Похудение: день 2 (28.03.16) и друзья из 80-х))

Добрый вечер, худеюшки)))
Весь день сегодня убираюсь и жру, жру и убираюсь) Вот честно, завтра железно никаких печенюх) На завтрак - маленький голубец) На обед - печинюхи и кофе (было не до еды). Зато на ужин приготовила себе курочку в фольге с картошкой и чесночком + прованские травы, ммм))) Джилл сегодня не удалось меня потренировать, печально, конечно.

А убирались мы с бабулей в прабабушкиной двушке, она умерла летом Решили продать квартиру, добавить немного денег и купить трёхкомнатную. Вы знаете, чего мы только не нашли! Смотрите, ластик советских времён) Такие я видела раньше только на картинках из групп в ВК:



А вот тот самый олимпийский миша:



Моя прабабуля - моя гордость, она была ветераном труда. Я давно это знала, но никогда не видела её медали:



Единственное, что меня поразило, это дурацкая привычка хранить хорошие вещи, утварь и т.д, а самим пользоваться потрепанным старьём. Вот человек умер, а куда это теперь? Всё таки советское время оставляет на человеке свой определённый след.
Рейтинг:  +5
Alisa143
28 марта 2016 года 135 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Похудение: день 2 (28.03.16) и друзья из 80-х))
Добрый вечер, худеюшки)))
Весь день сегодня убираюсь и жру, жру и убираюсь) Вот честно, завтра железно никаких печенюх) На завтрак - маленький голубец) На обед - печинюхи и кофе (было не до еды). Зато на ужин приготовила себе курочку в фольге с картошкой и чесночком + прованские травы, ммм))) Джилл сегодня не удалось меня потренировать, печально, конечно... Читать полностью
 


Дневник Alisa143:



Комментарии:

28 марта 2016 года
+2
Мы так у мамы мужа порядки наводили, гора новых вещей советских времен, но они уже морально устарели. Полетело все в мусор, а ведь это то, что дети не доели

28 марта 2016 года
+2
И вот я про тоже. С одной стороны, может и хорошо запастись тем, что было тогда в дефиците, но раз ты это купил, так используй, а не береги до "лучших времен", который могут и не наступить)

28 марта 2016 года
+1
Я сама не люблю вещи "про запас", меняются мода, вкусы, технологии


Оставить свой комментарий
B i "