я давно хотела написать на эту тему, меня прям каждый раз распирает в зале, но дома то сил не хватает, то лень...
мои любимые зальные девчонки-голышки))да-да те самые, которые приходят в топчиках и шортиках-трусиках, девочки у меня есть к вам несколько вопросов: во-первых ну как у вас дела вообще??? в принципе на этом вопросе можно было бы и остановиться, но боюсь он риторический, и ответа я никогда не получу, но всё же!
ну вот правда, это же просто неприлично
вот был случай недавно в моей качалочке, пришла красота в вышеуказанной одежде, и пошла на жим ногами лежа, легла такая ноги ловко закинула, чувствуется подготовка ага, высоко и широко, а шортики настолько крошечные, что всё прям-таки навыворот...эээмм ну по технике выполнения упражнения на проработку ягодиц "пять", за морально-нравственные кол!!! а лучше на кол и сжечь!!!потому что потом она пошла на разведение...
просто кабзда конечно, меня тошнило и трясло потом пять дней
И я всё понимаю, в зале концентрация красивых, подтянутых мужиков зашкаливает, отдыха для глаз хватает! но поверьте, те самые красивые и подтянутые приходят именно тренироваться они хреначат с веной на лбу в потных насквозь майках им не до писек
Да и вообще это не гигиенично, ну представляете сколько потного, и вообще непонятного по качеству тела, народу туда приходит?!один мой знакомый порезал палец в зале и стоял растопырив пятерню в ужасе, полный отчаяния со словами "как же теперь тренироваться???всё!капец!инфекция точно, а может и заражение крови..." пришлось заклеивать его пластырем и бинтовать. ну что тут скажешь?! у каждой крыши свой стиль езды))
но тем не менее! нельзя после зала, кушать, особенно яблочки, бананчики и т.д., не помыв руки, ни в коем случае нельзя трогать себя за лицо!тренажерка это рассадник грязи и бактерий нужно это понимать и с этим считаться!
А вообще я тут сижу такая крутая вся, критикую, морализаторствую, а сама что?!
Пришел к нам новый тренер, и такой он классный, килограмм 150 чистых мышц, просто огромный кусок мяса по залу ходит мммм...когда он проходит мимо у меня мгновенно случается лордоз и приступы слабоумия. Со стороны это смотрится наверное так:из меня прям вываливаются тонны очень плохих и несмешных шуток над которыми я заливисто, очень заразительно смеюсь. одна.
через пару минут, естественно приходит осознание всей тупости и я, озаряя всю качалку позорным неловким румянцем иду жать дальше, надеясь, что круглая жопа сможет компенсировать этот провал)))
я давно хотела написать на эту тему, меня прям каждый раз распирает в зале, но дома то сил не хватает, то лень... мои любимые зальные девчонки-голышки))да-да те самые, которые приходят в топчиках и шортиках-трусиках, девочки у меня есть к вам несколько вопросов: во-первых ну как у вас дела вообще...
Читать полностью
Меня, честно скажу, еще безумно бесит, когда в душевой спортзала начинают брить п-у..... Я не знаю, как еще назвать это место, почему-то мне за него в прошлый раз желтую карточку поставили, но я другое слово не знаю по отношению к этому месту - извините
Если в зале я таких одетых в стиле "смотри на меня и хоти изо всех сил" еще теоретически понимаю, то в душе-то не перед кем выделываться. Так что я так уяснила, что просто есть часть людей, не делящих свое тело на интимные и неинтимные части: что грудь или п.... видна, что коленка - ей одинаково.
А про микробы и всякую заразу - после того, как я увидела девушек, без трусов ездящих в московском метро (а ведь там по вечерам бомжи на этих же лавочках в поезде ездят по кругу и спят!!!), то я поняла, что некоторые дамы на уроках биологии даже не присутствовали, поэтому про гигиену и "мойте руки перед едой" не слышали. Им сочувствую, но смотреть на это противно.
Честно говоря, для меня минус спортзала - это именно раздевалка и душевая То есть, когда мне неохота идти в зал, то не потому что лень, и не потому что мышцы болят, а потому что опять испортится настроение после тренировки очередными странно-ведущими себя девицами
Мужу коллеги на работе не давно рассказали что в метро ездят красотки без трусов. Когда мне муж это передал - не поверила. А оно оказывается правда))). Куда мир катится...
