3ий день Атаки...

Всем привет!
Сегодня должен быть 3 день атаки, но я утром проснулась от того, что мне плохо, бросает то в жар, то в холод, слабость ужасная, тошнит... В итоге даже не смогла ребёнка в сад отвести, старшего на трени проводить, побежал один, хорошо, что я ещё в декрете.
В итоге доползла(в прямом смысле слова)до кухни, налила 1/3 бокала травяного чая, выпила с ложкой мёда и кубиком шоколада 99,9%
Вот лежу, голодный ребёнок рядом, вроде отпускает. Как думаете, что делать дальше... Бросать?
Рейтинг:  +3
Катя Серова
16 декабря 2015 года 207 32
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 3ий день Атаки...
Всем привет!
Сегодня должен быть 3 день атаки, но я утром проснулась от того, что мне плохо, бросает то в жар, то в холод, слабость ужасная, тошнит... В итоге даже не смогла ребёнка в сад отвести, старшего на трени проводить, побежал один, хорошо, что я ещё в декрете... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

16 декабря 2015 года
+1
Доброго утра!
Переходить на чередование и следить за самочувствием!

16 декабря 2015 года
+1
Спасибо!После завтрака легче стало.

17 декабря 2015 года
+1
У меня вчера тоже были схожие ощущения. Не было сил вообще. Я даже спать легла днем, хотя в принципе никогда днем не сплю. Дочка даже испугалась. Но сегодня все в норме. А еще вчера агрессивная какая то была.

17 декабря 2015 года
0
3ий день Атаки так и не смогла пережить)))) перешла по совету девочек на Чередование. Сегодня белки,после БО чувствую себя прекрасно, столько энергии, отвес за эти дни -1,9кг,вдохновляет)))

16 декабря 2015 года
+1
Переходите на чередование.
на чередовании можно овощи.
И опишите что Вы вчера ели. Может ограничение углеводов Вы сопроводили ещё и ограничением еды в целом. Это главная ошибка, которая вызывает понижение сахара в крови и эти симптомы похожи на гликемическое голодание.
что Вы ели вчера. Что сегодня планируете? Пишите, тут равнодушных и злых нет.

16 декабря 2015 года
+1
Вчера утром были лепешки из отрубей, яйца и йогурта, кофе с обезжир.молоком, на перекус несколько ломтиков кальмара, обед -креветки, перекус творог с йогуртом, ужин-тушеная треска. Воды пила очень много,хотелось пить ужасно!
Сегодня кроме в посте перечисленного съела два яйца с руколой ,кофе с молоком.На обед отварила курицу, Раз на чередование нужно,то сейчас что-нибудь из капусты сделаю.
Спасибо за совет, а то бросать не хочется)Ко мне на ты

16 декабря 2015 года
+1
Отруби не забыли на Атаке?

16 декабря 2015 года
+1
Да,ела,не забыла.

16 декабря 2015 года
+1
А что было перед этим на ужин?

Да, уже увидела Вашу запись. Красивый день... Не понятно, почему такая реакция

16 декабря 2015 года
+1
Тушеная рыба,треска.

16 декабря 2015 года
+1
Я тоже не пойму,вроде много читала,перед тем как попробовать эту систему, запаслась продуктами) Была уверенна,что все получится легко и просто))))А утром прям напугалась,что детки сиротками останутся, давненько так плохо не было.

16 декабря 2015 года
+1
По симптомам - гипогликемия. Может дальше в ЧБ-дни отруби перенести на вечер, чтобы до утра хватало?

16 декабря 2015 года
0
О,спасибо за совет,как раз отруби ещё сегодня не ела, так и сделаю,оставлю на вечер.

16 декабря 2015 года
+1
Есть смысл прикинуть сколько ты вчера калорий съела. На Дюкане их не считают, но это в контексте "можно обжираться", а вот минимум надо всё равно съедать, иначе организм обменочку притормозит. Толстяки хорошо худеют на Дюкане, потому что у них привычка много есть, хоть белки хорошо насыщают.
на любом калькуляторе прикинь нижнюю границу коридора калорий и хоть на глаз посчитай сколько ты съела. Это должно быть подсказкой сколько есть, чтоб стабильно худеть. Если твой вчерашний калораж мал, плюс общая нагрузка за день, плюс перемена погоды и отказ от углеводов, плюс может индивидуальные особенности менстр.цикла..... куча факторов. Диета у нас не голодная, акцент стоит, что всегда до сыта есть. Настроение вверх от эйфории, голова чуть кружится, но не напрягает. Такие должны быть признаки состояния на ДД.

16 декабря 2015 года
0
Буду считать,спасибо, посмотрю, но вчера ела до отвала Может мне так показалось от сытости белка....

16 декабря 2015 года
+1
Ещё, в книге есть рекомендации для тех кто, например беременный или кормит или индивидуально некомфортно себя чувствует. Там на чередовании две порции фрукта добавлены и ещё поблажки. Перечитай! Может тебе необходимо именно это.

16 декабря 2015 года
0
Поблажки-это хорошо!))))Изучала подробно Атаку,о чередовании еще не разбирала информацию,о порциях овощей даже толком не знаю,нужно читать.Спасибо!) А вы давно на ДД?

16 декабря 2015 года
+1
Давно. Делала ошибки, скатыааясь на полкурицы в день и воду, потом застой, потом набор, потом беременность, потом кормление, потом переходила на ПП и ПК, подняла калораж и ушла на Дюкана, но уже не падаю по калориям, не тороплюсь, потому что скорость счас хорошая и результат более чем хорош. 117 было 84.4 стало. Не боюсь нарушений, но не нарушаю. Нашла разрешённый шоколад, перевела сембю на стол по Дюкану, только им я гарнирыделаю, выпечку, каши, а себе просто вторую котлету или рыбы кусок второй. Я не могу голодать, становлюсь злой, обидчивой, а на Дюкане мне в кайф. Я каждый день ем суп с овощами, но иногда вся семья ест бульон, тогда у меня ЧБ.

16 декабря 2015 года
0
А ,я вспомнила,что смотрела ваш пост,еще и плюсик ставила))))Результат потрясный ,а за какой срок я так и не поняла))

16 декабря 2015 года
+1
На сайте я 35 месяцев. Но это с учётом выпадения меня в беременность, кормёжку, мои перегибы в диете, плато в полгода, стресс от набора веса: 117_98_106_теперь уже плавно иду - это с февраля 2015.

16 декабря 2015 года
0
А меня вдохновили расчеты на сайте Дюкана,что к 22 февраля,я могу достигнуть цели в 51,2 Понимаю,что все примерно,но и понимаю,что реально!

16 декабря 2015 года
+1
Реально. Только не надо крайностей.

16 декабря 2015 года
+1
А почему ребёнок голодный?

16 декабря 2015 года
0
Сейчас уже накормлен), мама не смогла кашу сварить (

16 декабря 2015 года
0
А мой в 7 утра встал, сам поел, мульты включил, а я с младшей спала до 10.00. Ему 4,5 года. Ел йогурт, сырок творожный, печенье. ... ну мож не то всё и еда и мульты, но я выспалась. Это редкость.

16 декабря 2015 года
0
А моему старшему 8,5 лет,сам встает,готовит завтрак,то кашу сварит,то яичницу сделает.Вот и сегодня он кашу сварил,чайник мне налил,а у меня не было сил даже наложить дочке в тарелку....да что говорить,я стоять не могла,в себя все через силу впихнула,но дочка проснулась позже,когда я уже маленько в себя приходить стала)
Мария1981 пишет:
ну мож не то всё и еда и мульты,
у меня тоже такое бывает,только сын еще сестренку подтягивает,а я сплю Но детки у меня постарше,дочке в марте 3 года будет)

16 декабря 2015 года
0
Мечта.... конечно тоже жду, пока малой хотя бы два, а про три ..... мне с младшим удалось отсыпаться после его двухлетия. Стала как раз дюканиться, садика нам ещё не было, так мы целыми днями гуляли. Даже иногда ели в фастфуде! Или в столовках, смотря где окажемся. У меня только сон важная режимная мулька. Остальное без расписания, питание по желанию, но конечно я их кучковать стараюсь. Ну вот и мечтаю, что малышка к двум годам уже тоже станет интереснее для движухи. Тем более у неё иногда ещё два сна бывает. А всех надо в 9 отбить. Последнее время что-то только к 10 засыпают.

16 декабря 2015 года
0
А я всегда говорю,что моя Анька-бонус за Андрюху,спокойная с рождения(в плане сна),спит со мной ,никогда рано не вскакивает,а сын в свое время орал по полночи,да еще и вставал в 6 утра,я была с ним худющая и невыспавшаяся)))))) Я с рождения всех своих деток с собой везде таскаю,они у меня привыкшие))),и в другие города ездили,и на юг и все праздники,дни рождения они со мной) Скоро и ваши подрастут,разница у них хорошая,дружить будут,играть вместе.Мои в последнее время ругаются,младшая дерется,мешает уроки делать,сын нервничает

16 декабря 2015 года
0
У меня так было(((Просто исключила отварную курицу на Атаке, от нее почему - то и тошнило и трясло прям....Теперь если Атака то кисломолочные продукты, белки яиц, рыба и творог.

16 декабря 2015 года
0
Возможно нужно последить от чего такое состояние становится.

17 декабря 2015 года
0
Ка здоровье?

13 января 2016 года
0
я спасалась Карсилом - он чистит печень, желочные пути и вообще хорошо разгружает т.к. белки тяжелая пища ,,, меня только он пока спасает)))


Оставить свой комментарий
B i "