Диета "Сушка". Поехали!

Диета "Сушка". Поехали! Недельная безуглеводная диета на первую семидневку

На протяжении первой недели нужно следить за тем, чтобы в меню входили продукты с количеством углеводов из расчета 2 г на килограмм веса. Есть можно нежирный творог, гречку, рис, отварное филе курицы или индюшки, диетическое мясо кролика, яичные белки. Старайтесь уже на этом этапе завести дневник и записывать туда меню с подсчетом калорий. Важно, чтобы в первую недели половину рациона составляли продукты – источники белка, одну треть – углеводы и остальное – растительного происхождения жиры.

Недельная безуглеводная диета на вторую семидневку

Как уже было сказано выше, начиная со второй недели, сушка подразумевает собой сокращение количества потребляемых углеводов в два раза. Поэтому, в рацион должны будут входить на 80% белки, остальное – жиры и углеводы. Готовить в это время можно из морепродуктов, нежирной кисломолочной продукции, рыбы. На этом же этапе нужно будет полностью перестать солить пищу.

Недельная безуглеводная диета на третью семидневку

Число углеводов на этой неделе снова уменьшается и уже составляет всего пол-грамма на килограмм веса. Предпочтительно меню нужно будет строить на отварном филе курицы, молочных продуктах, белках и отрубях. В этот период самочувствие может резко ухудшиться. Следите за своим состоянием и в минуты слабости подкрепитесь несколькими глотками фрэша.

Меню с возвращением в привычному рациону – четвертая неделя

Примерное меню на четвертую неделю месяца копирует собой вторую или третью недели, то есть число углеводов начинает снова увеличиваться перед тем, как вернуться к норме.

Меню на пятую неделю – выход из диеты

Постепенно возвращаемся к привычному рациону, стараясь продолжать подсчитывать калории и употреблять в пищу полезные для здоровья продукты.
Помните о том, что сушка тела, в частности, безуглеводная диета с избытком белка – не только стресс, но и определенная опасность для организма, особенно, если не соблюдать основные рекомендации по ее соблюдению. В период сушки обязательно нужно много пить, есть через каждые 3 часа (важно не пропускать завтрак), не отказывать себе в небольшом отдыхе от тренировок

Тэги:  диета, сушка

Рубрика: Диета "Сушка"

Рейтинг:  +2
Кот Александр
11 июля 2016 года 2 203 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Диета "Сушка". Поехали!
Тэги: диета, сушка

  Недельная безуглеводная диета на первую семидневку
На протяжении первой недели нужно следить за тем, чтобы в меню входили продукты с количеством углеводов из расчета 2 г на килограмм веса. Есть можно нежирный творог, гречку, рис, отварное филе курицы или индюшки, диетическое мясо кролика, яичные белки. Старайтесь уже на этом этапе завести дневник и записывать туда меню с подсчетом калорий... Читать полностью
 


Дневник Кот Александр:



Комментарии:

11 июля 2016 года
0
Если текст переписан из интернета, то вам следует поставить значок "взято из интернета". Чтобы сделать это, нажмите "редактировать пост", и внизу будет соответствующий значок.
С уважением, модератор сайта

12 июля 2016 года
+1
Конечно

13 июля 2016 года
+1


Оставить свой комментарий
B i "