Сочетание помидор и макарон???

Девочки, практически все из вас пишут, что в углеводный день кушаете макаронные изделия или пиццу с томатной пастой, подливой, соусом. Хотя если брать по таблице совместимости продуктов раздельного питания - кислые фрукты, к которым относятся помидоры, никак не сочетаются с хлебом и макаронными изделиями.
Рейтинг:  +7
oksayalta
10 февраля 2016 года 2285 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Сочетание помидор и макарон???
Девочки, практически все из вас пишут, что в углеводный день кушаете макаронные изделия или пиццу с томатной пастой, подливой, соусом. Хотя если брать по таблице совместимости продуктов раздельного питания - кислые фрукты, к которым относятся помидоры, никак не сочетаются с хлебом и макаронными изделиями. Читать полностью
 


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

10 февраля 2016 года
0
Да, по таблице не сочетается помидор с макаронными изделиями, и не надо его так употреблять.

11 февраля 2016 года
+2
У нас нет никакой таблицы совместимости...)
Не путайте нашу 90-дневную диету раздельного питания с системой раздельного питания по Шелтону, это 2 абсолютно разные вещи...) нам можно помидоры в любой день и с чем угодно он совмещается...) книжку скачайте и почитайте внимательно, именно нашу книжку, а не про раздельное питание Шелтоновское...)

11 февраля 2016 года
0
Рекомендую почитать https://www.diets.ru/post/1246318/

11 февраля 2016 года
0
Мы в этой группе сидим на классической изначальной 90-дневке, эта группа посвящена именно ей...
Если автор поста хочет уйти на тот вариант, то ради бога...)

11 февраля 2016 года
0
Помидоры отросящиеся к кислым фруктам это точно не про нашу диету Макароны и помидоры в данной диете не исключают друг друга, мы едим и худеем

11 февраля 2016 года
0
Девочки, зачем же так злобно?.. Я совсем не критикую это сочетание, а интересуюсь, чтобы быть во всем уверенной. А на 90-дневку я пришла осознанно и менять ее на ближайшие 3 месяца не планирую.

11 февраля 2016 года
0
Вы не так меня поняли, я по-доброму Просто насмешило, что помидоры это кислый фрукт Зачем так заморачиваться смотреть таблицы совместимости, я к тому что 90ка достаточно проста и интересная, без лишних таблиц, подсчетов и т.д. Настрой у вас хороший как я понимаю, поэтому думаю все у вас получится!

11 февраля 2016 года
0
я тоже с добром, присоединяйтесь...)


Оставить свой комментарий
B i "