НАДО ЖЕ ТАК ЛЮБИТЬ ДЕНЬГИ!

Ты отлично знаешь, когда и по отношению к кому, произносится эта фраза. Когда мы видим юное существо, совсем еще девушку, рядом с мужчиной «в возрасте», далеко не красавцем, (назовем это так, чтобы никого не обидеть), но с явным материальным достатком...



Сегодня прекрасные, молодые женщины живут с богатыми пожилыми иностранцами, множество девушек являются любовницами женатых мужчин («папиков») или продаются в другие страны. Абсолютно ясно, что это происходит не от хорошей жизни.



Известно всем, что демография — одна из причин несчастья наших женщин. Но поверь, не только она и, скорее даже, она не главная. Не знаю, как ты, но лично я, наблюдаю много молодых парней вполне достойных внимания милых девушек, но они одинокие...



Большинство теперь не выбирает в мужья своих ровесников, потому что нынче, девушки в нашей стране, идут за деньгами, а не за любовью.




Наши девушки никак не поймут, что мы не та страна, где деньги главное, у нас всегда чувства были важнее всяких денег. Прежде всего, был приоритет нравственных и духовных ценностей, как бы это не звучало высокопарно, но это так, можно было даже в церковь не ходить, это было у нас в крови.



Но, кому-то, выгодно насаждать нам чужую западную мораль. Западное общество — общество потребления. Ориентация на эту систему ценностей ведет к разрушению семьи, падению морали и рождаемости, разрушению самой природы. И на западе все это уже есть и видно невооруженным глазом. Зачем же брать то, что плохо?!



Бессмысленная тяга к роскоши, неоправданная никакими потребностями... Когда на самом деле, не так уж много и нужно для счастья!



Знаете отчего так много молоденьких девушек за рулем автомобиля? Оттого, что девушка, которая не пристроилась под крылышко богатенького дядьки, сегодня делает карьеру, она стремиться успевать везде, успевать во всем и соответствовать тому миру, в котором крутится, как белка в колесе. Я ничего не имею против автомобилей. Красиво и удобно жить не запретишь! Но это связывает девчонок по рукам кредитами, долгами, работой...



В период, когда самой природой ей предназначено учиться любить, создавать пару, рожать детей, она всецело занята на службе, вымотана работой, потому что ей нужны деньги. Она озабочена, прежде всего, карьерой и деньгами, а потом уже личной жизнью и реализацией своей женственности. Деньги нужны ей здесь и сейчас. Все остальное впопыхах и кое-как, потому что оно вторично. Оттого и результат: или мать-одиночка или проблемы с деторождением.



И все потому, что она не хочет понять своего предназначения и расставить верно приоритеты!



Девушке необходимо устраивать свою личную жизнь до 30 лет, не идя на компромиссы, потому как это только мужчина, может не торопиться (у него дети могут появиться и в 40-50-60 лет), а девушке все надо делать вовремя. И она не должна бояться обсуждать это с любимым парнем.



P.S. Небольшое отступление от основной темы: Есть категория матерей, упрекающая своих детей за то, что она из-за них не сделала должной карьеры, что-то упустила важное в своей жизни, потому что столько драгоценного времени затратила на их воспитание. Я же, из другой категории. Я получила столько впечатлений, читая им книжки, гуляя с ними по городу (утренники, катание с горок, выставки, фестивали, турниры...), наблюдая как они взрослеют, мужают, умнеют.. И все это не без моего участия! Что мне бы еще, по хорошему, приплачивать бы им надо, за то удовольствие, которое они мне доставили в жизни.



Если женщина будет относится к воспитанию детей, как к безмерному удовольствию, то она реально будет счастлива и реализуется в главном своем предназначении — мама. А это, поверьте мне, матери со стажем, дорогого стоит! А, если ей удастся еще и заразить и вдохновить на сотворчество мужа, то она достойна восхищения любого и каждого.



Сегодня современное общество позволяет быть молодому мужчине слабым, а женщине сильной. Получается этакий перевертыш, когда мужчина ищет надежное женское плечо, чтобы укрыться за ним. Это не правильно, противоестественно природе мужской...

taba.ru
Рейтинг:  +2
Уралочка
28 апреля 2011 года 234 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru НАДО ЖЕ ТАК ЛЮБИТЬ ДЕНЬГИ!
Ты отлично знаешь, когда и по отношению к кому, произносится эта фраза. Когда мы видим юное существо, совсем еще девушку, рядом с мужчиной «в возрасте», далеко не красавцем, (назовем это так, чтобы никого не обидеть), но с явным материальным достатком... Читать полностью
 


Дневник группы "Кладезь житейской мудрости":



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "