Конкурс «Фруктовая польза для тела» с Bath Therapy, Naturalium и Purederm

Конкурс «Фруктовая польза для тела» с Bath Therapy, Naturalium и Purederm Фрукты не могут не вызывать восторг. Они полезны для организма, невероятно вкусны и сочны, низкокалорийны и, конечно, пригодятся не только в рационе, но и в уходе за собой. Купить свежие фрукты не всегда получается, да и срок свежести недолог, а вот фруктовая косметика – это то, что надо. Когда за дело берутся профессионалы, фруктовые соки и экстракты попадают в косметику в свежайшем виде и помогают нам ухаживать за собой.

Наш новый конкурс, который социальная сеть Diets.ru проводит с брендами Bath Therapy, Naturalium и Purederm, посвящен пользе фруктов для организма – как для здоровья в целом, так и применению в косметике и уходе за собой. Вы можете написать статьи о фруктах, которые широко используются в косметологии. Можете посоветовать, какие фрукты особенно важны и полезны для здоровья кожи. Вы сами выбираете, писать о каком-то одном чудо-фрукте или самых разных фруктах. Статьи о пользе фруктов, соответствующие условиям конкурса, смогут претендовать на подарки от брендов Bath Therapy, Naturalium и Purederm – замечательную косметику с экстрактами натуральных фруктов.

Belcam Bath Therapy – это американский бренд, выпускающий универсальные средства для ванны и душа для всей семьи. Яркие фруктовые ароматы линейки Juicy в сочетании с безопасным составом (без парабенов, продуктов нефтепереработки, пропилен гликоля и другой вредной химии) подарят вам сказочное удовольствие, наполнят энергией фруктов, улучшат и состояние кожи, и настроение! Подробнее про линейку Juicy...




Naturalium – это испанский бренд, созданный благодаря фруктовому вдохновению! Все ароматы средств (между прочим, созданных без парабенов, фталатов, красителей, феноксетола) – фруктово-ягодные! Вот уж где раздолье фанатам чарующих тропических и лесных ароматов. У Naturalium найдется абсолютно все – от сладкой малинки до свежего зеленого яблока. Налетайте, любители фруктов!



Purederm - один из самых известных производителей масок для лица. В масках Purederm подкупает южнокорейская выверенность и азиатское разнообразие. Маски на любой вкус и потребности кожи – от увлажняющих до антивозрастных, обычные и тканевые, на все лицо и для области вокруг глаз. Одноразовые упаковки позволяют всегда использовать свежайшие масочки, получая всю пользу экстрактов фруктов для своей кожи. Подробнее о масках "Пьюдерм"...



По итогам конкурса жюри из числа администрации и представителей брендов выберет 6 лучших авторов, каждый из которых получит следующий роскошный фруктовый подарок.

Итак, ПРИЗЫ.

1. Шампунь, гель для душа, пена для ванн - средство 3 в 1 из линейки Juicy от Belcam Bath Therapy (500 мл).




2. Лосьон для тела Naturalium («Яблоко»).
3. Шампунь-кондиционер Naturalium («Яблоко»)




4. Йогуртовая маска "Клубника" Purederm
5. Йогуртовая маска "Манго" Purederm
6. Витаминизированная маска + пилинг 2 в 1 Purederm
7. Омолаживающая маска с тропическими фруктами Purederm




Пишите и выигрывайте замечательные призы!

Условия конкурса:

Сроки проведения конкурса: 4 – 20 апреля 2016 г.

1. Статьи присылаются участницами на адрес m_tumovskaya@myjulia.ru по 20 апреля 2016 г. включительно. После проверки пользователи сами публикуют материалы в Женской социальной сети Womanwiki.ru. Выбор победителей проводится в течение 1-2 дней после объявления результата.

2. В конкурсе могут участвовать только совершеннолетние граждане РФ и СНГ.

3. Конкурс проводится в социальной сети Diets.ru в группе «Фруктовая польза для тела» с Bath Therapy, Naturalium и Purederm. Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на Diets.ru (если Вы не регистрировались ранее на этом сайте или другом сайте «МедиаФорт») и оставить заявку в соответствующем посте конкурсной группы.

4. Текст должен быть авторским, уникальным, то есть ранее не опубликованным. Объем – 4000 знаков без пробелов. Статья должна соответствовать структуре материалов женской энциклопедии Womanwiki.ru (должна быть написана в форме советов, рассуждений, от третьего лица).

5. Участник может представить на конкурс несколько статей. При выборе победителей этот фактор учитывается.

6. Размещенные на конкурсе публикации навсегда остаются в Женской энциклопедии Womanwiki.ru, удалению не подлежат.

7. По завершении конкурса жюри выберет 6 победительниц, которые получат по призовому набору от спонсоров. Каждый победитель обязан опубликовать в конкурсной группе фотографию полученного приза.

8. Призы будут отправлены по территории РФ. Если Вы стали победителем, но живете за пределами России, Вы можете получить свой приз через Ваших близких, проживающих на территории РФ. Срок востребования приза - 3 месяца с даты объявления результатов конкурса.

9. Для доставки приза победителям необходимо будет выслать на адрес m_tumovskaya@myjulia.ru свои персональные данные (ФИО, контактный телефон, адрес, индекс).

Дерзайте!

КОНКУРС ЗАВЕРШЕН. ИТОГИ ЗДЕСЬ.
Рейтинг:  +22
marynex
4 апреля 2016 года 3 707 9
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Конкурс «Фруктовая польза для тела» с Bath Therapy, Naturalium и Purederm
  Фрукты не могут не вызывать восторг. Они полезны для организма, невероятно вкусны и сочны, низкокалорийны и, конечно, пригодятся не только в рационе, но и в уходе за собой. Купить свежие фрукты не всегда получается, да и срок свежести недолог, а вот фруктовая косметика – это то, что надо... Читать полностью
 


Дневник группы "Новости проекта":



Комментарии:

4 апреля 2016 года
0
участвую

4 апреля 2016 года
0
Какой классный конкурс!

4 апреля 2016 года
0
Отличный конкурс, вкусными призами

5 апреля 2016 года
0
и я участвую Мне понравилась тема конкурса и призы,особенно Шампунь-кондиционер Naturalium («Яблоко»)

5 апреля 2016 года
0
Какой классный конкурс!!!

6 апреля 2016 года
0

7 апреля 2016 года
0
Столько всего замечательного!

9 апреля 2016 года
0
Ах, как я фрукты люблю И в косметике тоже Участвую

9 апреля 2016 года
0
Отправила статью


Обсуждение закрыто

Добавление новых комментариев к данному обсуждению недоступно.
B i "