Всем добрый вечер!

Всем добрый вечер! Вот и я на диете доктора Дюкана! Прошлым летом сестра и мама сидели на ней правда только 2.5 месяца, но результат порадовал, на данный момент прибавился только 1 кг и то то туда, то сюда скачет, я правда сними не сидела (о чем очень жалею), побаивалась, т.к. в детстве почки болели. Но все таки решилась!!! И как я дошла до ЭТОГО))))) все до банальности просто хочется быть красивой, любимой и т.д. и т.п.)))) До этого перепробовала много диет, но немного скину, потом обратно прибавлю, надоели эти качели, и вообще после Новогодних праздников стало от всего тошнить, но не от переедания, я почти не ела и всего 1 бокал шампанского. Вот сперва решила питаться по чуть-чуть, чтобы сокращать желудок))) Вес на тот момент составлял 106 кг. В конце января познакомилась с молодым человеком (правда меня хватило только на 2 свидания), но он перевернул мое мышление, и я окончательно занялась собой. И вот с середины марта села на Дюкана, к тому моменту я уже сбросила 3 кг. Моя атака составляет 6 дней, после 4 дней и 4 сброшенных кг, приехала моя студентка, пришлось маме вкусно готовить, первый день крепилась, но на второй все таки сорвалась и поела, чего не следовало есть, на следующий день повторилось и плюс к тому 1 шоколадная конфета, после которой мне было очень плохо(((.
И вот наконец-то (барабанная дробь) с 23 февраля я снова на АТАКУ!!! Сегодня был последний день, я все прошла без особых усилий, сколько скинула за атаку посмотрю завтра с утра, кушала куриную грудку, филе индейки, яйца, творог обезжиренный (заливала немного кефиром 1%), кофе с молоком, вода, делала рыбные котлетки на пару, также куриные зразы внутри с яйцом в духовке запекала, в общем не голодовала, правда отруби не употребляла, вечером стакан кефира, со стулом проблем нет)))) Ни каких головных болей, головокружения, все хорошо!!! Начала потихоньку качать пресс, и сегодня смогла крутить хула-хуп (раньше из-за живота не получалось, он не крутился, а только падал ), правда все болит, но это так здорово!!! Огорчает только одно - мой фартук. Очень надеюсь от него избавиться, если что посоветуете, буду рада помощи
Вот как много наболтала, видимо накопилось Девочки поделитесь своими успехами, буду все очень рада!
Спасибо за внимание!!
Рейтинг:  +8
klepik-lena
28 февраля 2016 года 146 21
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Всем добрый вечер!
Всем добрый вечер! Вот и я на диете доктора Дюкана! Прошлым летом сестра и мама сидели на ней правда только 2.5 месяца, но результат порадовал, на данный момент прибавился только 1 кг и то то туда, то сюда скачет, я правда сними не сидела (о чем очень жалею), побаивалась, т.к. в детстве почки болели. Но все таки решилась... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

28 февраля 2016 года
+2
Присоединяйся! У нас тут тёпленькая компания. Вкусняшки и просто находки. Всё на Дюкане. И тортики и плюшки и кексы.

28 февраля 2016 года
0
Большое спасибо! Не сомневаюсь, что все очень вкусно, но на сладкое после той конфеты не тянет

28 февраля 2016 года
0
А чего отруби не едите?

28 февраля 2016 года
0
Не знаю даже, сперва не запаслась, а так с кефиром никаких проблем нет, стул как и раньше каждый день, никакого дискомфорта не чувствую, скорее раньше от мучного, постоянно вздутие мучало

29 февраля 2016 года
+1
Хочу и я Вас поддержать в начинании, сама на этой чудо-диете первый раз, переживала за почки(были проблемы во время беременности 25 лет назад и сейчас о себе напоминают) сразу как началась диета для профилактики пила 2 недели уролесан, уже больше месяца всё в порядке. И к воде привыкала, взяла за правило стакан перед едой обязательно и стакан через час после еды, будильник заводила, утром после сна 2 стакана, за три недели вошло в привычку От проблемной зоны на животе очень хорошо помогает аквааэробика, летом без диеты ходила три месяца очень заметно форму подтянула, сейчас из-за работы нет времени на бассейн, а так хочется... Пока только дома планку стою и гуляю по вечерам с племянником.

