Пора с собой что-то делать

Всем привет! Я вот только-только зарегистрировалась, и решила сразу написать, пока мотивация не пропала.
Начнем с того, что я - подросток, мне 15 лет, и ожирением я, слава богу, не страдаю. Однако все равно считаю себя довольно плотной (ну не худенькой точно). Уже давно я хотела похудеть килограмм этак на 9-10, но все не хватало сил хотя бы неделю продержаться на диете, держалась максимум дня два
Но сейчас у меня появился фактор, который просто не дает мне сидеть, сложа руки: я влюбилась. Причем влюбилась я в своего нового одноклассника, из-за чего теперь вечно нервничаю, когда хожу в школу, и на нервах этих я уже скинула 3 кг. Это стало толчком моих мыслей о похудении на заветные 9 кг.
В итоге, не вытерпев, я начала присматриваться к фитнес-клубам в своем городе. Нашла один и договорилась с мамой, что схожу туда пару раз на пробные занятия, и если не брошу, то куплю полноценный абонемент (на свои деньги, так что не думайте, что у мамы клянчу) и буду ходить туда регулярно. Надеюсь, меня все устроит, и я не забью на занятия спортом после первого же дня.
Вот, на радостях, решила завести дневник в надежде, что хоть он поможет мне контролировать себя, и мне будет как минимум стыдно, что я не пишу посты из-за того, что ленюсь и не худею

P.S.: Сразу хочу извиниться, если этот пост покажется вам потоком сознания. Так в принципе и есть, но в будущем (если оно, конечно, будет ) я постараюсь весь материал излагать в более связной и четкой форме, но пока извиняюсь за возможную несвязность)
Рейтинг:  +23
thedrownedbunny
8 января 2016 года 199 18
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Пора с собой что-то делать
Всем привет! Я вот только-только зарегистрировалась, и решила сразу написать, пока мотивация не пропала.
Начнем с того, что я - подросток, мне 15 лет, и ожирением я, слава богу, не страдаю. Однако все равно считаю себя довольно плотной (ну не худенькой точно)... Читать полностью
 


Дневник thedrownedbunny:



Комментарии:

8 января 2016 года
0
Удачи,тебе девочка, и терпения!!!!))) У тебя всё получится!!!!))))

8 января 2016 года
0
Спасибо Вам огромное)

8 января 2016 года
0
Фитнес клуб - самое правильное решение.Откажись от печенья,колы и конфет,и улетят твои кг.Очень хорошии возраст для тренажерки

8 января 2016 года
0
Спасибо) От колы и прочих сладких напитков отказалась уже как года два назад, а вот конфеты да, люблю, но будем стараться

8 января 2016 года
0
Совершенно с вами согласна!

8 января 2016 года
0
Молодец!!!! В твоем возрасте спорт это красота!!! Спортивное тело это то, что надо. А диеты зло. Лучше учись правильно питаться, это на всю жизнь будет помощь. Благо статей сейчас много и тут ппшниц которые всегда подскажут. Удачи!

8 января 2016 года
0
Спасибо огромное за совет! Я тоже так считаю, только сложное это дело - пп, а в реалиах нашей школьной столовой с ее пиццами и сосисками в тесте - фактически нереальное. Но я буду стараться конечно)

9 января 2016 года
0
Это так кажется, потом втянешься и поймешь суть. И приучай себя брать с собой правильную еду. Фрукты, зерновые батончики, питьевой йогурт. Вариантов много.

8 января 2016 года
0
Молодец! Удачи!

8 января 2016 года
0
Спасибочки

8 января 2016 года
+1
Добро пожаловать в наши стройные (и не очень - местами ) ряды!
На диету конечно не стоит в вашем возрасте садиться, если нет показаний типа диабета, ибо организм ещё вовсю растет и формируется и запросто можно навредить обмену веществ. Даже подсчет калорий, думаю, еще рановато, а то привыкнет организм.
А так, стандартные принципы здорового питания, типа поменьше мучного,крахмального, сладкого и естественно никакого алкоголя. Побольше овощей, воды и белковой пищи (яйца, рыба, морепродукты, мясо ), особенно, если фитнес вас увлечет. Ну и фитнес или плаванье.
Но вот вы точно знаете, что вам нужно худеть на эти кг? Может вы уже достигли своей нормы? Просто тут чем позднее в первый раз худеешь, особенно с диетами, тем лучше. Ибо это уже на всю жизнь, если начнете

Какой у вас рост и вес сейчас?

9 января 2016 года
0
Точно насчет роста не скажу, так как в начале года не измерялась, но примерно 162-163 см, а вес - 63.1 кг
Спасибо большое за такой развернутый совет!

8 января 2016 года
0
Удачи тебе!! Я уверена что у тебя все получится))

9 января 2016 года
0
Спасибо огромное)))

9 января 2016 года
0
Не за что)), у самой в школе было 10лишних кг.

9 января 2016 года
+1
Будешь в зале регулярно заниматься, и конфеты можно , но без фанатизма и с залом и со сладким. Организм у тебя ещё формируется. Если тренер опытный, всё сбалансирует в соответствии с возрастом. Удачи!

13 января 2016 года
+1
Не стесняйся, здесь все свои) Главное - в крайности не бросайся

14 января 2016 года
0
Спасибо большое)


Оставить свой комментарий
B i "