18.12.15 в Штаны не влезла))

Вот и настало утро перед поездкой, тот день, когда я примерила штаны и...не влезла в них)) Но настроение это мне не портит, придется ехать в старых, зато мне понравился мой активный подход к достижению результата) И я точно уверенна, что уже 30 декабря буду стоять на склоне в штанах, в которые сейчас не смогла экстремально поместиться, времени больше, энергия есть, способы достижения результата уже известны))
Плана на сегодня
Мясо мясо и еще раз мясо))
Творожок и кефирчик.

Ставлю себе цель на конец декабря весить 78 кг, 4 кг за две недели нужно мне убрать. Я справлюсь ) Спасибо за поддержку.
Во вторник иду на гидроколлонотерапию, решила пройти 3 сеанса, и возвраащаюсь в зал после болезни. Если буду успевать, добавлю еще Душ Шарко
Рейтинг:  +5
Pandenush
18 декабря 2015 года 145 13
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 18.12.15 в Штаны не влезла))
Вот и настало утро перед поездкой, тот день, когда я примерила штаны и...не влезла в них)) Но настроение это мне не портит, придется ехать в старых, зато мне понравился мой активный подход к достижению результата) И я точно уверенна, что уже 30 декабря буду стоять на склоне в штанах, в которые сейчас не смогла экстремально поместиться, времени больше, энергия есть, способы достижения результата... Читать полностью
 


Дневник Pandenush:



Комментарии:

18 декабря 2015 года
+1
Оооо...гидроколлонотерапию не рекомендую.Плавали знаем.Кишечник потом 2 месяца восстанавливала.Итого выйдет очень дорого.

18 декабря 2015 года
0
Гузель Уфа пишет:
гидроколлонотерапию не рекомендую
согласна! Шарко намного лучше и массаж !

18 декабря 2015 года
0
а если все таки все сделать правильно? и посеять микрофлору.

18 декабря 2015 года
0
Что там можно сделать правильно и не правильно?

18 декабря 2015 года
0
Не понимаю почему это вредно и вреднее ли клизм тех же? Принцип то тот же

20 декабря 2015 года
0
Pandenush пишет:
Не понимаю почему это вредно и вреднее ли клизм тех же? Принцип то тот же
Не принцип тот же...а всего лишь место введения трубки,если уж будем опускаться до этих подробностей.Клизму делаем максимум на 2 литрах воды,чистим около 30 см толстого кишечника начиная от попы.Гидроколлонотерапия по объему это 20 литров воды и 4 !!!! МЕТРА вашего кишечника.Но сначала врач должен вас осмотреть эндоскопом на наличие всяких полипов и т.д.Могу сразу сказать этот момент чаще всего сразу пропускают,зачем заморачиваться.

Знаете,складывается впечатление что вы желаете навредить себе а мы адекватно объясняем что не нужно этим заниматься.Ответ вас не устраивает и вы желаете чтобы мы развернуто обосновали свою точку зрения.Хотите сделайте...Бога ради...есть люди которые не умею учиться на чужих ошибках.
zhileikina пишет:
Тоже не рекомендую, как врач не рекомендую.
Внимательно прочтите что вам пишут.

По сути это процедура была в одно время просто модной,не полезной а просто модной не более.

21 декабря 2015 года
0
Спасибо вам большое! Пожалуй буду острожнее....

18 декабря 2015 года
0
То же не рекомендую, плавала там же

18 декабря 2015 года
0
Так а что за проблемы могут быть?

18 декабря 2015 года
0
Тоже не рекомендую, как врач не рекомендую.

18 декабря 2015 года
0
Поясните, пожалуйста. Почему не рекомендуете?

20 декабря 2015 года
0
Вымывается вся флора кишечника-полезная в том числе. Потом будете лечить диспептические расстройства- как это модно называть "дисбактериоз". А именно неусвоение пищи, поносы, толнота, рвота, тяжесть и боли в животе; анемия, головокружение, головные боли...и куча всяческих проблем.

21 декабря 2015 года
0
Спасибо


Оставить свой комментарий
B i "