Попробуйте только сказать, что вы не можете-3




Привет!
Однажды я уже выкладывала этот ролик, но сегодня-особый случай и я решила еще раз повториться. Мужчина в начале немного напоминает меня. Совсем немного. Я всего год не могла ходить, всего год:ходунки, костыли, палки. И такая же грузная...
И сегодня я записалась на йогу.

Потому, что за год связки стали как цемент, потому, что до сих пор в некоторые дни я элементарно не могу надеть носок на левую ногу, на ту, которая болела и я ходила "буквой зю", чтобы не наступать на нее и меня перекосило. И какой это кошмар, эта моя "йога". Попросить что ли подругу снять на видео"до и после", чтобы потом посмеяться, хоть мне не до смеха сейчас.

У меня, неверное, весеннее обострение:я злюсь, психую, ору не по делу. То ли я настолько нервничаю из-за банкета и всего, что связано с ним(у сына Первое причастие 8 мая), то ли я бешусь, что "по моим планам" и, согласно рассказам сыроедов, я должна выла уже скинуть кг 10, а вес себе ползет по чуть-чуть, по 800-1кг в неделю и пофиг телу на мои "планы Барбаросса и блицкрига" . И снова уверяю себя, что за 52 недели можно скинуть 52кило, но мне надо 50 кг за 3 месяца и пофиг, что мозги разум говорит:
-Ну совсем чокнутая...
Ну не 50, а меньше.

Хожу по 10 км сейчас, но медленно, за 2 захода. Поджимаю чуток, добавляю скорости, впрочем, не очень. Я, увы, нагайкой себя люблю погонять , а особенно если еще кто-то рядом-мне надо не отставать ни за что. И вот шла с подругой, она легче на 30кг да еще и подначивала:
-Давай, давай!
И вот же понимаю, что мне плохо, но "догоним и перегоним"... Закончила в поле "пуганием"только что посаженных дынь . Желудок скрутило веретеном...
Стала по утрам писать 3 листка мыслей, которые возникают, чтобы понять в чем проблема или потом найти новые идеи. Писать надо "как чукча":"что вижу-то пою" . И такое "пою", что самой страшно. Одна из моих дв.сестер была 7 лет в монастыре послушницей, а потом ушла. И она -одна из немногих женщин, которые так могут тебя послaть-дороги не найдешь... Наверное, она 7 лет копила в себе это, бедная, и сейчас ей нужно освободиться.

Так и я, я так старалась "быть хорошей, быть лучше и лучше", а "воз и ныне там"-и я себя чехвощу последними словами. Все таки для меня стройность, потеря веса=успеху в жизни. И вот понимаю, что не так , а не могу себе простить этот мой недостаток, эти мои "недоимки в надоях".

Надеюсь еще пару дней "писательства"и меня попустит.(и вроде не полнолуние, а ведьма во мне вовсю разгулялась).
Питание-сыроедение. Корректирую сейчас, урежу жиры до минимума. Но и не стоило бы с нервами-то, они без жиров вообще никчемушные.. . Просто уменьшу и добавлю витамины:магний и капли Баха, гомеопатические.

И, возможно, спою как Кипелов "Я свободен!!!"




чего и вам желаю!!!
Для тех, кто думает, что он здоров, вопреки тому, что носит на себе от 20 кг сала-вот вам фото сердца нормального и сердца "свинюки", которая за своим здоровьем не смотрит. Наслаждайтесь.



(простите мой яд)...
Рейтинг:  +27
Баст
4 апреля 2016 года 1 284 15
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Попробуйте только сказать, что вы не можете-3
Привет!
Однажды я уже выкладывала этот ролик, но сегодня-особый случай и я решила еще раз повториться. Мужчина в начале немного напоминает меня. Совсем немного. Я всего год не могла ходить, всего год:ходунки, костыли, палки. И такая же грузная...
И сегодня я записалась на йогу... Читать полностью
 


Дневник Баст:



Комментарии:

4 апреля 2016 года
+1
Ну, после этого стало легче? Ну, хоть чуть-чуть?!

