ОДНА ИСТОРИЯ

Сегодня встретила одну очень давнюю знакомую. Которая уже много лет худеет и никак не может похудеть. Минус 5 кг, плюс 7 кг, минус 7 кг, плюс 10 кг. Она постоянно срывалась, постоянно опять набирала и опять худела. И тут сегодня она приехала ко мне в гости. Мы не виделись чуть больше года. Блииин, как же я была удивлена, увидев ее абсолютно стройной, сменивший свой имидж и реально похорошевшей. И она сказала, что ее подтолкнула на очередное похудение девушка с работы, рассказавшая ей какую то невероятную историю, и сумевшая ее так смотивировать, что моя подруга взялась за последний рывок и он оказался(этот рывок) последний и действенный. Потом она записалась к косметологу, прошла курс косметологических услуг, поменяла прическу, сменила гардероб и превратилась в красавицу. Когда мы с ней это обсуждали, она сказала, что история той девушки классная, но ее зацепила фраза, что мы худеем пока есть мотивация, и что главное в похудении переживать не за то как бы не сорваться, а за то как бы не упустить момент когда нужно обновлять мотивацию. Что мотивации мы должны менять. И если первый месяц твоего похудения, тебя смотивировал просто твой лишний вес и желание себе доказать что всё получится, то на второй месяц эта мотивация уже может не работать и надо срочно искать новую, и если в какой то месяц тебя смотивирует новый гардероб то в следующий месяц это может не работать. И моя подружка говорит, что последнее ее похудение было очень сильно направлено именно на мотивацию. Она говорит что только чувствовала что пропадает пыл и желание, она сразу искала, искала, чем бы загореться, чтоб при этом надо быть худой. Говорит, что у нее об этих мотивациях уже целая теория выдвинута.
Девчонки, я предлагаю, давайте поделимся своими историями или историями своих знакомых, которые сумели добиться успеха. Я уверена, что кто то сейчас на грани срыва, а у кого то просто вес стоит, а кто то никак не начнет после срыва, и пусть наши истории кому то помогут, кого то вдохновят.
С большим интересом, я думаю, мы будем читать о чьих то победах и понимать, что мы тоже сможем!
Рейтинг:  +29
Катерина Катруся 1
29 февраля 2016 года 3 314 17
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru ОДНА ИСТОРИЯ
Сегодня встретила одну очень давнюю знакомую. Которая уже много лет худеет и никак не может похудеть. Минус 5 кг, плюс 7 кг, минус 7 кг, плюс 10 кг. Она постоянно срывалась, постоянно опять набирала и опять худела. И тут сегодня она приехала ко мне в гости. Мы не виделись чуть больше года. Блииин, как же я была удивлена, увидев ее абсолютно стройной, сменивший свой имидж и реально похорошевшей... Читать полностью
 


Дневник Катерина Катруся 1:



Комментарии:

29 февраля 2016 года
+1
Катерина Катруся 1 пишет:
Что мотивации мы должны менять.

ну так народ и худеет
к празднику
к отпуску
на спор

и подобнах фигня хороводом

29 февраля 2016 года
0
А я согласна.
Какая мотивация работает на сегодняшний день, то и слава богу.
У многих путь длинный....и приходится тащить себя за уши снова и снова..

29 февраля 2016 года
+5
Катерина Катруся 1 как же я Вам благодарна. У меня не просто стоит вес, я не просто потеряла мотивацию, меня уже очень-очень-очень сильно тошнит от этого годового забега по похудению (22 февраля был год моей диеты). Я уже все себе сказала, что и уже не худею, а меняю стиль жизни - питание, отношение к себе, к людям, к проблемам, к целям... и т.д. Все вокруг как сговорились: "хватит худеть, ты уже и так костями торчишь". У меня именно тот тип похудения, когда уходит сверху и теперь сплыло все лицо, торчат ключицы, одни плечи остались и торчат костяшками, а вот внизу еще очень даже есть чему уйти, но СТОИТ НАМЕРТВО! Да и устала я очень морально - я только и делаю как борюсь с желанием есть, т.к. оно НИКУДА НЕ УШЛО!!! Как хотела есть, так и хочу и ничего с этим не поделаешь - только сила воли... Но как же я устала. Однако, новенькое тельце (после той туши какой я была, 142кг, у меня тельце, а не тело - 73 кг) мне крайне нравится, да и сколько трудов я в него вложила, аж страшно вспомнить - каждый день занятия в фитнесе не менее 1,5-2 часов, а бывало и по 3,5-4 часа (это без хаммама и душа). Я уже и фитнеса наелась, но на него я как раз подсела, полюбила. А Вам - СПАСИБО!!! Мне надо перетряхнуть все мои мечты, желания и понять, что меня "заведет" по-настоящему опять. Все усложняется тем, что, похоже, у меня начался климакс (точно будет ясно где-то месяца через 3-4 или через полгода) - настроение скачет (в течении дня по нескольку раз, как на качелях), раздражительность, усталость, сонливость, постоянное головокружение. Да еще этот голод... Вот испытание! Мотивация, мотивация, мотивация... Спасибо, постараюсь с собой разобраться и идти дальше (бросать НЕ СОБИРАЮСЬ!!!)