Не просто правда, а истина Я неоднократно таких видела. Самые смешные случаи были, когда на красной площади ветер начал дуть, юбка у такой задралась, так счастливые японцы побежали к ней фотографироваться А второй вообще жесть: автобус, девица вся такая раскрасавица в короткой юбочке и каблучищах решает спуститься с верхних сидений, автобус дергается, она начинает падать, и голой своей жопой расплющивается по стеклу автобуса. В общем пока смогла найти равновесие на этих огромных каблуках, пока оправилась, весь автобус и улица любовались этим зрелищем.
Ну это так когда уж совсем демонстративно было видно, а по мелочи я тоже часто замечаю. Да и стринги эти тоже не спасают, по-моему, чего в них плюхаться на сиденья в общественном транспорте? Юбки короткие задираются, когда садишься, тот же голый зад на этом сиденье. Я раньше поздно с работы возвращалась, видела как бомжи удобно пристраиваются.... Нет, я теперь и так стараюсь не садиться, а в юбках так тем более
ну настолько я не заглядываю. У нас, кстати, одна и меж ягодиц брила, а уж ноги каждая 4я бреет. Я стараюсь вжаться в стену и не видеть это всё.
По мне так всё, что спереди - п.... А уж тонкости во время секса могут быть важны.
Так и у нас нельзя. Поэтому я однажды даже к администратору с жалобой пошла. Но никакого эффекта это не возымело.
В остальных клубах, где я занималась, это отдельным пунктом не выделялось, так что тем более не пожалуешься
А меня еще удивляют девушки с неубранными волосами и макияжем. Я не понимаю зачем они приходят в зал?разбавить массу потных тел своими красивыми? Они могут ходить по дорожке,или на эллипсе с небольшой скоростью,и просматривая себя в зеркале,крутя попой. Они пьют какое то зелье из шейка,и передвигаются по залу с томным взглядом.
Нам этого не понять)))
Я была свидетелем, когда на беговой дорожке шла парочка и целовалась. При том, что была очередь, ожидающих, когда дорожка освободится. Но все вежливые - отводят глаза и молчат.
Я, конечно, не такая, согнала их (злобная тетка), потом видела их и на других тренажерах в страстных объятиях. Не понимаю - для меня спортзал для спорта, а целоваться и обниматься приятнее в постельке.....
потом видела их и на других тренажерах в страстных объятиях.
У нас в бассике есть такая парочка. так бы и утопила, блин А в тренажерке одна только в боевом раскрасе ходит и кусок зеркала занимает, чтоб круги подтереть под глазами.
Ой, это моя больная мозоль)) я очень брезгливая в этом плане (( в зал хожу только потому что он через дорогу от дома, и мне не нужно там мыться, правда у нас в зале нельзя носить такую "секси форму " и на тренажер только с полотенцем, уже хорошо)) но в раздевалке такого насмотришься, что потом
У нас в зале спец полотенце дают для тринажеров, и никто не садится потный на голое сидение. А вот в раздевалке, когда ходят босиком и садятся голой ж... на лавочку, то меня аж передергивает .
После них же пятна на лавках. Говоришь громко на весь зал такой девуле, чтобы вытерла после себя пот с лавки. Опозоренная девуля в следующий раз оденется адекватнее - голописечность вылечена. Если случай не запущенный
девочки!!!я сижу тут и умираю просто да ваши истории про обнимашки на дорожке, бритье в душевой и т.д. я пожалуй коллекционировать буду!потом выпущу сборник "запрещенное поведение в качалке,или дурам вход запрещен")))) и Москва у меня к вам вопрос: вы что серьезно про проезд без трусов? это что еще за новый тренд эксгибиционистов?!
