Потеряшка идёт по следу прекрасной фигуры

Потеряшка идёт по следу прекрасной фигуры Всем привет!!! Девочки, какое же это трудно дело-найти время на дневник... Ноооооо... Я продолжаю свой путь навстречу к красивым формам. Это действительно захватывает!!! А какое необычайное удовольствие и азарт придаёт поиск правильных продуктов в магазинах и супермаркетах!!! И самым великим событием всегда становится поездка в Ашан( он далековато от нашего посёлка). Это же напоминает квест, наградой которого становятся вкусные продукты и конечно же - фигура!!! Кстати о фигуре. С 27 сентября этого года я ступила на тропу войны с лишним весом. Начальный вес 105 сегодня - 87). Иду к заветным 55-и кг). Последнее фото.
. Фото до:
Рейтинг:  +14
malfrida161
11 декабря 2015 года 196 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Потеряшка идёт по следу прекрасной фигуры
  Всем привет!!! Девочки, какое же это трудно дело-найти время на дневник... Ноооооо... Я продолжаю свой путь навстречу к красивым формам. Это действительно захватывает!!! А какое необычайное удовольствие и азарт придаёт поиск правильных продуктов в магазинах и супермаркетах!!! И самым великим событием всегда становится поездка в Ашан( он далековато от нашего посёлка)... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

11 декабря 2015 года
+2
какая ты молодец! ты на дюкане стройнеешь?

11 декабря 2015 года
+1
Спасибо большое. На нем, родимом. Сейчас ещё йогой занимаюсь. Не часто, 2 раза в неделю, но хоть что-то

11 декабря 2015 года
+2
Ура! Молодец! Наши не сдаются!

11 декабря 2015 года
0
Спасибо, Маша!!! Это вы все меня вдохновляете. !!!

15 декабря 2015 года
+2
вы такая умница! ваш результат так мотивирует! я пока только 15 дней на диете,уже немного втянулась. но таких результатов,как у вас придется еще подождать!


Оставить свой комментарий
B i "