Я новенькая, я на третьем дне Атаки

Всем здравствуйте! Решила попробовать Дюкана. Сегодня 3-тий день атаки. пока все нормально. Решила каждый день не взвешиваться, сделаю это по завершению атаки. Замахиваюсь на 5 дней, но... не буду загадывать. Я решила очень чутко прислушиваться к своему организму, мучиться не буду. Надеюсь третий день тоже получиться. начиталась рецептов на Атаке. Ела и рыбу и креветки и курицу и бульон, сделала лепешки, адаптированные на Атаку, творог, кефир, сегодня на день омлет наделала с грудкой, еще бульон есть, Еще Дю-сырники не пробовала. Так что есть что покушать.
Рейтинг:  +4
stnat
25 января 2016 года 134 11
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Я новенькая, я на третьем дне Атаки
Всем здравствуйте! Решила попробовать Дюкана. Сегодня 3-тий день атаки. пока все нормально. Решила каждый день не взвешиваться, сделаю это по завершению атаки. Замахиваюсь на 5 дней, но... не буду загадывать. Я решила очень чутко прислушиваться к своему организму, мучиться не буду. Надеюсь третий день тоже получиться. начиталась рецептов на Атаке... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

25 января 2016 года
0
Привет! Я тоже на атаке 3-й день. Только, по подсчетам Дюкана, у меня 6 дней. Еды много, еда вкусная. Так что выдержать вполне реально. Попробуй еще и дю-хлеб - тоже не плохо!!!
Удачи и хорошего настроения!!!

25 января 2016 года
0
Да много еще чего можно наготовить. только у меня духовки нет. Может Вы знаете вариантики для микроволновки и мультиварки и просто газовая плита? Хлебушка то очень хочется, тем более можно рыбку малосоленую, а просто без хлеба она не лезет. А как это по подсчетам Дюкана? Может у меня тоже далеко не 3-тий?

25 января 2016 года
0
Давай в личку?

29 января 2016 года
0
мой рецепт хлеба в мультиварке. не претендуя на индивидуальность, попробовав очень много рецептов выбрала для себя такой вариант: 4 ст.л овсяных отрубей, 3 ст.л. пшеничных отрубей, 2 небольших яйца,1 ч.л. сухих дрожжей, 1 пакет разрыхлителя,щепотка соли. все сухие ингредиенты хорошо перемешать,добавить приблизительно 150 грамм кефира,молока или йогурта и все перемешать. по консистенции получается как густая овсяная каша.если очень густая смесь,добавьте еще кефира и в мультиварку на режим выпечка на час. по истечении получаса я переворачиваю этот хлебушек и допекаю еще полчасика. получается не очень высокий,но довольно вкусный хлебушек. для одного человека на два дня по норме отрубей.я пеку каждый день,так как мы с мужем дюканим вдвоем. когда будет готов, поставьте на какую-то решетку,чтобы он подсох. в свежем виде можно проглотить язык. на следующий день немного хуже,но не критично. можно разогреть в микроволновке и опять свежий, ароматный хлебчик! приятного аппетита!

1 февраля 2016 года
0
Спасибо!

25 января 2016 года
0
попробуйте на чередовании сделать варение из тыквы)) похоже на абрикосовое))

29 января 2016 года
0
а не могли бы написать свой рецепт? не хочется экспериментировать,нужны проверенные рецепты!

25 января 2016 года
0
рецептов на атаку множество! можно кушать с удовольствием не только соленое, но и сладенькое! когда знаешь,что можешь сьесть и тортик, и вкусный творожный десертик и дюкановскую конфетку, и желе - то худеется как-то веселее! мне лично очень комфортно - я не хожу голодной, я кушаю сладости и кайфую и худею! удачки!

25 января 2016 года
0
Я эти три дня тоже голодной не хожу, мне все нравиться, я готовлю, при чем все вкусненькое, даже уходить не хочется с атаки, но по всем расчетам мне 3-х дней достаточно, меня пугает перспектива, что я фруктики еще долго не увижу, меня даже не сладости беспокоят.

29 января 2016 года
0
так уж получается,что нужно чем-то жертвовать. на этой диете на первых двух этапах фрукты табу. но согласитесь, поев мяска с хлебом и овощами,закусив тортиком по-дюкану можно себя спокойно ограничить в фруктах. тем более, что это же не на всю жизнь,это просто как лечение! я так это воспринимаю! желаю удачи в нашем нелегком,но вкусном деле!

1 февраля 2016 года
0
Верно сказано, это как лечение!


Оставить свой комментарий
B i "