Спасибо... я довольна

Спасибо... я довольна Спасибо системе питания Екатерины Миримановой за возможность хорошо и без комплексов провести праздники. Если раньше праздники для меня всегда были тяжелыми из-за обилия еды, то теперь все нормально. Благодаря системе я не переживаю, что переем и буду утром похожа на беременного таракана. Главное, четко знать, что можно есть в разное время, и никаких проблем. Праздник состоится. Вернее уже состоялся.

Еще раз для себя выделяю, что же интересного в этой системе.
Диета "Минус 60" основана на личном опыте Екатерины Миромановой, которая смогла похудеть со 120 кг до 60-ти за 18 месяцев, создав свою систему питания. Почему эта диета стала популярна? Основное ее преимущество в том, что вам не придется отказываться от любимых продуктов. Каждый может «заточить» правила диеты под себя.

Главные правила диеты "Минус 60"
Рекомендуется три основных приема пищи. Иногда диеты разрешают принимать неограниченное количество фруктов. Главной особенностью этой диеты является то, что она настаивает на сохранении небольших размеров порций.

Чай, кофе и даже алкоголь не запрещены. Лучше всего привычный нам сахар заменить на коричневый сахар или фруктозу, которые полезнее и лучше усваиваются нашим организмом. Вино лучше выбирать сухое.

Нельзя игнорировать завтрак.

Сладкое вполне допустимо, но лишь до середины дня. Стоит отказаться от употребления молочного шоколада в пользу горького. Постепенно это станет привычным и сладкое перестанет манить. Это же касается и белого хлеба, который допустим тоже лишь до 12 часов. Затем можно есть лишь ржаной, но лучше обойтись без хлеба. До середины дня особенно ограничивать себя нет необходимости. Пищеварительная система до обеда работает лучше всего. Кроме того, в этот период аппетит не очень сильный.

Лучшим гарниром является крупа гречки или рис. Идеальным вариантом является коричневый рис, содержащий большой набор полезных веществ и по вкусу соответствующий привычному нам рису. Необходимо минимизировать прием макарон и картофеля. Способ приготовления гарнира не имеет значения, стоит лишь отказаться от жарки в пользу варения, тушения или пассировки. Из рациона желательно исключить сметану и майонез, особенно при невозможности отказаться от жареных блюд.

Сочетание мяса с картофелем настоятельно рекомендуется исключить из рациона.

Вечером желательно не принимать пищу после 18 часов. Однако, это требование не слишком жесткое. Если приходится ужинать в 20 часов, необходимо выбрать что-либо легкое - йогурт, овощи и т. д. Однако поздние ужины не должны становиться системой. Постепенно ужин до 18 часов войдет в привычку и вечерний голод исчезнет.

Система «Минус 60» рекомендует пить воду столько, сколько хочется. Выпивать большое количество воды, насилуя себя, нет необходимости. Большого влияния на избавление от излишков в весе это не окажет. В отношении соли совет один – не стоит пересаливать.

Разгрузочные дни, тем более, голодные дни не приносят пользы, лишь подвергая организм ненужным стрессам и нарушая нормальный режим питания.

Примечательно, что диета "Минус 60"не рассчитана на какой-то определенный ограниченный период. Сначала она будет помогать Вам похудеть, в дальнейшем же с ее помощью удастся удержать нужный вес.

Так как диета "Минус 60" вполне способна обеспечить организм всеми необходимыми питательными веществами, она вполне приемлема не только для кормящих мам, а даже и для беременных. Диета не требует жестких ограничений, а предлагаемая физическая активность очень умеренная. Главное в данном случае – не переусердствовать.

Ну что ж, вперед вместе с праздниками – к хорошему настроению и стройной фигуре.
Рейтинг:  +9
Nadiya2
25 апреля 2011 года 1 588 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Спасибо... я довольна
  Спасибо системе питания Екатерины Миримановой за возможность хорошо и без комплексов провести праздники. Если раньше праздники для меня всегда были тяжелыми из-за обилия еды, то теперь все нормально. Благодаря системе я не переживаю, что переем и буду утром похожа на беременного таракана. Главное, четко знать, что можно есть в разное время, и никаких проблем. Праздник состоится... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета "-60" Екатерины Миримановой":



Комментарии:

25 апреля 2011 года
+1
Полностью согласна! Очень правильные пункты!

И самое главное, это отсутствие чувства вины! Может так только у меня, раньше когда я сидела на диетах, я умирала хотела кусочек торта, пирожка, конфетки, и потом срывалась, и ненавидела себя, и ругала, в итоге стресс, заедание.

Сейчас же наоборот.. даже если мне хочется чего то вкусно-запретного, я говорю себе "я съем это завтра". и все! а до завтра иногда и желание съесть пропадает,а даже если и ем, то никаких угрызений совести!

25 апреля 2011 года
0
Умничка

25 апреля 2011 года
0
Спасибо!


Оставить свой комментарий
B i "



Сейчас на сайте:
ptiza_70 tchuvalova2012

Всего на сайте: 3
Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная