Хороша беда-начало.

Всем привет! Моя история не отличается от тысячи других:семья, работа, постоянная беготня по магазинам за продуктами, готовка завтраков, обедов, ужинов. Работа по сменам, поэтому кушала, когда придется-и в 12 часов ночи. В результате-130 кг при росте 170см. В придачу сахарный диабет 2 типа и артроз... Перелистала кучу литературы, решила худеть на Дюкане. По расчетам атака должна длится 5дней. Первые 3 дня я держалась, хотя чувствовала себя не важно-голова болела, тахикардия, бессонница, но самое плохое-диарея. Все говорят о запорах, а меня несло так, что из дома не выйти. На 4-тый день вечером я поела немного тушеных овощей, все симптомы прошли, я себя стала нормально чувствовать. Итог -минус 4 кг! Затем сорвалась-свадьба сына, набрала 2 кг, сейчас опять начала с атаки. Уже 3 дня прошло, ощущения хорошие, потеряла 2 кг. Буду стараться, одно плохо-я со своими больными коленками не могу долго ходить, может кто подскажет, чем можно заменить ходьбу.
Рейтинг:  +9
mitina 1969
16 декабря 2015 года 283 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Хороша беда-начало.
Всем привет! Моя история не отличается от тысячи других:семья, работа, постоянная беготня по магазинам за продуктами, готовка завтраков, обедов, ужинов. Работа по сменам, поэтому кушала, когда придется-и в 12 часов ночи. В результате-130 кг при росте 170см. В придачу сахарный диабет 2 типа и артроз... Перелистала кучу литературы, решила худеть на Дюкане. По расчетам атака должна длится 5дней... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

16 декабря 2015 года
0
Посмотрите растяжки и специальные гимнастики для польного позвоночника и суставов. Некоторые девочки на большом весе делают только "лежачие" упражнения, например.

16 декабря 2015 года
0
Очень сочувствую! Сама страдаю от артроза коленных суставов(лежу сейчас с компрессом...) Тоже ходить больно,спасение,облегчение ситуации-снизить вес! Так что,удачи нам обоим!

16 декабря 2015 года
+1
Делай дыхательную с мариной Корпан (Экспресс-похудение) Первое время можно сидя делать.Хорошо уходят объемы.Испытано на себе.Когда вес немного уйдет можно переходить на ходьбу с Лессли

16 декабря 2015 года
+1
главное захотеть! можно придумать себе кучу нагрузок,сидя или лежа. пробуйте качать пресс (хотя будет непросто с таким весом,знаю по себе). неважно как себя нагружать - главное ПОСИЛЬНАЯ нагрузка. не зря дюкан предлагает в качестве спорта ходьбу, это не очень тяжело,но это уже дисциплинирует. сидя можно тренировать руки - две пол-литровые бутылочки наполнить водой, и держа их в руках,поочередно поднимать и опускать руки, привязать бутылочки к ногам и болтать ногами в воздухе...вариантов много. выберите комфортный вариант и вперед к победе! все у нас получится!

16 декабря 2015 года
0
Спасибо,девочки.Сейчас посмотрю варианты упражнений и дыхательную гимнастику.

17 декабря 2015 года
0
я заменила ходьбу антицеллюлитным массажем. Мне фигуру смоделировали буквально. Похудела не на много, но итогом стало -2 размера в одежде!

17 декабря 2015 года
0
не знаю, но я вообще особой физнагрузкой не нагружалась и все равно похудела прилично для моего роста(158-16кг) и довольно быстро- полгода,, хотя вес 1,5 стоял в июле...потом все же ушел.Так что не заморачивайтесь особо, главное ешьте допустимые продукты, лучше за 2 часа до сна уже не есть НИЧЕГО,, даже кефир....и все у Вас получится...


Оставить свой комментарий
B i "