Дневник худения

Какой сегодня день? Уже забыла, по - моему четвертый) Честно, сегодня какой-то бешеный день, и стал он таким уже с самого утра

По еде сегодня ничего не записывала, просто не было времени, но запланированные джампинг джеки сделала, в течение дня получилось только 200, поэтому остальные триста допрыгивала уже в вечерних занятиях, после того, как уложила сыночка. Сказать, что это было сложно, не особо, но попотеть пришлось. Чего только не сделаешь ради достижения цели.

Сегодня подняла себе калораж до 2000, но завтра вернусь к своим 1300-1500 И естественно воды сегодня выпила больше, около 3,5 литров.

Завтра думаю устроить себе что-нить на пресс или на руки, думаю 300 поднятия туловища или 150 отжиманий, еще не решила, подумаю до завтра.

А у вас как прошел день? ))))
Рейтинг:  +3
olyarusak
4 марта 2016 года 96 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Дневник худения
Какой сегодня день? Уже забыла, по - моему четвертый) Честно, сегодня какой-то бешеный день, и стал он таким уже с самого утра
По еде сегодня ничего не записывала, просто не было времени, но запланированные джампинг джеки сделала, в течение дня получилось только 200, поэтому остальные триста допрыгивала уже в вечерних занятиях, после того, как уложила сыночка... Читать полностью
 


Дневник olyarusak:



Комментарии:

4 марта 2016 года
+1
Аналогично, день сумасшедший с самого утра. За день так убегалась, что выполнила из запланированного ток прыжки (ну и утреннюю зарядку, без неё я деревянная просто )
А у меня по плану завтра тоже пресс, но т.к. плановые упражнения на ноги я сегодня не сделала, то завтра ещё и ножки добавлю.

5 марта 2016 года
+1
Так держать! Главное не сворачивать с этого тернистого пути))) До вечера


Оставить свой комментарий
B i "