Битва экстрасенсов 16 сезон. Опросик без Пахома

Кто победит по вашему мнению?



Виктория Райдос участница Битва экстрасенсов 16 сезон на канале ТНТ. Специалист по яснознанию, по оккультным наукам, таролог. Виктория Райдос — еще одна представительница «клана» Бантеевой. Виктория позиционирует себя как специалист по картам таро, оккультным наукам и по яснознанию. Ведет постоянно действующие курсы по использованию карт Таро. Упомянута в числе сотни самых лучших целителей страны. Немаловажная деталь — красивая внешность. Возраст Виктории не указан, но дата рождения — 27 декабря.



Эстонская ведьма 14 сезона «Битвы экстрасенсов», по мнению многих, имеет все шансы стать победителем шоу. Уже после первых испытаний ее имя оказалось в белом конверте. Это хорошее начало и смелая заявка на победу. До недавних пор биография Мэрилин Керро была мало кому известна. Мнение телезрителей о ней сложилось только по ее способностям и довольно шокирующим методам работы. Кто же эта таинственная девушка, и какую опасную магию она использует ради победы?
Экстрасенс Мэрилин Керро живет в эстонском городе Раквере. Долгое время она работала моделью и занималась собственным бизнесом в сфере общественного питания. На Битву экстрасенсов 14 сезона она пришла с решительным заявлением о том, что дойдет до финала.
Методы работы Мэрилин Керро многих ужасают. К примеру, на кастинге, для того, чтобы найти человека в одной из машин, она принесла в жертву настоящее сердце животного. По ее словам, для того, чтобы установить связь с мертвым миром, ей требуется использовать метод жертвоприношения. Поклонники шоу уже начали подозревать, что девушка заключила договор с миром мертвых. Иначе как объяснить то, что она так просто проходит все испытания проекта.



Намтар Энзигаль участник Битвы экстрасенсов 16 сезон на телеканале ТНТ. Намтар Энзигаль экстрасенс, который специализируется в области некромантии и демонологии. Намтар начал изучать магию еще в детстве. Обучался в Ордене Хранителей Смерти, где получил статус адепта. Как признался экстрасенс, во время магических экспериментов он неоднократно ошибался, отчего зачастую страдал. Однако неудачи только придали сил Намтару. Работа с душами умерших и обитателями других миров стала важной частью его жизни. Намтар Энзигаль использует в своей работе человеческий череп, который якобы помогает ему связываться с миром мертвых. В Сети стал известен благодаря своим цитатам, статьям и прочему творчеству на тему оккультизма.


Николь Кузнецова участница Битвы экстрасенсов 16 сезон на канале ТНТ. Ясновидящая, потеряла голос, разговаривает только шопотом, а после неудачной операции вынуждена носить специальную трубку в горле. Занимается экстрасенсорикой и практикой 15 лет. Говорит что у нее было хирургическое вмешательство, после которого не может говорить громко и вынуждена носить шарф на шее. Бывшая жена убитого криминального авторитета Вячеслав Иваньков (Япончик).
Как рассказывала Николь в одном из интервью в 2012 году, она выросла в семье авторитетного в криминальных кругах человека. Также она поведала, что предупреждала своего мужа о грозящей его опасности. Перенесла две клинические смерти: первый раз в младенчестве (ей был всего год), второй раз в шесть лет. Тогда же, со слов Николь, она начала видеть судьбы людей.
Девушка говорит очень тихо из-за вставленной в горло трахеостомической трубки — без нее она не смогла бы выжить. 30-летняя Николь Кузнецова позиционирует себя как экстрасенс, практикующий специалист белой магии. Онлайн-консультации не проводит — помогает только во время личных приемов.
 
Чья победа?
Опрос завершен.

Виктория Райдос
25 (63%)
Мэрилин Керро
13 (33%)
Намтар Энзигаль
1 (3%)
Николь Кузнецова
1 (3%)
Всего проголосовало: 40
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
diets.ru - Опрос: Битва экстрасенсов 16 сезон. Опросик без Пахома

Чья победа?



