40 дней ПП. 96,3

рацион за сегодня.
Понемногу двигаемся к 14 скинутым кг.. Весна наступать не хочет, ночью был снег, а сейчас на улице сплошная вода, просто реки... Завтра праздник 8 марта у среднего сыночка, пойду с дочкой вместе. Она то ли на погоду то ли на зубы ведет себя ужасно, спит мало и плачет...нервы на пределе.
Рейтинг:  +17
Светик21
2 марта 2016 года 361 9
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 40 дней ПП. 96,3
рацион за сегодня.
Понемногу двигаемся к 14 скинутым кг.. Весна наступать не хочет, ночью был снег, а сейчас на улице сплошная вода, просто реки... Завтра праздник 8 марта у среднего сыночка, пойду с дочкой вместе. Она то ли на погоду то ли на зубы ведет себя ужасно, спит мало и плачет...нервы на пределе. Читать полностью
 


Дневник Светик21:



Комментарии:

2 марта 2016 года
+1
А что это за программа считает калораж?

3 марта 2016 года
0
Так тут дневник питания

2 марта 2016 года
+1
У меня дочка(год и пять скоро) тоже очень плохо спит. Прям не знаю, что делать.

3 марта 2016 года
0
Ждать)

3 марта 2016 года
+1
Сегодня ночью дождалась)))) Спала всю ночь!

3 марта 2016 года
0
Завидую)

3 марта 2016 года
0
Эт на один день - передых)))

3 марта 2016 года
0
Суп 18 грамм - это как?

3 марта 2016 года
0
Это сухой продукт, он водой разводится


Оставить свой комментарий
B i "





Подпишитесь на лучшие материалы о здоровье и красоте!
Раз в неделю мы будем присылать Вам подборку наших лучших материалов о похудении и здоровом образе жизни.
Мы против спама! Отписаться от этой рассылки можно в любой момент.
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль