Отношения с едой. День 20.

Без еды мне хорошо. Утром закинулась кофейком, т.к позавтракать не было времени, да и лень было даже что-то быстрое готовить, потом по делам каталась чуть не до 2х часов, выпила за это время кофе из автомата, потом у родителей цикорий навернула, есть че-т уже и не хотелось. Доча проснется - предстоит застолье в честь др бабушки, так что наверстаю. А так - о еде и не думала. Ну как, скорее наблюдала за собственными мыслями в таком роде: "думаю я о еде и о том, чтоб скорее пожрать, или нет?". Ответ был отрицательный, ух ты.

Вечер, праздничный ужин. Я соблазнилась на селедку под шубой и овощи, овощи, а потом фрукты, фрукты, фрукты...и кусочек волшебного воздушного тортика. От фруктов и овощей получила наиогромнейшее наслаждение, т.к сейчас не сезон, и стоит это всё как-то дороговато, учитывая наш напряг с деньгами. И я поняла уже теперь точно, чего мне очень не хватает: щас бы лето - одними б огурцами, помидорами и домашними яблоками питалась.

Еще до меня дошло, почему я постоянно ною. И ведь правда же - я постоянно ною, меня что-то не устраивает, обижаюсь на всё. А всё просто: меня дико бесят лишние 2-3кг, но мне не хватает занятости и физ.активности для того, чтоб они не мешались, т.к набрала я их тупо от сидения дома. Хочется, чтобы было о чем думать, чем-то вдохновляться. Да вот хотя бы сегодня - ездила по городу в поисках нужного, сосредоточена была на этом, ну и всё окей. Мозги ясные, голод слегка только физический, легко заглушаемый вкусным капучино. И нет, я НЕ ХОЧУ принимать себя с весом 53 и тем более 54кг и больше!!! У меня сразу лезут щеки, а от этого углубляются носогубные складки, которые и так уже заметны. Я начинаю выглядеть старше, а в 26 время уже летит с безумной скоростью, и начинаешь понимать, что молодость не вечна. О, тренажерка, когда же я до тебя доберусь??? Моё спасение.

Ну вот как-то так на сегодня...
Рейтинг:  0
VerOnaMak
12 декабря 2015 года 57 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Отношения с едой. День 20.
Без еды мне хорошо. Утром закинулась кофейком, т.к позавтракать не было времени, да и лень было даже что-то быстрое готовить, потом по делам каталась чуть не до 2х часов, выпила за это время кофе из автомата, потом у родителей цикорий навернула, есть че-т уже и не хотелось. Доча проснется - предстоит застолье в честь др бабушки, так что наверстаю. А так - о еде и не думала... Читать полностью
 


Дневник VerOnaMak:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "