена, что у Вас все получится, потому что Ваш пост проникнут оптимизмом и уверенностью в своих силах, а только с таким настроем непременно будет 100%ный результат.

13 июля 2016 года
0
Поздравляю!!! Класс!
А сколько всего ушло за месяц?
Я тоже храню парочку самых-самых вещичек до 2-х родов, вот когда в них влезу, тогда и буду решать хочу их оставить или уже не то.

13 июля 2016 года
+1
О, да!!! Умница, 90-дневочка не просто диета, а настоящая перезагрузка Сохраняй настрой и только вперёд к заветной цели!!!

13 июля 2016 года
0
удачи Вам, отличный пост и отличный настрой, а значит и результат не за горами!!!

13 июля 2016 года
0
Очень трогательно и позитивно) после таких слов просто нельзя возвращаться к прежнему весу, а только вперед! И с песней!!! Мне тоже скоро 35, видимо в этом возрасте начинаешь осознавать как дорога жизнь и нельзя ее портить лишними килограммами

13 июля 2016 года
0
Девочки, спасибо, что читаете и поддерживаете, это важный момент по дороге, длиною 90 дней! По весу: когда пришла сюда и начала, вес был 79 кг. Сегодня полный 31 день питания, утром на весах 70,7 кг. Получается 8,3 за месяц. Замечу, что я жуткая лентяйка в отношении спорта.... Ну не люблю я его!!!! Честно, ничего не делаю, кроме как ходьбы с коляской и по ступенькам... Может я к этому позже приду....

14 июля 2016 года
0
Лучикдон пишет:
Получается 8,3 за месяц
Это просто потрясающий результат
Прими мои поздравления
Настрой на победу над лишними килограммами у тебя просто замечательный. Желаю, чтобы таким он и оставался все оставшиеся дни до окончания диеты и после нее долгие годы, что лишний вес никогда уже не возвращался

13 июля 2016 года
0
Молодец. Так держать. С вещами все правильно.


Оставить свой комментарий
B i "