Всем привет, я с вами первый день

Вес мой сегодня утром был 92,9. при росте 158, ужас(((( Никогда стройной не была, даже в детстве, вес скакал, как-то даже доходил до 98, потом скинула до 82 на минус 60, теперь вот опять вверх приползла. С силой воли огромные проблемы. + больной позвоночник ( через 2 недели на МРТ, посмотрим, что там), поэтому с движением большие проблемы. Работаю дома, сидя за компьютером по 10-12 часов в день, что существенно прибавляет мне проблем и со здоровьем и с весом. В бассейн пойду, когда отправлю деток в садик (думаю через 10-14 дней). Самое паршивое, что понимаю, что надо сбрасывать вес - но настроиться не могу, не могу взять себя в руки, есть предположение, что даже не хочу( Бросаю курить, поэтому ещё и отказ от привычного питания кажется мне кошмаром. Не хочу так же стать худеющей фанатичкой, злой и вечно раздраженной, заглядывающей мужу в рот. Вот как начинать с таким настроем?? Реву сижу, блин...
Рейтинг:  +5
Mariyka87
9 марта 2016 года 78 9
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Всем привет, я с вами первый день
Вес мой сегодня утром был 92,9. при росте 158, ужас(((( Никогда стройной не была, даже в детстве, вес скакал, как-то даже доходил до 98, потом скинула до 82 на минус 60, теперь вот опять вверх приползла. С силой воли огромные проблемы. + больной позвоночник ( через 2 недели на МРТ, посмотрим, что там), поэтому с движением большие проблемы... Читать полностью
 


Дневник Mariyka87:



Комментарии:

9 марта 2016 года
0
Привет! Знаем всё, проходили, это стадия отрицания, ещё нет желания что-то делать, но получить хочется. вот так бы взять , протянуть руку ... но так не бывает(
Сама мучаюсь с желанием быть здоровой и желанием вкусно покушать. Иногда срываюсь, но потом снова начинаю. Это вечная борьба, может быть постепенно можно привыкнуть к отварной курогруди, но у меня пока не очень получается. Но зато результаты радуют - может попробуете заставлять себя первое время правильно питаться- придут первые результаты - появится стимул продолжать.
И ещё, что немаловажно - у Вас , как и у меня, показания к похудению МЕДИЦИНСКИЕ, я вот вроде и не взялась бы, если по глазам врача не поняла - что это уже край. Она конечно деликатная очень, но я и без слов услышала ответ на свой вопрос - вот теперь стараюсь. Впервые в жизни у меня цель не похудеть , а стать здоровым человеком. Очень хочется быть активной и жить полной жизнью, не зависеть от лекарств и от врачей.

9 марта 2016 года
0
Mariyka87 пишет:
Не хочу так же стать худеющей фанатичкой, злой и вечно раздраженной, заглядывающей мужу в рот.
Так может стать только если сядете на очень жесткую диету, чего делать не следует.
Изменив свое питание в более здоровом и правильном направлении, ограничив дневную калорийность, вы будете сбрасывать вес без чувства голода и раздражения.

9 марта 2016 года
+1
Вы начните по тихоньку.не спеша.не ставьте сразу глобальных целей. 5 кг сбросила молодец. Еще 1 кг умничка. не заметите как втянетесь в процесс. Ограничивать себя жестко во всем не стоит.достаточно просто сократить потребление своих любимых блюд в 2 раза и начать готовить, заменяя полезными продуктами. И конечно пить воды чистой не менее 2 л в день.
Я начинала худеть с 98. А теперь осталось меньше 10 кг.до своего желаемого веса. А Казалось все нереальным. Но главное начать именно сегодня и именно сейчас. Удачи Вам!!!

9 марта 2016 года
0
как я Вас понимаю.... тоже хочу мотивацию .... но что то не как((((

9 марта 2016 года
0
Так не начинайте всё и сразу. Сначала, допустим, начните воду пить по 2 литра в день. Потом через несколько дней, например, выпечку уберите. Потихоньку порции ограничивайте. Если физкультура будет допустима, по чуть-чуть разминку добавляйте

9 марта 2016 года
0
Девочки, спасибо большое за понимание и за советы) Мне сейчас это очень важно) Даже как-то вдохновилась) Думаю, что действительно начну с водички. И надо хоть немножко начинать ходить, пусть медленно, но начинать. Пойду вот сейчас в магазин, куплю овощей и грудку куриную. Надо как-то начинать. И сюда заходить и писать буду, как у меня успехи, дисциплинироваться, так сказать)

9 марта 2016 года
+1
Года два назад в середине августа 2014 весила 78 кило.А в октябре 2014 -61 килограмм при росте в 173см. За полтора месяца сбросила 17 килограмм.А все потому, что надоело так жить. Одежды нормальной не найти, на попе целлюлит, на коленях целлюлит, везде был целик.Лицо вечно опухшее, а после вечернего чаепития наутро ноги были отекшие, что уж говорить о лице.Села на жесткую диету, бросила курить,начала заниматься спортом.
В начале пути страшно.А после первых 5 кг сброшенных понравится.Либо ищите себе мотивацию, либо ждите, когда кто-нибудь из родных скажет, что пора худеть Вам (а это отличный пинок, по себе знаю)
Удачи!

9 марта 2016 года
0
Вы такая молодец. А удержать удалось?

9 марта 2016 года
0
очень похожая ситуация! девочки так тебя поддерживают пожалуй задержусь у вас здесь повдохновляюсь... искренне желаю успеха!


Оставить свой комментарий
B i "