Настроила всё для успешного похудения

Сегодня разобралась с настройками на сайте, чтобы напоминания и новости приходили с сайта на смартфон. Т.е. теперь всегда буду на связи с Diets.ru.

С утра был конечно дискомфорт после вчерашних около 3000 калорий. Т.е. желудок растянулся и надо было перетерпеть какое-то время. Но сейчас к вечеру уже почти нормально. Я молодец пока - к 16ч наела 1175 калорий.
После работы иду на инфракрасные штаны (пропотеть) и 30 минут роликовый массажер. А потом до сна еще что-то съем, но немножко. По идее надо запланировать, но приду поздно, уже что будет в холодильнике. Планирую максимум 125 калорий. Итого за сегодня будет 1300.

В первый день похудения всегда так много мотивации, но и тяжеловато в плане того, что желудок растянут еще. Хотя у меня столько "первых" дней уже было...

Интересно, как другие - тоже с таким же энтузиазмом начинают? Просто хочется начать стройнеть уже последний раз и не переедать больше никогда.

И поможет ли этот пунктик "быть всегда на связи с сайтом" (я имею ввиду уведомления об обновлениях новостей и ответов на смартфон)? Не всегда же сидишь около компьютера. А так как бы получается связь с сайтом будет сдерживать от перееданий. Или я лишнего напридумывала? Вот такой прием первый раз пробую. Может поделитесь опытом?
Рейтинг:  +3
Caricagrinta
15 марта 2016 года 84 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Настроила всё для успешного похудения
Сегодня разобралась с настройками на сайте, чтобы напоминания и новости приходили с сайта на смартфон. Т.е. теперь всегда буду на связи с Diets.ru.
С утра был конечно дискомфорт после вчерашних около 3000 калорий. Т.е. желудок растянулся и надо было перетерпеть какое-то время. Но сейчас к вечеру уже почти нормально. Я молодец пока - к 16ч наела 1175 калорий... Читать полностью
 


Дневник Caricagrinta:



Комментарии:

15 марта 2016 года
0
У меня не смартфон, так что на сайт не захожу с телефона практически.

15 марта 2016 года
+1
Но каждый день ведь сюда заходите? Помогает для стройности?

15 марта 2016 года
0
Так с компа обычно. А каждый день, потому что дала себе цель для дисциплины отчитываться ежедневно

15 марта 2016 года
0
Ну да, мотивирует еще как! Пришла уставшая, но помню про 125 калорий и точка. Раз уже здесь написала. Хотя😎 так и наелся бы еще без счета и пока входит.
Спасибо создателям сайта и особенно комментирующим посетителям! Выдержала 125 и спать🙈
Завтра взвешусь и уже должно быть легче..

16 марта 2016 года
0
А каждый день - какое-то определенное время себе установили? Например, утром или вечером в какое-то точное время или как получается?
Всё-таки точное время очень дисциплинирует. Но я никак не могу определиться пока, когда лучше писать отчет. Бывает работы просто завал. А дома, уже уставший, не всегда комп.включаю. На смартфоне - удобно новости, но писать отчет замучишься. Вот как-бы так "как зубы чистить" приучить себя к конкретному времени?


Оставить свой комментарий
B i "