Ну Вы что?! В Москве я это наблюдала еще 10 лет назад. Потом читала о том, как это круто. Потом переехала в Питер, здесь тоже иногда встречаю, но реже - ветра все-таки, большинство боится. Но мой пример с расплющенной по стеклу жопой в автобусе был именно в Питере года три назад. Нет, пять.Тогда ввели эти новые автобусы и к ним еще никак не могли привыкнуть: сиденья наверху, надо туда лезть. Вот она и навернулась. Тут я только на диетсе сижу, поэтому больше обсуждалова на эту тему не видела, а вот в Москве постоянно посты и терки были, как это прикольно. Мужчина даже один не выдержал и спросил, а как же во время месячных, да и вообще выделения в течение дня незначительные бывают, да и пыль летит, и садиться неприятно.... Но бабы дружно его закидали уже ненужными трусами и он с позором бежал
я согласна с выше сказанным , у нас тоже таких девочек в зале много, ходят в крохат топиках и шортикх стрингах...как правило занимаются с тренерами, наверное все для них болячки будущие, наверное тоже
ну а на счет красивых мальков, у нас в зале есть один бог, ну прям мой идеал, лицо копия моего мужа, но тело - одни мышцы. Он когда рядом занимается, я в фрустрации, когда-то бежала на беговой, а он передо мной занимался, вместо 30 минут, пробежала час, даже не заметила как такое произошло
У нас в зале тоже есть мачо-красавчик. Ну по крайней мере он в этом уверен. Вечно губки бантиком,волосюшки в геле. И он с таким сексуальным взглядом себя рассматривает и фоткает в зеркало,что мне кажется он готов чпокнуть сам себя)))
Но про то,что ноги тоже надо качать-ему видимо никто не сказал))))
я сейчас вспомнила чувака из тренажёрки накаченного, засоляренного, ну прям мачо с мягкой обложки любовного романа, и с длинными ногтями на руках. такие заманекюренные, острым углом спиленные длиннющие когти. это такой диссонанс был, меня типало каждый раз, когда его видела
Кошмар
Каких только не встретишь)))я раз в раздевалку зашла,смотрю мужик с голым торсом. И девушки с ним общаются,переодеваются. Я в уголок забилась и скрытно пытаюсь переодеться,а у самой глаза с мужика не сходят.вдруг че у меня увидит))))
После ухода его,спросила у девочек почему они не стесняются его... оказалось это была тетя....большая такая,накаченная тетя.
О,еще вспомнила.
Один парень ходит в зал ,у которого очень сильно именно воняет изо рта. Я пару раз чуть не впадала в рвотнонеостанавливающее состояние. Как словлю его запах....уффф... я уже за километр вижу он идет,собираю манатки и бегом домой.
Муж как-то пошел на кроссовер,а там парень занимался.Минуты через две вернулся ко мне и говорит:я туда не пойду больше,пока он там,а то я ему морду разобью!Тренерша наша:А что там?-Да ты посмотри на него:волосы гелем вымазаны,губки бантиком складывает,поглядывает по сторонам странно.Ну его,пристанет еще,а я ж не выдержу,ударю.
Так что,в нашей тренажерки у девочек-няшек есть конкуренты)
у меня бывший тренер такой был, рост максимум 165, но данные шикарные, он еще много наград насобирал на соревнованиях. я люблю высоких от 190 см и выше
Честно говоря, чувствую себя прямо из деревни вышедшей)) В Москве бываю несколько раз в год - девушек в платьях без трусов не наблюдала, но нахожусь в состоянии шока от прочитанного)) Неужели правда)) Как дальше жить с этим
Про качалку... видела таких... И в душевой они не особо стесняются, но я обычно одеваюсь всегда в длинные спортивные штаны и классические футболки и смотрю лишь за мужчинами - да, я смотрю за ними... но не для наслаждения их красотой, а в надежде что они не смотрят осуждающе на мое обтянутое футболкой пузо
такой жести у нас нет.
Но один мужик воняющий потом, майки не стирающий, причем он из ОБЭП. Может это конечно, смертельное оружие им по разнарядке такое выдают
Мне всё равно, что там барышня голожопая подцепит, а вот то что она из своей ж... и вагины размазывает по сидениям общественного транспорта, кинотеатров, кафе - это ааааа
Я готова к выходу в город
Сочувствую) У меня бы пена изо рта пошла))) Вообще бессильна перед ревностью, это мое слабое место, даже стыдно. А вы как? Просто игноририуете и норм?)