1 марта 2016 года
0
Ирина,да вы герой! так хорошо похудеть!!!!! Здорово!!!!! А как вы худели?

29 февраля 2016 года
0
Безответная любовь и понимание того, что это изза жира наросшего...вот такая мотивация. На дней 10 напрочь не хочется есть. Сейчас не очень сильная она почемуто.... Сейчас представляю себе дорогу, где шаги это дни..дорога по пути к самой себе. В конце дороги я стою стройная довольная счастливая. Все что нужно, это идти не тратя дни время на обжирание и лень

29 февраля 2016 года
0
Про дорогу - очень круто! Надо и мне попробовать) спасибо за идею!

1 марта 2016 года
0
Главное не останавливаться ни на шаг....даже если упала

1 марта 2016 года
0
Безответная любовь или когда любимый бросает-сбрасываются быстро весь лишний вес.Но....не хотелось бы через это проходить.Хотя меня муж бросил и я ходила костями звенела,но через время так поправилась,что мама не горюй,потому что вообще не было желания выглядеть хорошо

29 февраля 2016 года
0
Вот прямо в точку! надо периодически себя подпитывать)

1 марта 2016 года
0
Я помню себя в +10 кг. Я мелкая и яблочного типа, поэтому даже эти 10 кг из меня обрюзгшую бабу сделали. Я больше не хочу такой становиться. Поэтому прибавив 2-3 кг я уже бью тревогу и начинаю действовать.
Я думаю те, кто худыми никогда не были, просто не представляют какими они могли бы быть, потому и не знают что они теряют.

1 марта 2016 года
0
Да.Так и есть.У меня у дочери есть программа.Загружаешь своё фото во весь рост и программа выдает как бы ты выглядела например на 10 кг меньше или на 20(килограммы сам выбираешь),и как бы ты выглядел на 10 кг больше.Впечетляет.Я худая-красотка!!!!

1 марта 2016 года
0
У меня тоже знакомая есть похудевшая. В школе толстой прыщавой девкой была, потом еще толще стала. В 33 года похудела кг на 30 и вобще другим человеком стала. Одноклассницы и одногрупница когда видят ее, у них лица вытягиваются, сами-то они потолстели-поплохели, а она расцвела.

1 марта 2016 года
0
Она наверное для многих хорошая мотивация)))))

1 марта 2016 года
0
Катюш, а у меня в прошлое похудение была мотивация железная. У меня начиналась реальная затяжная депрессия на почве потолстения. С истериками, снами, когда я в них ещё стройная. И я почувствовала, что скачусь в долгосрочную депрессию. В общем-то я спасала себя. Своё здоровье, и скинула 17 кг. А сейчас, когда снова набрала 7, ну никак не могу эту мотивацию поймать за хвост. Я не чувствую себя такой безобразной, как тогда, за 80 кг. Муж меня обожает, депрессий нет. Чем замотивировать себя? Сама в поиске.

1 марта 2016 года
0
Не фига себе.Сама себе жизнь спасла,а сейчас уже всё? Перегорела?

1 марта 2016 года
0
Я с двумя подружками летом худела: кто первый 5 кг скидывает тот получает с каждой по 5 тыс. рублей. 10 тыс. была хорошая мотивация и я их получила! Сейчас на деньги они не хотят со мной худеть, а другии мотивации пока не мотивируют

2 марта 2016 года
0
я тоже люблю на деньги.Я бы пошла на это))))


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль