Всем привет!!! Я тут новенькая))

Всем приветик!)) Сегодня здесь зарегистрировалась, надеюсь приймете меня в свои ряды)) Очень хочется сбросить набранные лишние килограммы за время беременности. Сыну уже годик, а я всё никак не приведу себя в порядок. Вот подумала о подсчёте калорий. Соблюдать без косяков строго расписанную диету с конкретными продуктами иногда не совсем удаётся. Поэтому, думаю остановиться на подсчёте калорий. Поделитесь, пожалуйста, как вообще даётся такой принципп питания, по калориям? Легко? Что кушаете? От чего отказались? И самое главное простимулируйте меня своими результатами))

Тэги:  похудение

Рейтинг:  +12
Нежная Фиалка
21 января 2016 года 195 9
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Всем привет!!! Я тут новенькая))
Тэги: похудение

Всем приветик!)) Сегодня здесь зарегистрировалась, надеюсь приймете меня в свои ряды)) Очень хочется сбросить набранные лишние килограммы за время беременности. Сыну уже годик, а я всё никак не приведу себя в порядок. Вот подумала о подсчёте калорий. Соблюдать без косяков строго расписанную диету с конкретными продуктами иногда не совсем удаётся. Поэтому, думаю остановиться на подсчёте калорий... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета, основанная на подсчёте калорий":



Комментарии:

21 января 2016 года
+1
Привет!!! Я тоже новенькая с 8 января худею. и тоже считаю калории, похудела я считаю хорошо с 84.5 до 81.3 (сегодня взвешивалась). Мне это подходит, я после рождения дочки весила 98 кг и мне удалось дойти до 67 кг. но давно это было, потом вес поднялся до 73-72 кг и держался несколько лет (хотя никакого спорта и сидячая работа). Осенью бросила курить и вот они килограммы.
Мне кажется подсчет калорий это наиболее безболезненно для организма (при соблюдении норм) Во первых я ем нормальную еду (конечно не жареную картошку и с булками), я всегда стараюсь готовить здоровую пищу. Во вторых позволяю себе сладкое на завтрак. Еще перед едой пью теплую воду. И вот совет я себе купила кухонные весы, взвешиваю сколько я ем, и калории так считать легче.
Так что успехов, надеюсь контроль калорий Вам подойдет, как и мне. Успехов!!!!

21 января 2016 года
0
Спасибо)) давайте дружить!))

21 января 2016 года
0
Добро пожаловать!
Нежная Фиалка пишет:
думаю остановиться на подсчёте калорий.
почитайте, здесь интересная и полезная информация
https://www.diets.ru/article/1141829/
https://www.diets.ru/article/1180280/
https://www.diets.ru/article/1182373/
Нежная Фиалка пишет:
как вообще даётся такой принципп питания, по калориям?
всем,наверное, по разному. Я веду дневник питания здесь, на сайте. Мне это помогает себя контролировать.
Успехов

21 января 2016 года
0
Спасибо большое))

22 января 2016 года
0
Привет ))) И добро пожаловать!
Отказалась от сладкого,так как очень калорийно,а сытости нет.
Если есть вопросы,то пиши в лс,всегда рада буду!!!

23 января 2016 года
0
Привет!!! Я на ПК ,похудела на 11 кг,это вообщем,с 23 мая 2015))Были и срывы,и перерывы тоже были))Сейчас .после праздником прихожу в норму,начала снова подсчет ккал.Совсем без вредной еды не удается худеть,но есть правила,которые позволяют себе скушать на завтрак например кусок торта,а обед и ужин,более здоровая пища.Ну и конечно стараться соблюсти коридор ккал,который рассчитан лично для тебя)Желаю успехов!!! Кухонные весы ,вещь очень хорошая)Помогают при подсчете ккал))Ну и наш любимый сайт ,конечно Я уже так привыкла к дневнику питания,именно на этом сайте)И мобильными приложениями уже не пользуюсь)И база своих продуктов,уже достаточно велика!!И всегда можно добавить что то новое))

23 января 2016 года
+2
Всем доброе утро!!!!!!Я сегодня зарегистрировалась на вашем замечательном сайте, примите?????Буду очень рада всем, кто захочет подружиться со мной и идти по дороге к здоровью и красоте вместе !!!!!Спасибо!!!

24 января 2016 года
0
Добрый день!!! Мой все был 101.С 17 января 2016 года стала питаться правильно. Фрукты, овощи, считаю каллории. Результат меня порадовал, за 7 дней минус 3,4 кг!!!Всем УДАЧИ и ТЕРПЕНИЯ !!! Итого мой вес 97,6

1 февраля 2016 года
0
Здравствуйте !
Нежная Фиалка как у Вас дела? Идете к намеченной цели?


Оставить свой комментарий
B i "