В опросе приняли участие 40 пользователей.
Рейтинг:  +11
zhenechka kasyanova
15 ноября 2015 года 2 1207 95
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Битва экстрасенсов 16 сезон. Опросик без Пахома
Кто победит по вашему мнению?
Виктория Райдос участница Битва экстрасенсов 16 сезон на канале ТНТ. Специалист по яснознанию, по оккультным наукам, таролог. Виктория Райдос — еще одна представительница «клана» Бантеевой. Виктория позиционирует себя как специалист по картам таро, оккультным наукам и по яснознанию. Ведет постоянно действующие курсы по использованию карт Таро... Читать полностью
 


Дневник zhenechka kasyanova:



Комментарии:
Страницы: 1 2


15 ноября 2015 года
+4
клоуны проплаченые. ничего личного

15 ноября 2015 года
0
Мне лично симпатична Николь
А так я за Виктория ...

15 ноября 2015 года
+1
Виктория красотка, но у Николь такие волосы..вахх Намтар раздражает, Мерилин надоела )

15 ноября 2015 года
0
Стойкая пишет:
у Николь такие волосы..вахх
Даа, шикардос

15 ноября 2015 года
+1
Мэрилин, мне кажется, излишне переигрывает. Виктория спокойна, не суетится, если не имеет информации - так и говорит, отсебятины не сочиняет.

15 ноября 2015 года
+2
ага, особенно когда сначала с диким акцентом истерила якобы, а потом вдруг без акцента заговорила ) шоу с "руки горят)))

15 ноября 2015 года
+1
Такое чувство что этих двух товарищей Якова и Сережу для массовки держат чтоб бы с кем сравнивать, а парни то горды до сих пор продержались! Я считаю сильной Викторию. Она как то ровно идет а мерлин вначале очень сдавала позиции.

15 ноября 2015 года
0
полностью с вами согласна

15 ноября 2015 года
0
ох Мэри и артистка ! в 14 сезоне вообще не говорила на русском ! теперь владеет в совершенстве !
сценарий туповат !

16 ноября 2015 года
+1
В 14 сезоне в конце программы, когда рассказывают о жизни финалистов, показывали, что дома она говорит по-русски, плохо но говорит... и за 3 года живя в России мне кажется не сложно выучить русский...

23 ноября 2015 года
+1
ну каждый видит то что хочет видеть...что все клоуны и артисты...

23 ноября 2015 года
+1
Irina_Ai пишет:
в 14 сезоне вообще не говорила на русском !
говорила... но не на испытаниях...для битвы был слабовато знание языка...

15 ноября 2015 года
0
Сразу была за Викторию, А Пахом пришёл пропиариться и сменить имедж с отрицательного на добрый положительный
задачу выполнил и ушёл, сомневаюсь, что у него вообще способности были
заметьте, ведьмочки Бантеевой все как под копирку, красотки с наркоманским прошлым

16 ноября 2015 года
0
zuzabart пишет:
Пахом пришёл пропиариться
Он лучше всех проходил испытания! Особенно когда он иголки под обоями находил... по мне аж мурашки табунами бегали
Классный, очень харизматичный дядька! И в прошлом опросе победил он...

16 ноября 2015 года
0
А разве Виктория в прошлом наркоманка??

16 ноября 2015 года
+1
в последнем выпуске про Булгакова, она мельком упоминула, что были проблемы и судимость

17 ноября 2015 года
0
Да не главное это... Главное, что щас у неё всё хорошо, любимый муж и ребёнок и если была такая проблема, то она с ней как-то справилась...
А проблемы с наркотиками почти у 50% подростков 80-90-х и 2000-х, это только ещё раз доказывает что экстрасенсы тож люди

23 ноября 2015 года
0
zhenechka kasyanova пишет:
А проблемы с наркотиками почти у 50% подростков 80-90-х и 2000-х,
надеюсь всё таки не у 50%... иначе у каждого из нас было 50% знакомых (одноклассников,однокурсников) наркоманов...

23 ноября 2015 года
0
Конечно % не от всего населения... Но тогда был наркотический бум, статистику найти не могу за те годы, но сейчас научный центр психиатрии и наркологии Минздравмедпрома РФ регулярно проводит социологические исследования, и по последним отчетам картина наркомании в РФ такова:

– среди подростков в возрасте от 14 до 18 лет спиртные напитки потребляют 88% мальчиков и 93% девочек;

– употребляли наркотические и токсические вещества, хотя бы один раз в жизни 56% мальчиков и 20% девочек;

– потребляют наркотики в настоящее время 45% мальчиков и 18% девочек.