Раньше было проще. Приходишь днём, с тренером пощебечешь, он тебе прогу на неделю распечатает и бежишь на ресепшн записываться на "ночной кач". Ночью всё свободно, тихо, уютно, только несколько таких же маразматиков рядом в "ушах" жмёт или бежит. Единственный "-" вода в душе прохладная,экономия, ёмаё. Но это даже хорошо.
Сейчас все начитались глянца о том, что надо искать свою половинку, видимо недостающую к своей неудачной жопной половинке и единственной извилине, именно в респектабельных дорогих клубах и именно в поздне-вечернее или ночное время, поскольку бизнесмены иного времени на прокач не имеют, в остальное время они развивают капитализм в своем отдельно взятом королевстве.
И Всё. —Боже, пропал калабуховский дом! — в отчаянии воскликнул Филипп Филиппович и всплеснул руками.
Убила бы редакторов этих журналов!
Лучше б в клубах тусили, чессслово.
Кроме этих голописечных "Шлёндр" (женск. и полумужского пола), бесят еще "Абезяны" ( мужск. - могуч, вонюч и громогласен), "Мачи" (мужск. -напрочь весь такой парфюм,депилят,солярий, протеин из пор капает) ,"певуны" (поющие либо под орущий в зале саунд, либо под "уши") и истинные "скунсы" (просто вонючки)
Посмеялась, весело написано.
Но как говориться, не было бы так смешно, если не было бы грустно...
Я про таких барышень говорю, они же сами хотят чтобы из ВЗЯЛИ и возможно даже не силой...зачем, сопротивляться они не будут...
Комментировать нечего. В спортзал не хожу,в метро не "ездю",да как выше сказано в Питере такого нет (безтрусыхдам).
Но подписалась,почитаю с удовольствием. Уморительно Неужели такое бывает?
Да. Еще радуют носительниц длинных не собранных волос которые повсеместно сбрасывают свою ДНК, любительницы сильных ароматов и дамы, которые по полчаса наносят в раздевалке макияж ПЕРЕД ТРЕНИРОВКОЙ .
Я тоже вспомнила ходила тетенька вся золотом обвешанная,прям килограмм наверно не меньше,с волосами тоже видела нескольких еще и суперзагорелых.Одну видела с прической,видать парикмахером работает.Наверно им кажется что они модные
Золото для зала это класс, у нас когда-то была мода на собак утяжеленные ошейники надевать, чтобы шею качали. Много тяжелого золота, наверное, тоже качает шею. Значит, это тренажер
Ой, любители парфюма - это вообще атас. Они везде. Такое ощущение, что у них атрофировалась часть рецепторов, отвечающих за восприятие запаха и меньше чем грамм сто вылитого на себя они не воспринимают. Особенно ненавистны стали во время токсикоза, просто пытка извращенная, особенно в жару, особенно в транспорте(((
У нас так мужчины в другом клубе. У нас в раздевалке стена между М и Ж не сплошная. Сверху см 30 открыто. И слышно как мужчины обливаются аксом или еще чем так,что вся эта белая перхоть летим и к нам.только подмышки подставляй))
Пост просто огонь В моем зале скромные девочки, все в лосинках и леггинсах.. в шортиках редко бывают, либо не в мое время
А вот пару парней в обтягивающих шортиках есть.. блинннн, у одного такой орех, девочки позавидуют Я когда его вижу, усиленней приседаю
Про душ, мне повезло я в 10 минутах от зала живу, поэтому избегаю всех этих неудобств..
наверное, они воображают себя эдакой шерон стоун из "основного инстинкта"
Если в зале я таких одетых в стиле "смотри на меня и хоти изо всех сил" еще теоретически понимаю, то в душе-то не перед кем выделываться. Так что я так уяснила, что просто есть часть людей, не делящих свое тело на интимные и неинтимные части: что грудь или п.... видна, что коленка - ей одинаково.
А про микробы и всякую заразу - после того, как я увидела девушек, без трусов ездящих в московском метро (а ведь там по вечерам бомжи на этих же лавочках в поезде ездят по кругу и спят!!!), то я поняла, что некоторые дамы на уроках биологии даже не присутствовали, поэтому про гигиену и "мойте руки перед едой" не слышали. Им сочувствую, но смотреть на это противно.
