Закончилась атака. Начался Круиз)

Здравствуйте)

Прошли мои 3 дня атаки, будто и не на диете) Вкусно, сытно, бодрости и настроя много)

Отвес составил 1,1 кг. Как по схеме



Круиз начинаю с весом 68,3 кг. Поехали.

И еще подскажите по какой схеме лучше чередоваться, чтоб вес быстрее уходил?

Тэги:  круиз Дюкан

Рубрика: Фаза Круиз.

Рейтинг:  +8
ЭнергияЯЯЯ
11 июня 2016 года 285 24
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Закончилась атака. Начался Круиз)
Здравствуйте)
Прошли мои 3 дня атаки, будто и не на диете) Вкусно, сытно, бодрости и настроя много)
Отвес составил 1,1 кг. Как по схеме
Круиз начинаю с весом 68,3 кг. Поехали.
И еще подскажите по какой схеме лучше чередоваться, чтоб вес быстрее уходил? Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

11 июня 2016 года
+1
Здравствуйте! второй день атаки, вес 70 кг до атаки, сейчас не взвешивалась, будем держаться вместе читала что Пьер Дюкан говорит разницы нет, буду 1 белковый, один белковоовощной. Если с атаки не сорвусь пока легко, ем яйца, говядину, бульон куриный, курятину.

11 июня 2016 года
0
Давайте держаться вместе) а я вкусняшки всевозможные готовлю. Недавно вычитала рецепт мороженого. Переносится диета легко) а сколько у Вас атака и круиз?

11 июня 2016 года
0
я худела на 1\1. просто так мне было легче, да и соскучиться по овощам не успеваешь, так что не было повода сорваться

11 июня 2016 года
0
Поделитесь опытом, пожалуйста, как вы сидели на диете?

11 июня 2016 года
0
6 дней атака, потом 6 месяцев чередование. результат удовлетворил, так что потихоньку вышла и вернулась к обчной жизни, но уже без хлеба, конфет, тортов и прочего
пиров не устраивала, совсем нулевого процента продуктов у меня не было - просто не продаётся у нам, так что - сметана - 3%, мягкий творог 1-3%,, да и с растительным маслом я точно не вымеряла - старалась огриничить, но так уж скрупулёзно по ложечкам не считала и да - почти совсе не употребляла отруби, разве что на котлеты обвалять или в выпечку, которой, кстати, тоже не увлекалась. сейчас вроде Дюкан разрешил гречку, так что должно быть легче

11 июня 2016 года
0
А про гречку не знаю) вот про лапшу ширатаки слышала. Но ее фиг найдешь)

11 июня 2016 года
0
мне не понравилось, один раз куснула..по мне так бее
вот тут про гречку-http://dukandiet.ru/recommendation/chem-mozhno-zamenit-ovsyanye-otrubi/
В случае непереносимости овсяных отрубей их можно заменить обычной гречкой. Об этом рассказал доктор Пьер Дюкан.

«Можно ли заменить овсяные отруби на гречку в случае, если у вас непереносимость овсяных отрубей? Я говорю: да, можно. Тем не менее, если ваш организм переносит овсяные отруби, то с точки зрения здоровья и веса лучше употреблять их в пищу», – отметил французский диетолог.

Напоминаем, что при непереносимости отрубей можно употреблять 2 ст. л. гречки (в сухом виде). Употреблять следует осторожно, поскольку гречка и отруби отличаются своими питательными свойствами и по-разному усваиваются организмом. Из-за превышения нормы могут быть застои. Готовьте гречку по вашему усмотрению (можно варить на воде, на молоке или запаривать).

12 июня 2016 года
+1
Эх, а я эту хваленную ширатаки хотела заказать в инет магазине. Но уже начала сомневаться стоит ли. А так диета довольно вкусная и разнообразная. Пока все нравится) спасибо за статью про гречку)

12 июня 2016 года
+1
на вкус и цвет.. удачи в похудении!

12 июня 2016 года
+1
спасибо и Вам!

6 июля 2016 года
0
Я попробовала ширатаки в салате - очень даже ничего. Эта лапша не имеет своего вкуса и запаха, так что считаю что она нужна чисто для разнообразия вида и ощущений))) Правда, нужно ее перетерпеть в процессе приготовления - запах от нее сначала ужасный, но потом при ее приготовлении все уходит.

11 июня 2016 года
0
У меня три дня атака, круиз до 31 августа. Вкусняшки тоже хочу готовить.

11 июня 2016 года
0
А какой вес правильный Вам высчитала программа?

11 июня 2016 года
0
У меня подруга с очень большим весом чередуется 5-5, имеет хорошие результаты. я чередовалась 3-3, мне так было легче готовить и удобнее. через три месяца вес остановился и больше месяца стоял, девочки посоветовали изменить режим чередования и я перешла на 1-1, вес немного сдвинулся. дюкан говорит, что неважно какой режим чередования,главное - чтобы было одинаковое колличество б-о и ч-б дней. можно попробовать разные схемы и выбрать ту,которая удобна лично тебе . желаю удачи!

11 июня 2016 года
0
Спасибо)

11 июня 2016 года
0
Я чуствовала себя комфортнее на чередовании 1/1 , а вот вес лучше уходил на чередовании2/2 .

11 июня 2016 года
0
Вот тоже к схеме 1/1 склоняюсь) но посмотрим)

11 июня 2016 года
0
1-1 удобно тем,что очень легко чередоваться,не успеваешь соскучиться по овощам. мне думается,что и стресс для организма не такой большой,когда чередуешься так.один денек белковый, а на следующий день всегда - праздник!

12 июня 2016 года
0
Точно

13 июня 2016 года
0
2/2 удобнее в плане готовки.

16 июня 2016 года
0


Вот мой новый расчёт, до этого начала атаку, но из-за семейных обстоятельств честно её не выдержала. Итак, из продуктов я купила кукурузный крахмал, кукурузную муку, овсяную муку и отруби, купила и пшеничные тоже, стевию в таблетках, алфавит для фитнеса. Ширатаки не нашла, продаётся похожее, но не написано ширатакаи, буду спасаться консервами, тушенками, курятиной и овощами. Возможно, научусь готовить.

16 июня 2016 года
0
кукурузная мука нам не подходит, а только крахмал кукурузный...ширатаки гадость гадостью...не переживай,что не купила,я купила и пожалела.не вкусно...консервы нужно все без масла,в натуральном соку. и нужно обязательно готовить еду,иначе срыв неизбежен. дюкан тем и хорошая диета,что есть масса разнообразных блюд, это спасает от срывов. если ты и сладенькое готовишь, и солененькое, и желешки и котлетки и тортики - то ее можно придерживаться долго. девченки пекут хлеб,булочки,делают голубцы и холодцы, а консервы - это если некогда приготовить нормальную еду, ну или на работу на крайняк.

17 июня 2016 года
+1
во все согласна, кроме ширатаки.
на вкус и цвет. мне например они очень нравятся, только их надо обязательно с соусом или подливой есть. тефтели можно готовить .

17 июня 2016 года
0
может, я просто неправильно приготовила....но мне не понравились. может когда-нибудь попробую еще.


Оставить свой комментарий
B i "