День 2 - 1/90 Белковый

Всем привет!!!
Начала опять с первого дня-белкового, так как вчера вечером сорвалась. Налопалась углеводов плюс кусочек шоколадного тортика умяла. Вчера какой то день стрессовый был. То на вождении понервничала, за рулем машины только второе занятие, а инструктор давай меня ганять по городу. потом спортзал боялась услышать какую сумму нам залупит тренер за тренировки, а расходы у нас большие, плюс новый год на носу. Потом учиться, учиться и учиться. Пришла домой с автошколы в восемь вечера, приготовила своему парню ужин и сама за компанию с ним наелась.
Теперь опять начинаем все с начала.
Сегодня у меня молочно -кефирный день. Пью кефир, а в перерыве кофе с молоком. Честно не хочется ничего сегодня готовить. Парню на обед картошки отварила, чтобы на одну порцию только ему хватило. Он картофельное пюре с колбаской, которую я ему тоже всю отдала, а я кефир. Надеюсь так и продержусь до вечера.
Рейтинг:  +6
exdatka
8 декабря 2015 года 84 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru День 2 - 1/90 Белковый
Всем привет!!!
Начала опять с первого дня-белкового, так как вчера вечером сорвалась. Налопалась углеводов плюс кусочек шоколадного тортика умяла. Вчера какой то день стрессовый был. То на вождении понервничала, за рулем машины только второе занятие, а инструктор давай меня ганять по городу... Читать полностью
 


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

8 декабря 2015 года
0
удачи!!!!

8 декабря 2015 года
0
Ну не получилось!!! Главное не сдалась!!! И это самое главное !! Удачи!

8 декабря 2015 года
0
надеюсь сегодня ничего не помешало придержаться меню? буду ругаться


Оставить свой комментарий
B i "