4 апреля 2016 года
0
Чуток попустило,завтра покажет.Я думала,что это просто "случайность",что день-два и пройдет.Но нет.Надо что-то делать с этим,мне писание всегда помогало "мозги на место поставить".

4 апреля 2016 года
+2
Не зря же говорят что разделенная радость умножается на два, а разделенное горе уменьшается в два раза!!!

4 апреля 2016 года
0
Что это было?!

4 апреля 2016 года
+1
Надеюсь йога поможет!))))


А сердце впечатляющее фото(

4 апреля 2016 года
0
rusovlaska пишет:
А сердце впечатляющее фото(
Скажи?Ведь мы все себя обманываем ,думая,что если ничего не болит-значит нас эта чаша минует.Да,до поры до времени организм выдерживает...А потом?

4 апреля 2016 года
+1
обманываем и часто делаем неверный выбор в пользу конфеты или ленимся лишний раз подвигаться...

5 апреля 2016 года
0
А потом????? А потом.....касса впереди. ..за все в жизни нужно будет заплатить....поэтому лучше сейчас занятся своим здоровьем
Видео
Я тоже все начинала йогой заниматься. ...сейчас как реабилитируюсь....начну

5 апреля 2016 года
+1
Молодец, что записалась на йогу!!!

5 апреля 2016 года
0
Это пока "намек на йогу"или "Катя сбоку постояла" .Но препод у нас классная,у нее многолетний опыт,она в Индию ездит как в гости к бабушке,вот ппозавчера как раз вернулась,едила на 15 дней.Советы хорошие,техника.У нее есть(не могу назвать старушки)женщины за 70 и хорошо за 70,как они пластичны!!!

5 апреля 2016 года
+1

Главное, что начала! А я купила уроки йоги по рассылке несколько лет назад, так и валяются, зависла на разминке...Теперь пытаюсь возобновить изучение. Одной скучно и не все понятно, но хочу доказать самой себе, что я смогу

5 апреля 2016 года
+1
Lusiyam пишет:
Одной скучно и не все понятно
Вот именно!
Я вчера впервые пошла наматывать километраж с подругами и они,конечно,пошли вперед,я и не претендовала идти вровень,но все равно-я их видела постоянно впереди,они меня подбадривали и пр.А йогу я сама не освою,я элементарно не знаю где мне просто необходимо остановиться и не делать вроде и несложные вещи,но мне на данном этапе-лишние,которые вместо того,чтобы улучшить самочувствие-усугубят.
Я так прошлый раз,пару месяцев назад,когда чуток лучше стало,вышла на продулку с подругами и "дала жару",не отставала от них и в итоге 2 недели снова ковыляла едва-едва и два месяца не могла ходить без палок.А в тот день я чувствовала себя просто в эйфории какой-то...

5 апреля 2016 года
0
Баст пишет:
тот день я чувствовала себя просто в эйфории какой-то...

Я на прошлой неделе загоняла свою собаку Мы с ней всю неделю ходили каждый день, ни дня не пропустили. Поначалу она так радовалась , а под конец недели... уже еле плелась , в общем я собаку свою "заморила" Пришлось ей в понедельник устроить выходной от прогулок .

5 апреля 2016 года
+1
Люсия, не надо себя насиловать, если не пошло, значит, не твоё...В интернете полным-полно всяких практик, всяких занятий, ищи, пробуй. Надо, чтобы занятия были в кайф, чтобы с утра выпрыгивала из кровати, чтобы позаниматься, тогда прок будет, а так, позанимаешься ещё чуток и опять бросишь

5 апреля 2016 года
0
В том то и дело, что йога мне нравиться, но без учителя сложно самой разобраться... Бывает читаю, читаю, а упражнение мне не доходит, как правильно его выполнить, поэтому и энтузиазм уходит. В прошлом году мне попалась девочка( нашего возраста), которая была парализована после черепно-мозговой травмы, она лежала пластом, руки-ноги не шевелились , и она подняла себя на ноги. Общаясь с ней я научилась слушать свое тело, поэтому теперь более осознанно воспринимаю йогу, вот и решила продолжить изучать.


Оставить свой комментарий
B i "