23 ноября 2015 года
0

23 ноября 2015 года
0
ого...в 94г

25 ноября 2015 года
0
ага... ужс

26 ноября 2015 года
0
просто то ли я "не там " жила,но вот нет у меня ни знакомых,ни детей знакомых-наркоманов... как то только слышу ,что у кого то есть то сосед,то одноклассник,то сын подруги... и слава богу,что не попадаются мне...

26 ноября 2015 года
0
ну вот у меня муж в деревне вырос у них там вообще не знали о наркотиках...
естественно, что индекс везде разный, в одной области, не помню в какой, вообще 80 индекс был, а где-то и одного процент не было 0,6%...

26 ноября 2015 года
0
тоже верно....
это как со средней з\платой по стране... у кого то 15000р у кого то 100000р

28 ноября 2015 года
0
точно

23 ноября 2015 года
0
zuzabart пишет:
что были проблемы и судимость
про судимость я не услышала,а про проблемы говорила...

17 ноября 2015 года
0
ну как то она намекала...

16 ноября 2015 года
+1
Мне тоже жалко, что он ушел...... Эти две клуши: мама с дочкой могли бы не принять этой жертвы и по-хорошему самим уйти, но нет, надо было "остаться"(все равно никогда ничего путного не говорили), зачем нужны были такие жертвы.... Они что, сами не понимали этого, что они воообще никак не "тянут" ???????

16 ноября 2015 года
+1
Они хотели уйти, так как переругались с создателями шоу, но им не дали, потому что Пахому нужно было "красиво" уйти напоследок для имиджа. Кого бы он спасал? Яшу? Тогда бы его не правильно поняли и заподозрили не дай Бог в голубизне

17 ноября 2015 года
0
zuzabart пишет:
потому что Пахому нужно было "красиво" уйти
пусть будет так , но способности в экстрасенсорике у него определённо есть

17 ноября 2015 года
0
zuzabart пишет:
заподозрили не дай Бог в голубизне

18 ноября 2015 года
+1
Райдос такая прожженная, бывалая тетка. И с законом у нее в биографии проблемы, и с наркотиками, и с азартными играми. Какую тему ни поднимут, все ей знакомо.
Хорошо, что Пахом ушёл, не верю ему нисколько, после зелёных слоников мат-перемат и наркотики, вдруг стал "добром"
странно ещё, что иголки выбрасывал ночью, а испытание днём проходил

22 ноября 2015 года
+1
Девоньки вчерашняя битва прям поинтересней была. Как они таки додумали до нормального задания.

23 ноября 2015 года
+1
хорошая была серия
наконец-то Яшу слили, но ушёл достойно, с каждым попрощался, ещё надо Сержа слить и не стыдно будет за эктрасенсов
захотелось Викторию попросить с покойными родственниками пообщаться, много у меня к ним вопросов
И запарили про падающие самолёты рассказывать по два раза на день, мне лететь скоро!
Порадовала Валюшкина вместо Сотниковой

23 ноября 2015 года
0
Подождите где Валюшкина? В первом задании вроде как сафронов а во втором Орлова

23 ноября 2015 года
0
Точно, Орлова!

23 ноября 2015 года
+1
а меня и она раздражала...меня вообще бесит когда экстрасенс в "настройке" а они со своими "что да как"? видно же,что раздражают этим т.к. сбивают их...

23 ноября 2015 года
0
zuzabart пишет:
Порадовала Валюшкина

да...Валюшкина адекватная баба... лучше б она вела.

23 ноября 2015 года
+1
nataliok пишет:
Как они таки додумали до нормального задания.
с наушниками задание было в сезоне с Виталием Гибертом ....там пела певица из группы Ленинград

23 ноября 2015 года
+1
Да уж все повторяют.
Мне было интересно день который изменил их жизнь.
Мне показалось оригинально. Мне интересно где они их находят.

23 ноября 2015 года
0
nataliok пишет:
Мне было интересно день который изменил их жизнь.
Мне показалось оригинально
было похожее что то только пр фобии (там тоже одна была в метро теракт),кто то в аварии побывал....ну в общем чем то схожи испытания.

