Предновогодний полёт 5 декабря.

Всем доброе утро!!!

1. Задание для флай-беби ( новичков) Напоминаю. Мы протираем раковину утром и вечером, и одеваемся для полетов каждый день.

Шаг 5

Внутренний голос говорит вам, что ничего не выйдет? Не верьте ему, он ошибается! Возьмите листочек бумаги и запишите все негативное, что вы думаете. А теперь возьмите еще один листик и похвалите себя, скажите себе что-то хорошее, позитивное. Уничтожьте листик с негативными мыслями, а позитивные перечитывайте каждый день! Все у вас получится, это я вам говорю!

2. Уход за собой.

Сегодня у нас сауна, баня или ванна с пеной, солью и т.д. и уход за волосами в виде питательной маски.

Ванна с лепестками роз, маслами, солью или нежной пеной - это не баловство, а необходимость! Подарив такую малость своему телу, себе, вы удивитесь собственному сиянию и отличному настроению! И еще включим себе романтическую музыку.

Смотрим так же на состояние наших волос, если нужна стрижка, окраска и т.д. определяемся в какой день и записываемся



3.. Удели время себе.

Заварим себе отличную горячую чашечку вашего любимого напитка и насладимся им! Может быть, читая что-то интересненькое заодно... Или же просто закроем глаза и насладимся тишиной.



4. Новогоднее задание.

Сегодня я предлагаю вам взять свой ПКЖ и пройти по своему дому отмечая, где и как вы планируете развесить украшения. Где будет гирлянда, а где снежинки. Дайте волю своей фантазии, зарисуйте свои идеи в КЖ.

Прикиньте, что необходимо докупить, чтобы украсить дом как вы планируете.

Составьте список, и положите его в кармашек для списков. В следующий раз, когда вы соберетесь за покупками вам останется только переложить его в свой кошелек.

Приятных выходных!!!
Рейтинг:  +8
Katarinaotress
5 декабря 2015 года 137 11
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Предновогодний полёт 5 декабря.
Всем доброе утро!!!
1. Задание для флай-беби ( новичков) Напоминаю. Мы протираем раковину утром и вечером, и одеваемся для полетов каждый день.
Шаг 5
Внутренний голос говорит вам, что ничего не выйдет? Не верьте ему, он ошибается! Возьмите листочек бумаги и запишите все негативное, что вы думаете... Читать полностью
 


Дневник группы "Живем в чистоте и уюте.":



Комментарии:

5 декабря 2015 года
0
Круто! Вернуться ли мне что ли к флай-леди? Когда то на ЖЖ была группа и я пробовала

5 декабря 2015 года
+1
присоединяйся!

5 декабря 2015 года
0

5 декабря 2015 года
0
Всем хороших выходных! Ванна у меня будет вечером, а пока мы собираемся в исторический музей.

5 декабря 2015 года
0
Добрый день! Отлично отдохнуть всем на выходных!
А у меня так получилось, что маска для волос вчера была. Ну ничего, сегодня скраб и маску для ж... ой, попы сделаю)) Как раз горячая ванна или сауна очень способствуют такому занятию))

5 декабря 2015 года
0
Добрый день! Вчера уснула рано, просто срубило меня. Так что, отчитываюсь сегодня. Ревизию в холодильнике провела, пункт второй выполнила весь. Ножкам ванночку устроила. После нее меня в сон и срубило . На сегодня с заданием ознакомилась, полетела выполнять. Всем удачных выходных

5 декабря 2015 года
0
Отчитываюсь)
1. Цветы обработаны, удобрены.
2. Подоконник вымыт.
3. Зеркало блестит.
4. Люстра протерта, ночник вымыт.
5. Пыль протерты полностью по шкафу, столам, колонкам, и даже заднюю стенку телевизора захватила.
6. Пропылесосила.

Купила сегодня смывку для волос, сделала, завтра при свете дня гляну, потом маску сделала волосам, ножки и ручки увлажнила. Пилинг лица и маска сделаны.

Набросала список незавершенных дел (18 пунктов, но по мере воспоминания дополню)

Список подготовки к НГ тоже готов)

5 декабря 2015 года
+1
Фууууух, наконец-то уселась хоть немного отчитаться о проделанной работе! Итак, я учусь летать уже 5 дней. Отчиталась только за первый пока, и частично за второй (списки того, что нужно сделать, купить и т.д.) так что обо всём по-немногу!

1. Раковина чистая. Вечером вчера готовила до поздна, что-то не успела помыть и подмести, решила, что сон он же дороже гораздо, поэтому начистила её сегодня утром снова после вчерашнего "армагедона"
2. Порядок в обуви и верхней одежде. Ну этот пункт удался мне частично, т.к. я поняла, что в моей съемной квартире очень мало места для обуви и красиво сложенной ей быть не суждено. Отметила для себя, что нужно купить какую-то этажерку для обуви в прихожую. Ну а пока что вот так:

3. Выключатели от отпечатков вытерла ещё в первый день, позавчера только закрепила результат.
4. Охота за мусором. Когда навела порядок в обуви и верхней одежде, навыкид оказался целый вот такой пакетище мусора:

5. Пыль с мебели убрала
6. Зеркало в прихожей натёрла.
7. 5 минут для порядка в комнате у меня случились в четверг ( перед приходом подружки в гости )
8. Холодильник.. Ну это дело я вообще люблю. Говорю сразу, у нас есть сосед (двушку снимаем напополам), поэтому половина полок в холодильнике - его. Мои те, на которых много коробочек, ящик для овощей слева. И боковые две средние. Вот как-то так это выглядело:

9. Сделала ванночку для ручек и для ножек, ногти подстригла. Красить не стала - не до этого было. Но план минимум выполнен. Ванночки для ног я особенно люблю делать, а вчера ещё и сочетала приятное с полезным: парила ножки, чистила овощи для салата любимому и попутно смотрела сериал. Кстати, 1 серия идёт около 30 минут, поэтому я знала точно и без таймера - сколько времени парилась)

10. Для губ процедуры сделала, с подбородком не сложилось, т.к. у меня 3 дня подряд не было целый день воды холодной и когда её включали на 2 часа в сутки, совсем не до подбородка было, тут бы посуду перемыть, хоть одну стирку успеть сделать да полы протереть. Вот как-то так.

С КЖ до сих пор не сложилось у меня, потому как не очень понимаю, как именно его надо вести.
Ну вот и всё, Всем приятного и романтичного воскресного дня

6 декабря 2015 года
0
Молодец! И отчетик очень подробный и интересный и результат виден...

6 декабря 2015 года
0
Ты умочка!!!

6 декабря 2015 года
+1
Спасибо! Я очень стараюсь, правда многое не получается сразу...


Оставить свой комментарий
B i "