Сижу дома на больничном, ничего не делаю, руки так и тянутся к чему нибудь высококалорийному, по-этому их надо чем то занять) Решила написать постик с опросом, как говорит мой друг "пять минут на понить"
Читала в дневниках много историй людей которые похудели или ещё в процессе похудения, и причины которые их к этому подтолкнули были самые разные.
Хочу рассказать о своих причинах. Их конечно не одна, но эта одна из решающих.
Я очень люблю путешествовать, как заграницей так и дома. Обожаю разные музеи, парки, зоопарки, архитектуру и прочие достопримечательности. Мой день в поездках заранее расписан с раннего утра и до самого вечера, а маршруты запланированы. К сожалению по финансовым и другим причинам получается это не так часто, как мне бы хотелось, и тем ценнее каждая поездка. Ой, что-то я отвлеклась)) Рассказ немножко о другом. Каждое своё путешествие хочется запомнить, оставить что-то на память. А самый простой способ (ну кроме магнитика конечно

) - это фотографии. Их можно показать друзьям и родным, пересматривать самим, ну и конечно выложить в соц сетях (куда ж без этого

) Особо фотографироваться я не люблю, но надо. Фоткюсь перед каждой достопримечательностью, а фотки обычно просматриваю по приезду домой.
Прошлой осенью я была в Карпатах. Это была замечательная поездка. Местный колорит, красивейшая природа, подъём на Говерлу и прочее. Две недели пролетело очень быстро. И вот я дома, решила пересмотреть фотки, показать близким и выложить в сеть. Но все оказалось не так просто, нормальных фоток оказалось всего две. ДВЕ фотки из тисячи!!! И то на одной только мои ноги! Это было печально(
Так и появилась еще одна причина худеть. Очень хочу хорошо получается на фотографиях.
Фух! Всё, мои 5 минут на поныть закончились

А что заставило худеть вас? Что стало последней каплей?
4)
8)
11)
И т.д