Честно говоря, для меня минус спортзала - это именно раздевалка и душевая
Ну это так когда уж совсем демонстративно было видно, а по мелочи я тоже часто замечаю. Да и стринги эти тоже не спасают, по-моему, чего в них плюхаться на сиденья в общественном транспорте? Юбки короткие задираются, когда садишься, тот же голый зад на этом сиденье. Я раньше поздно с работы возвращалась, видела как бомжи удобно пристраиваются.... Нет, я теперь и так стараюсь не садиться, а в юбках так тем более
В общем, смотря как шустро и обширно станком орудует
По мне так всё, что спереди - п.... А уж тонкости во время секса могут быть важны.
В остальных клубах, где я занималась, это отдельным пунктом не выделялось, так что тем более не пожалуешься
Нам этого не понять)))
Я, конечно, не такая, согнала их (злобная тетка), потом видела их и на других тренажерах в страстных объятиях. Не понимаю - для меня спортзал для спорта, а целоваться и обниматься приятнее в постельке.....
рассядеться на тренажерчики и давай волосики свои расправлять
Я тоже в Питере такого не наблюдала
ну а на счет красивых мальков, у нас в зале есть один бог, ну прям мой идеал, лицо копия моего мужа, но тело - одни мышцы. Он когда рядом занимается, я в фрустрации, когда-то бежала на беговой, а он передо мной занимался, вместо 30 минут, пробежала час, даже не заметила как такое произошло
Но про то,что ноги тоже надо качать-ему видимо никто не сказал))))
Каких только не встретишь)))я раз в раздевалку зашла,смотрю мужик с голым торсом. И девушки с ним общаются,переодеваются. Я в уголок забилась и скрытно пытаюсь переодеться,а у самой глаза с мужика не сходят.вдруг че у меня увидит))))
После ухода его,спросила у девочек почему они не стесняются его... оказалось это была тетя....большая такая,накаченная тетя.
О,еще вспомнила.
Один парень ходит в зал ,у которого очень сильно именно воняет изо рта. Я пару раз чуть не впадала в рвотнонеостанавливающее состояние. Как словлю его запах....уффф... я уже за километр вижу он идет,собираю манатки и бегом домой.
Так что,в нашей тренажерки у девочек-няшек есть конкуренты)
Про качалку... видела таких... И в душевой они не особо стесняются, но я обычно одеваюсь всегда в длинные спортивные штаны и классические футболки и смотрю лишь за мужчинами - да, я смотрю за ними... но не для наслаждения их красотой, а в надежде что они не смотрят осуждающе на мое обтянутое футболкой пузо
Но один мужик воняющий потом, майки не стирающий, причем он из ОБЭП.
Я готова к выходу в город
У нас тренер в зале такая - гламурное кисо в шортиках. Здоровается вечно с мужиками, женщин величаво игнорирует
Когда я ему сказала об этом: сморгнул недоуменно "да"?
Сейчас все начитались глянца о том, что надо искать свою половинку, видимо недостающую к своей неудачной жопной половинке и единственной извилине, именно в респектабельных дорогих клубах и именно в поздне-вечернее или ночное время, поскольку бизнесмены иного времени на прокач не имеют, в остальное время они развивают капитализм в своем отдельно взятом королевстве.
И Всё. —Боже, пропал калабуховский дом! — в отчаянии воскликнул Филипп Филиппович и всплеснул руками.
Убила бы редакторов этих журналов!
Лучше б в клубах тусили, чессслово.
Кроме этих голописечных "Шлёндр" (женск. и полумужского пола), бесят еще "Абезяны" ( мужск. - могуч, вонюч и громогласен), "Мачи" (мужск. -напрочь весь такой парфюм,депилят,солярий, протеин из пор капает) ,"певуны" (поющие либо под орущий в зале саунд, либо под "уши") и истинные "скунсы" (просто вонючки)
Но как говориться, не было бы так смешно, если не было бы грустно...
Я про таких барышень говорю, они же сами хотят чтобы из ВЗЯЛИ и возможно даже не силой...зачем, сопротивляться они не будут...
Но подписалась,почитаю с удовольствием. Уморительно
А вот пару парней в обтягивающих шортиках есть.. блинннн, у одного такой орех, девочки позавидуют
Про душ, мне повезло я в 10 минутах от зала живу, поэтому избегаю всех этих неудобств..