Клубы
Фитнес-клубы
Пищевые добавки
Тесты!
Витамины
Микроэлементы

![]() |
|||||||||||||||||||
Информация была найдена, а сайт очень приглянулся мне, и я стала очень часто сюда захаживать, после создала аккаунт и начала худеть вместе замечательными девушками со всех уголков нашей необъятной страны.
Но как-то случилось, что я очень надолго забросила это "местечко похудания" и разъелась до целых 67 килограмм чистого веса (при росте 160 выглядела бочонком). И вот недавно я вспомнила про этот "приют худеющих" и так сердце затосковало, что решила я вернуться и взять себя наконец-то в руки!
Надоело видеть в зеркале могучую барышню с руками, как у тяжелоатлетов. Мозг требует миниатюрности! Но для этого нужно взять под контроль свой желудок
И я решила, что смогу, особенно был повод - 1 число и понедельник (тут грех не взять себя в руки
). Так как я женщина, с головой и логикой совсем дружбы не сложилось, решила я сперва сесть на питьевую диету, но не наделю, а на 30 дней, но пыл мой охладил двухмесячный выход из нее, так что сидеть я решила на ней 2 недели, а после месяц выход.
Вот и подходит к концу первая неделя моего худения. Начальные параметры: рост-160, вес-65,7, ОГ-99, ОБ-94, ОТ-74. На данный момент: вес-62,4, ОГ-97, ОБ-91, ОТ-72. Если честно, то я надеялась потерять в весе немного больше, но я не расстраиваюсь, ведь быстро не значит качественно. Девочки, МЫ ВСЕ СМОЖЕМ, СМОГЕМ, СУМЕЕМ!
Мы же молодцы, мы же хотим стройное тело? Да!
|
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
До какого веса хотите похудеть?
| Рейтинг: +5 |
|
7 февраля 2016 года | 124 | 8 |
HTML-код:
|
|
| BB-код для форумов: |
| Очень давно наткнулась я на этот сайт, когда искала информацию о диете "любимая". Тогда я еще весила 57 килограмм и считала себя невероятно толстой девушкой. Информация была найдена, а сайт очень приглянулся мне, и я стала очень часто сюда захаживать, после создала аккаунт и начала худеть вместе замечательными девушками со всех уголков нашей необъятной страны... Читать полностью |
Дневник Yees_no:
|
|
|
Светлана 2016-Январь
7 февраля 2016 года
0
Вы умничка! С таким настроем у Вас все получится
Ответить
|
|
|
Yees_no
7 февраля 2016 года
+1
Спасибо за поддержку!
↑
Ответить
|
|
|
Рае44ка
7 февраля 2016 года
0
Успехов!!! У нас все получится!
Ответить
|
|
|
Yees_no
7 февраля 2016 года
0
Иначе и быть не может!!
↑
Ответить
|
|
|
Майская Елена
7 февраля 2016 года
0
а что за такая диета?
Ответить
|
|
|
Yees_no
7 февраля 2016 года
0
Употреблять в пищу лишь жидкости (соки, вода, чаи, кисломолочка, иногда можно побаловать себя супом-пюре и смуззи).
↑
Ответить
|
|
|
Sandra I
7 февраля 2016 года
0
А что толку то с такого похудения, если вес после голодных диет возвращается.
Ответить
|
|
|
Yees_no
7 февраля 2016 года
0
Не знаю, лично я вообще не голодаю, ибо тот же самый калораж (приблизительно 1000 кл) соблюдается.
↑
Ответить
|
![]() |
Можете войти как и оставить комментарий. |
Для добавления этого видео в вашу статью, скопируйте и вставьте следующий код в нужное место текста.