С 26 мая

Привет всем стройнеющим! Вдохновившись результатами девушек, решила попробовать для начала 10-дневное голодание на воде с 26 мая. Был опыт трех дней- минус 2,7 кг. Мой план:сбросить за эти дни определенное количество кг, потом грамотно выйти и на правильном питании худеть дальше. По возможности в эти 10 дней буду заниматься спортом. Буду рада, если кто-нибудь присоединится ко мне, будем делиться результатами)
Рейтинг:  +2
Lyubov96
25 мая 2016 года 159 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru С 26 мая
Привет всем стройнеющим! Вдохновившись результатами девушек, решила попробовать для начала 10-дневное голодание на воде с 26 мая. Был опыт трех дней- минус 2,7 кг. Мой план:сбросить за эти дни определенное количество кг, потом грамотно выйти и на правильном питании худеть дальше. По возможности в эти 10 дней буду заниматься спортом... Читать полностью
 


Дневник группы "Голодание":



Комментарии:

25 мая 2016 года
+1
Я вас очень оговариваю от этой затеи. Лучше устраивайте раз в неделю день на воде, но не 10 дней голодания. Особенно, если не было опыта голодания в 3 дня.
И как вы входите в него и как планируете выходить?
10 дней входа должны быть веганскими, при чём последние несколько дней - свежевыжатые соки, разбавленные водой.
А вообще, вы можете набрать обратно скинутые килохи с лихвой после выхода из голодания.
Я как-то голодала 10 дней, потом на выходе!!! (т.е. овощи, фрукты, соки, ягоды) - я до конца выхода из голодания вернула весь свой вес.
Потому голодание - это больше практика для духовного роста и осознания, но никак не для похудения. Могут быть проблемы.
К тому же я сначала собиралась голодать 7 дней, а пришлось 10. Всё голодание я ползала по квартире, мне носили воду, потому что я просто встать не могла... какие там прогулки, которые рекомендуют, что вы.
Я блевала каждые 2 часа, я просыпалась ночью каждые 2 часа и ползла к своему белому другу.
В конечном итоге на 10-ый день утром я выблевала из себя коричневые маленькие камешки (видимо из желчного) и тошнота прекратилась и только тогда я смогла выйти из голодания.
И опять же - все килограммы вернулись на этапе выхода)
Ой не советую вам худеть таким способом)
Здоровье поправить - да
Изменить вкусовые привычки - да
Избавиться от вредных - да (я думаю вы понимаете, что при таком активном блевании о курении не было и речи и я месяца 3 после голодания вообще о сигаретах не думала)
Но похудеть - оч сомнительно.

25 мая 2016 года
0
Да, спорт на голодании - это сомнительно...


Оставить свой комментарий
B i "