29 февраля 2016 года
0
Большое спасибо! Я живу в поселке, у нас нет бассейна, да и тренажерный зал один, который посещают, только подростки, поэтому все занятия приходится проводить дома, качаю пресс (пока по 25 раз), вчера впервые крутила хула-хуп (сегодня на боках синяки ), и хожу я всегда пешком, в садик, на работу, вечерами гуляем после детского сада. Воду пихаю в себя, но пока 1 литр в день чистой воды, и 1 литр кофе с молоком, чай не люблю. От воды почему-то бывает рвотный рефлекс, плохо она в меня входит , пока работаю над этим. Еще раз большое спасибо за поддержку!

yzi
29 февраля 2016 года
0
klepik-lena пишет:
От воды почему-то бывает рвотный рефлекс,
Можно добавить в воду дольку лимона. Лично мне так легче.

29 февраля 2016 года
0
А если фруктов нельзя, то лимон разве можно, извините, я просто не очень еще все изучила

29 февраля 2016 года
+2
Добро пожаловать в наши стройнеющие ряды!!!Девочки здесь все очень хорошие!И рецептиком поделятся,и посоветуют,и порадуются,и посочувствуют,и подскажут!!!В теплой компании и стройнеется легче,быстрее,веселее !!!

29 февраля 2016 года
0
Большое спасибо, очень надеюсь на вашу поддержку, ну очень хочу изменится и внешне и внутренне, а то из-за полноты очень много комплексов развилось

29 февраля 2016 года
0
Комплексы..... мне кажется именно они делают человека уникальным.

а 5/5 зачем ? На 2/2 не менее эффективно, зато плавнее и веселее. Вес уходит на 2/2 довольно стремителбно и Дюкан не видит разницы.

29 февраля 2016 года
0
Просто в самой диете написано (ну и передачи с Дюканом смотрела), что если надо сбросить больше 20 кг то надо 5/5

29 февраля 2016 года
+2
А в следующем предложении написано, что в итоге получается в месяц 15 белковых и 15 белковоовощных и результат в целом что при 5на5 или 2на не отличается.
я сбросила 30 с фигом, надо ещё десяточку. Вот сижу, чередуюсь 2/2, и не нервничаю. Правила не нарушайте, ешьте овощи преимущественно сырыми, и не более 30-40% , остальная, белковая часть больше и всё. Не можете воду пить, пейте чай в ассортименте. Или кофе или цикорий. С молоком или без.

не надо перегибов! Тем более, атака у Вас чудненько так почти 4кг утащила. Это ж красота!

29 февраля 2016 года
0
Спасибо большое за совет, обязательно воспользуюсь и буду 2/2.

29 февраля 2016 года
+1
Вы умница уже в том,что не стали плача перед телевизором заедать свои комплексы !Вы рассмотрели проблему,нашли решение,поставили цель и движетесь к ее исполнению!Все правильно!!!

29 февраля 2016 года
0
Раньше приблизительно так и было , сперва невралгия (бывший муж и его мама все нервы истрепали), потом развод, дети нервы тоже хорошенько трепали, вот видимо все и заедала, пока что-то внутри не щелкнуло, что хватит жить для других пора и для себя, старшая уже почти взрослая (16 лет), только младшая остается, но с одной то справлюсь Вот и хочу теперь пожить и для себя, хочу постройнеть, встретить свою половинку, влюбится , хотелось бы так же по путешествовать. Если раньше все сидела дома, ну еще на работу конечно ходила, то в последнее время все время хочу на воздух, дома просто задыхаюсь... Я тоже очень надеюсь, что все получится, хотелось бы побыстрей, но я понимаю, что этого не будет, да и не надо этого, пусть медленно, но верно, чтоб и кожа приходила в тонус и все подтягивалось)))) Ну вот и опять выговорилась и легче стало

1 марта 2016 года
0
Все будет хорошо!Уже хорошо!А будет замечательно!!!!!

29 февраля 2016 года
0
Вот-вот!!!Послушайте Машеньку!!!Она знает о чем говорит!!!

29 февраля 2016 года
+1
...Ира, у меня скоро новый комплекс появитя: пока я думаю, что я красивая и умная, почти уверена, что добрая, а вот некоторые мне шапку Наполена наденут)))))) ну на самом деле, мне, родившейся в год петуха жуть как приятно......

я всё ж за разум. Тебя-то отговорили от суператакинафигненужной. Может и Лену убедим. Что чем короче перебежка, тем стрелять проще.

29 февраля 2016 года
0
Да меня долго убеждать не надо

1 марта 2016 года
+1
Ой,насмешила,Машуль


Оставить свой комментарий
B i "