28 ноября 2015 года
+1
Хорошая сегодня была серия
Девочку из первого задания я сразу распознала , какая-то она была забитая.
Второе задание - настоящий ужастик! Сидела и боялась до мурашек!
Странно что Виктория сказала, что мертвые приходят только нас защищать, сколько уже было заданий где они наоборот вредили?
А Мэри видать всех заколдовала, чтобы голосовали за неё

28 ноября 2015 года
0
zuzabart пишет:
Девочку из первого задания я сразу распознала
я тоже
не нравится мне первое испытание, скучное.... у нас битва только началась...
жду второе в рекламе заинтриговали

30 ноября 2015 года
+1
Ага так странно народ реагировал капец просто. Даже сафронов удивился.

1 декабря 2015 года
0
nataliok пишет:
так странно народ реагировал капец просто.
заинтриговали...я ещё так и не посмотрела...в сб дома не была,а теперь всё некогда....

13 декабря 2015 года
+2
серия была классная, но абсолютно не согласна, что слили Намтара

16 декабря 2015 года
0
Николь всегда говорит больше и человека в багажнике она нашла, а Намтар суховат на испытаниях поэтому он и выбыл... хотя он не плох

16 декабря 2015 года
0
Опрос на diets.ru: Битва экстрасенсов 16 сезон. Опросик без Пахома

Чья победа?

В опросе приняли участие 40 пользователей.

16 декабря 2015 года
0
Посмотрим кто выиграет на самой битве

20 декабря 2015 года
+1
Виктория и Мэри сильные,но больше склоняюсь к Виктории)Желаю ей удачи.

20 декабря 2015 года
0
luizik пишет:
склоняюсь к Виктории)

я тож

20 декабря 2015 года
+1
Выиграет тот, кто больше заплатил.

20 декабря 2015 года
+1
zhileikina пишет:
Выиграет тот
за кого больше проголасуют

21 декабря 2015 года
+1
zhenechka kasyanova пишет:
за кого больше проголасуют

24 декабря 2015 года
+1
Это точно!!!!

20 декабря 2015 года
+1
Вот хочется, чтобы Виктория победила.
Да и наш маленький опрос все-таки дает надежду...

21 декабря 2015 года
0
а мне кажется,что 50\50 у них шансы...причём у Мэрилин они даже больше в том плане,что у её уже есть с прошлого сезоны фанаты...может и больше будет голосов...мне кажется у них будет минимальный разрыв голосов...и тут уж как повезёт...

21 декабря 2015 года
0
сейчас только посмотрела 13 серию где 4 девочки на фото...Версия Мэрлин ближе к правде...мне сразу не понравилась версия Виктории о продаже фото на барахолке и что за ними охотятся...кто охотится? ведьмы? и кто мог продавать фото их семьи? и не увидела Виктория смертей всей семьи Артёмовых...Вообще Виктория часто нагоняет страха больше чем он есть на самом деле..наверное я всё таки за Мэрилин...

22 декабря 2015 года
0
Финал уже отсняли. А нам ждать и ждать. Девочки напомните когда финал там просто о них будут показывать или будут еще испытания?

22 декабря 2015 года
0
кажется всегда только рассказывают о них....

22 декабря 2015 года
0
Уже знаю кто победил в инстаграмме написали те , кто зрителями были на финале.

22 декабря 2015 года
+1
вот паразиты...и кто за язык их тянет?
не раскрывай секрет....мы будем ждать до финала...

22 декабря 2015 года
+1
Аха...не раскрываю интригу.

22 декабря 2015 года
+1
я делаю ставку на Мэрилин...почему то она ме больше нравится,хотя если Виктория выиграет-тоже заслуженно будет.

22 декабря 2015 года
+2
Я болела за Вики.

23 декабря 2015 года
+2
Верю, что победила Виктория, с первых испытаний она меня не разочаровала.
А Мэрилин придётся ещё раз прийти за первым местом

23 декабря 2015 года
0
zuzabart пишет:
А Мэрилин придётся ещё раз прийти за первым местом
это уже будет перебор...

23 декабря 2015 года
+1
актрисули

24 декабря 2015 года
0
Я за Райдос с 1го дня этой битвы.


Страницы: 1 2




Оставить свой комментарий
B i "