4/90 и 5/90

Приветик мои хорошие! Отчетик будет за два дня сразу. А сначала про отвес за 3й день диеты... Ну что я могу сказать, 3й углеводный день, явно не для меня - всего минус 100гр, но не плюс же, и это радует. Фото моего меню за 3й день уже вылаживала. Идем дальше 4й витаминный день обещал быть голодным, но я объявила ему войну и ЕЕХУУУ, выиграла ее Конечно в этом сражении помогли мне Вы, миленькие девочки! А больше всего спасибо ТАТА7887 и ее рецептику запеченных яблочек с бананом И так, моя менюшка:

Завтрак: неизменный




Обед, ужин: запеченные яблочки с бананом и корицей




А... Еще забыла сказать, в этот день, начала занятия с Джиллиан Майклс - ну... сложноватенько , но не здаюсь
Отвесик за витаминный день меня порадовал - минус 500гр. И того за первый круг моей диеты минус 1.400гр, я довольна!

5/90 Белковый день
Завтрак: ну люблю я так завтракать ЛЮБЛЮ




О... Вставляла фото и вспомнила, что хотела с вами поделиться с чего начинается мой день. И так... Утром, сразу после пробуждения я выпиваю "микотон", это грибы, выглядят в тубе как вата, оооочень полезная штука, погуглите вообщем. Они работают как энтеросгель, только в десятки раз лучше, микотон выводит токсины со всех органов, выводит шлаки... В результате идет омоложение организма, кожа лица стает лучше, всегда свежая и отдохнувшая и утром и вечером!
Ну и конечно мои витаминки, без них никуда Любимая фирма мультивитамин Rainbow, любая Омега - в этот раз взяла омегу для женщин со всякими полезными добавками. Витамин С додаю только в зимние месяцы, так как дозировки в мультивитаминах не хватает в холода.
И уже где-то месяц принимаю Хромиум Пиколинат. Рассказала мне о нем моя подруга с Эстонии, а ей врач-диетолог. Стоит он у них сущие копейки, а у нас По своим наблюдениям скажу, что мою БОЛЬШУЮ тягу к сладкому отбило где-то на день 8й. Бывает конечно хочеться сладкого НО... УРА... я могу сказать ему НЕТ или утолить жажду к нему лишь одним кусочком. Попробуйте девочки, не пожалеете. Идем дальше...

Обед, ужин: вареная курочка, салат ( листья салата, помидор, огурец, перец, зелень и запила бульоном. Ужин без бульона. Ням-ням, наелась!



Отвесиком Вам девочки!!!
Рейтинг:  +8
Анастасия Царь
27 февраля 2016 года 1 160 11
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 4/90 и 5/90
Приветик мои хорошие! Отчетик будет за два дня сразу. А сначала про отвес за 3й день диеты... Ну что я могу сказать, 3й углеводный день, явно не для меня - всего минус 100гр, но не плюс же, и это радует. Фото моего меню за 3й день уже вылаживала... Читать полностью
 


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

27 февраля 2016 года
0
Молодец, с отвесиками...) хороший результат...)
А мне пиколинат не помог, несколько раз начинала и нифига...))
Я сейчас пью Мерц и водоросль Спирулину...) тоже люблю витаминки всякие, меняю их курсами...)))

27 февраля 2016 года
0
Спасибо! Некоторым пиколинат помогает сразу, другим через две недели, а некорым надо месяц принимать для результата, все индивидуально) А на счёт Спирулины, лучше пить Хлореллу чем Спирулину. В Хлорелле в 10 раз больше хлорофилла, чем в спирулине. Это суперфуд!!! Укрепляет имунитет, нормализует пищеварение, восстанавливает нервные ткани головного мозга, насыщает кровь кислородом, выводит вредные вещества из организма. Хлорелла мощный антиоксидант, источник МОЛОДОСТИ Я уже пропила курс, сейчас перерыв.

27 февраля 2016 года
0
+

27 февраля 2016 года
0
Я тоже когда начала нашу диету и пошли незначительные минусы (только по 100 гр.) решила добавить тренировки. Выбрала Джилл стройное тело 30 дней (ШРЕДы так называемые). Отзанималась 5 занятий - чувствую, могу и больше - перешла на РИППы (похудей за 30 дней), они чуть интенсивнее, сделала 6 занятий и 1 день отдыха. Сегодня перехожу на 2 уровень ШРЕДов. Решила буду ШРЕДы и РИППы чередовать уровни по 5-7 дней - то есть фактически постепенно увеличивать интенсивность.

Я смотрю мы практичес4и в одной весовой категории - так что давай делиться впечатлениями.
Ты по каким тренировкам занимаешься? В какое время? Как с приемами пищи согласовываешь?

27 февраля 2016 года
0
Давай! Только я так много не знаю про эти тренировки, спасибо что просветила Буду пробовать разные. Когда есть время, то занимаюсь в 10-11 часов где-то, а когда нет, то после ужина в часов 7-8. Ужин у меня в 6.

27 февраля 2016 года
0
Я занимаюсь только по вечерам тоже в 19.30 или 20.00, смотря восколько поужинала. Потом душ, периодически с домашним медово-кофейным скрабом.

27 февраля 2016 года
0
Анастасия Царь пишет:
И того за первый круг моей диеты минус 1.400гр
Анастасия Царь пишет:
"микотон"
ух ты) омоложение побежала гуглить спасибо)

27 февраля 2016 года
0
Пожалуйста!

28 февраля 2016 года
0
Анастасия Царь пишет:
всего минус 100гр, но не плюс же, и это радует
Мыслиш позитивно,приятно читать
Отвес супер
продолжай в том же духе

28 февраля 2016 года
0
Спасибо!

7 марта 2016 года
0
А откуда подруга? Ну, с города?
а то я с Эстонии тоже и у нас дорого
а еще читала, что да, он отбивает тягу к сладкому, но как только перестаешь его пить, эта тяга возвращается в 2 раза сильнее


Оставить свой комментарий
B i "