Впервые в жизни завела дневник

Приветствую вас, худеющие и похудевшие красотки!

Впервые в жизни я решила начать свой дневник, что для меня совершенно несвойственно, т.к. взбалмошный характер не допускал даже возможности черкануть пару строк о своих мыслях. Наверное это декретное состояние вялого енота после родов поспособствовало этому))))))

Давайте знакомиться!)
Я Ксюша, мне 25 лет и ко мне на "ты"
Живу я уже 4 года в Израиле со своей семьей, а точнее с мужем и лапочкой дочкой. До замужества жила с родителями в России в Курске.
Тема похудения и диет меня всегда интересовала, т.к моя задница всегда старается запасти лишнего жирка на всякий резервный случай
Я много раз пробовала худеть и сидела на неоторых диетах, причем всегда успешно. Скидывала столько, сколько хотела и результат меня устраивал.. В среднем 66-67 кг мой нормальный адекватный вес при росте 176см( без фанатизма, типа худею до 45кэгэ)))
Но вот во время беременности я конечно оттянулась по полной и нажрала лишних больше 20 кг!!! Шла рожать с весом в 90 кг
И после родов несколько месяцев у меня вообще была послеродовая депрессия, я была вечно уставшая и невыспавшаяся. Хорошо хоть есла я все, ибо я оказалась не молочной мамочкой и молоко у меня пропало через 3 нед после родов и я лопала все что видела ( чему, если честно я была оч рада). Ну и соответственно вся еда бежала в жиры. В итоге моей маленькой кисе 31 янв. 2016 г. исполнился годик, а я так и весила 83-84 кг. Столько же весила через 5 дней после родов, что означает - я за год не похудела ни на грамм!! (Ну еще бы столько жрать булок и конфет с колбасой).
Не могу сказать что я прям таки ожиревшая, но комфорта в своем теле я после родов совершенно не ощущала... Все таки 83 кило это не пушинка

Короче мне стало жутко стыдно... А тут еще пляжный сезон на носу... Море под домом.. Купания и загорания, игрульки с дитем... Хоцца выглядеть прилично в купальнике и в летних нарядах, а главное нравиться себе самой!
Итак! Я взяла себя и свой желудок под контроль и с 1 марта 2016 я начала свой путь к стройности. Старт похудения начался с веса 83.5 кг.
Я держу довольно жесткий калораж (900-1100 ккал), пью 2-3литра воды в день и строго настрого не ем после 18ч.
Результат? Он есть!! На сегодняшний день я уже схуднула на 8 кило, вес 74.9!!! Из чего возникает еще больший стимул не жрать не жрать не жраааать!
И теперь я буду периодически писать и своих днях, похудении, еде, солнечном Израиле, покупках и моей любимой семье) вобщем обо всем почучуть.
Рейтинг:  +6
kseniia1
19 апреля 2016 года 166 12
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Впервые в жизни завела дневник
Приветствую вас, худеющие и похудевшие красотки!
Впервые в жизни я решила начать свой дневник, что для меня совершенно несвойственно, т.к. взбалмошный характер не допускал даже возможности черкануть пару строк о своих мыслях. Наверное это декретное состояние вялого енота после родов поспособствовало этому))))))
Давайте знакомиться!)
Я Ксюша, мне 25 лет и ко мне на "ты"... Читать полностью
 


Дневник kseniia1:



Комментарии:

19 апреля 2016 года
0
Калораж у вас уж очень жесткий
Но если вам комфортно - идите к своей цели и добейтесь ее!

19 апреля 2016 года
0
результат супер учитывая что без спорта, всем бы так

19 апреля 2016 года
0
Сила воли плюс характер , удачи !

19 апреля 2016 года
+1
kseniia1 пишет:
Я держу довольно жесткий калораж (900-1100 ккал)
Это не правильно. Сейчас вы пока что худеете, но потом организм замедлит обмен веществ и будете толстеть от всего вернувшись к обычному питанию. Поэтому нельзя опускатся ниже 1200 ккал в день.

19 апреля 2016 года
+1
Ой чревато все последствиями
Может все-таки стоит поднять ккал?

19 апреля 2016 года
+2
Девчата, спасибо за поддержку и комментарии!)
И я не могу не согласитьсч с комментарием по поводу неправильности и малого калоража, но для меня работает именно такая система - 1000ккал в день и не более...( уже проверено не раз) Иначе мой организм совершенно не хочет отдавать нажранное и накопленное))))))
Я собираюсь до 70кг худеть на 1000ккал а потом поднять калораж до 1200-1300. И да ... 1-2р. в месяц я устраиваю читмил.. Он же зажор , соблюдая при этом водный баланс не менее 2 литров в день.

19 апреля 2016 года
0
А не боишся, что с увеличением калоража сброшенный вес вернется? Конечно же не дай Бог такому случится
Но если тебе комфортно именно так, значит это действительно твоё

19 апреля 2016 года
+1
Кстати я совершенно не чувствую себя голодной, и всвязи с этим мне ооочень легко контролировать свои приемы пищи и обьем порций.

19 апреля 2016 года
0
Диан, совершенно не боюсь, т.к. во первых калораж увеличивается не вдвое на на незначительные циферки), а во вторых я ооч умею себя контролировать. Сила воли уххх)
И еще ж.. Я худею с 15 лет, именно тогда я поняла что у менч склонность к лишнему весу. А когда начала учиться в универе то за пол года на примерном подсчете калорий без лишних усилий и страданий сбросила около 15кг и вес держался пока я замуж не вышла ... Потом уже ячота расслабила булки

19 апреля 2016 года
0
Вау! Мне бы такую силу воли! Я тоже где-то с 15 лет борюсь с тем самым лишним весом - склонна к полноте
Но у меня были скачки - то похудею, то снова наберу...
Сейчас же почти 26 и тут уже либо сейчас серьезно заняться собой, либо потом реветь крокодильими слезами, мучить себя диетами и все такое.
Я так все взвесила - сейчас самое время!

19 апреля 2016 года
+1
Стопудова с тобой согласна!! И мы справимся с этими лишними кило! Жратва нами управлять не будет!!!)))

20 апреля 2016 года
0


Оставить свой комментарий
B i "