Вопросы по диете. Хочу разобраться

Привет всем!
Начала диету, но некоторые моменты смущают.

1. Бульон на обед. Я первое не люблю, вообще никакое, а тем более бульон. Можно ли его убрать?
2. Одинаковые блюда на обед и ужин. С чем связано такое строгое правило? Можно ли обойти, при этом не смешивая продукты - Например, в крахмальный день на обед кушать картошку, а на ужин рис. но 0,5 обеденной порции
3. Одни фрукты на завтра. Как унять голод и дотянуть до обеда?

Буду очень признательна за помощь

Рубрика: Вопросы

Рейтинг:  +11
Millicenta
6 июня 2016 года 1271 13
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Вопросы по диете. Хочу разобраться
Привет всем!
Начала диету, но некоторые моменты смущают.
1. Бульон на обед. Я первое не люблю, вообще никакое, а тем более бульон. Можно ли его убрать?
2. Одинаковые блюда на обед и ужин. С чем связано такое строгое правило? Можно ли обойти, при этом не смешивая продукты - Например, в крахмальный день на обед кушать картошку, а на ужин рис. но 0,5 обеденной порции
3... Читать полностью
 


Дневник группы "Рецепты для 90-дневной диеты раздельного питания":



Комментарии:

7 июня 2016 года
+3
Привет, 1.по поводу бульонов,не могу сказать,что я их терпеть не могу,но и любви особой не питаю к ним.на диете 16день и уже успела сделать выводы.с бульоном вес идет лучше и чувство сытости наступает быстрее и на долго.поэтому пью бульон через раз (но хочу это исправить), прям залпом,с мыслью надо. 2.вообще варианты диеты разные,в первоначальном виде советуют именно обед и ужин одинаковый по рациону,кроме углеводного и витаминного. А в послаблениях разрешено есть разные продукты,но из одной группы.(мне первый вариант проще,наготовил сразу поел в обед и на ужин половинка остается). Ну и 3.не знаю как у остальных,но я и 2 фрукта не осиливаю(кстати их тоже не мешать лучше), сытости до обеда хватает,так кактперед приемом пищи я пью 0,5воды с медом и лимоном.через пол часа фрукты,после 30минут снова вода.так и глазом не моргнешь вот и обед!

7 июня 2016 года
+1
А с водой - это находка! Спасибо

Я еще сегодня попробовала вместо завтрака зеленый коктейль (фрукты+зелень+вода) очень сытно и есть не хочется, но не знаю насколько можно при такой диете.

7 июня 2016 года
0
Еще кстати по поводу витаминного дня,хоть вопроса и не быоо по этому повроду...я для себя нашла решение, очень тяжело переносила этот день,голодно,тяжело,желудок не в восторге.в общем и овощи ела и готовила их,все не то. Потом просто попробывала разные фрукты и поняла,что просто нужно есть тот фрукт или фрукты которые организм хорошо переносит,в моем случае это грейпфрут.

7 июня 2016 года
+1
Для энергии вроде рекомендуют орехи и сухофрукты (курага вот очень сладкая и сытная, бананы сушенные тоже)

7 июня 2016 года
+2
Я бульон исключила не из-за нелюбви. Просто на работе не очень удобно с баночками.

7 июня 2016 года
0
Я на него даже смотреть не могу. А в диете написано строго - обед - бульон

7 июня 2016 года
+5
1. Бульон пью только в белковый день. Обычно отвариваю курицу, говядину или рыбу. Ем белок и запиваю бульоном. Если укропчика насыпать, да с черным хлебушком... М-м-м! Вкуснятина! Хотя особо бульоны тоже не очень-то люблю. Но даже не каждый белковый день употребляю его. А овощные вообще не делаю даже.

2. Как раз суть этой системы питания именно одинаковые блюда есть и в обед, и в ужи. Я тоже с утра готовлю и весь день свободна.

3. Главное- начать. Со временем привыкаешь на завтрак есть фрукты. Тоже нужно 2 одинаковых. Я с утра выпиваю кофе. Фрукт мне уже не лезет. А эти фрукта съедаю по одному, но до 12-00. А если сильно хочется есть- пью кипяток. Попробуйте. Здорово помогает. Особенно он мне помог когда привыкала после 18-00 не есть.

Нужно подстраивать диету под себя, а не себя- под диету. Хотя нужно в чем- то и поступиться... Но всё равно, не судом же нам её присудили.

7 июня 2016 года
0
Так вопрос и состоит - в чем можно поступиться а в чем нельзя например можно ли не кушать одинаковые блюда (второй раз одно и то же просто не хочется). Ну и про бульон тоже)

12 октября 2016 года
+5
Бульон употреблять надо! Я научилась делать его более вкусным, чем раньше - добавляю лавровый лист, зелень, лук, морковь. Вместо кусочка хлеба беру сухарики...
В белковый день - принципиально только соблюдать те же самые белки. Например: обед - курица вареная, ужин - курица запеченная. В остальные дни я лично ничего не повторяю.
За 2 месяца я сбросила 10 кг и меня это вполне устраивает! За это время я нарушала диету неоднократно и достаточно сильно ( слишком долго отмечала свой юбилей), если бы не нарушала, вероятно, сбросила бы кг 15, но мне столько не надо! Главное - не опускать руки после допущенного нарушения! Сама себя поругала и пошла дальше.
Удачи!

17 февраля 2017 года
0
Надежда Николаевна пишет:
Нужно подстраивать диету под себя, а не себя- под диету. Хотя нужно в чем- то и поступиться... Но всё равно, не судом же нам её присудили


19 сентября 2016 года
0
я тоже присматриваюсь к этой диете, постою послушаю в сторонке.
с бульоном я решила вопрос, может и не очень полезно, но я его делаю из кубика.
выпиваю кружку бульона и чувство сытости приходит незамедлительно.

3 марта 2017 года
0
В кубике столько химии и всяких Ешек... Он как искусственный на вкус. Да и на вид тоже

2 марта 2017 года
+4
А я ни разу не ела одинаковые блюда, например в белковый на обед мясо или рыба, на ужин творог и ряженку,сегодня крахмалы -в обед я ела картофель с грибами ,вечером суп хороховый, таким макаром я худею за 7 месяцев -19кг!!!


Оставить свой комментарий
B i "