Создание Контрольного журнала Шаг 8.

Всем доброе утро!

Шаг 8


Мы работаем над созданием нашего основного еженедельного плана. Следующее, что вы должны сделать, это - записать свой День поручений.

Для меня это четверг. На этот день я сознательно планирую все свои встречи. Просто продумайте, где и когда вы будете в этот день, и все, что вам останется – это просто сделать пару перерывов.

На отдельной странице перечисли все места, которые тебе нужно посещать каждую неделю (почта, аптека, продуктовый магазин и т.д.). Положи страницу в файл и используй маркер, чтобы вычеркивать места, которые ты посетила. Убедись, что ты оставила место выше для того, чтобы добавлять поручения и встречи, которые не являются еженедельными, к примеру, пойти к доктору или в парикмахерскую.

Теперь о тех, кто работает не дома. Вы можете выделить один вечер, перерыв на обед или даже время сразу после работы. Когда вы планируете что-либо сделать, вероятность, что вы это сделаете, возрастает. Сделайте список, чтобы ваши домашние знали, что ваш день поручений это...

Ваш еженедельный план может измениться, если вам вдруг понадобилось зайти в бакалейный магазин. Знаю, звучит глупо, но вы должны навести порядок в холодильнике, составить меню на неделю со списком покупок, в том числе и в бакалейном магазине. Но я не прошу вас это сделать. Все идет своим чередом.

Удачного дня!
Рейтинг:  +11
Katarinaotress
10 февраля 2016 года 209 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Создание Контрольного журнала Шаг 8.
Всем доброе утро!
Шаг 8
Мы работаем над созданием нашего основного еженедельного плана. Следующее, что вы должны сделать, это - записать свой День поручений.
Для меня это четверг. На этот день я сознательно планирую все свои встречи. Просто продумайте, где и когда вы будете в этот день, и все, что вам останется – это просто сделать пару перерывов... Читать полностью
 


Дневник группы "Живем в чистоте и уюте.":



Комментарии:

10 февраля 2016 года
0
У меня такого наверное нет Я пропускаю этот шаг

10 февраля 2016 года
+1
Я внесла магазин, спортзал и кружки детей в обязательные. Распределила их по дням недели. А для прочего оставила лист в файле. Его буду менять. Буду планировать посещения врачей, парикмахерской, родительские собрания и прочие места по мере необходимости. Ну как-то так

10 февраля 2016 года
0
Молодец! А у меня ни магазинов нет ни кружков.... а всякие парикмахерские и собрания в календарь вношу пока...

17 апреля 2017 года
0
У меня тоже ничего такого нет, закупка продуктов -по мере необходимости -сразу на 3-4 недели и едем в выходной, когда есть время, аптека -по мере использования простудных средств -в весенне-осенний период, остальные лекарства и витамины все есть, сейчас очень удобно работаю и могу хоть каждый день заходить в магазин и в аптеку -есть минут 20 свободного времени и они находятся по дороге, только нет такой надобности.


Оставить свой комментарий
B i "