Как на счет клетчатки?

Вечер добрый!
Никто не пробовал совмещать систему с приемом клетчатки? Как успехи?
Тоже вот решила попробовать питаться по системе, но при этом, я сейчас принимаю клетчатку (получаются специфические перекусы) с томатным соком 2-3 раза в день. С одной стороны голод притупляет, с другой кишечник чистит.

Рубрика: Нужна помощь

Рейтинг:  +3
MarinaSky
25 октября 2015 года 147 23
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Как на счет клетчатки?
Вечер добрый!
Никто не пробовал совмещать систему с приемом клетчатки? Как успехи?
Тоже вот решила попробовать питаться по системе, но при этом, я сейчас принимаю клетчатку (получаются специфические перекусы) с томатным соком 2-3 раза в день. С одной стороны голод притупляет, с другой кишечник чистит. Читать полностью
 


Дневник группы "Диета "-60" Екатерины Миримановой":



Комментарии:

25 октября 2015 года
+1
А чем клетчатка системе мешает? Я ее принимаю раз в день с утра. С кефиром

26 октября 2015 года
0
Не то что мешает (скорее наоборот, поскольку чистит кишечник), просто решила уточнить :-) Мне, увы молочное нельзя, поэтому томатный сок.

26 октября 2015 года
0
Я принимала разную.Мне не мешала.По идее с утра можно разную,потом только клетчатку ржи,если вариант ужина крипсы+сыр,ну и в обед нет мяса,рыбы.
Я на это внимания не обращала.Принимала,когда вспоминала.Иногда просто запивая водой,иногда в первые блюда,иногда в творог.

26 октября 2015 года
0
По поводу обеда не совсем поняла. А если есть мясо и рыба, почему ее нельзя? Насколько я поняла, мясо и рыбу на ужин ни с чем сочетать нельзя, про обед не видела таких строгостей :-)
Я стараюсь 2-3 раза в день пропивать курсом с томатным соком.

26 октября 2015 года
0
В обед можно кусочек ржаного хлеба при условии,что нет мясо-рыбной группы.Считаем,что клетчатка ржи вместо хлеба.

26 октября 2015 года
0
Понятно, спасибо! :-)

1 ноября 2015 года
0
кусочек хлеба можно при любом сочетании в обед

1 ноября 2015 года
0
ну это же вроде как не хлеб, там только оболочка зерна )

1 ноября 2015 года
0
тем более

1 ноября 2015 года
0
На -60 можно кусочек хлеба при любом сочетании?

1 ноября 2015 года
0
5. Белый хлеб можно есть только до обеда – после ржаные сухарики.

1 ноября 2015 года
0
И с мясом рыбой тоже?

1 ноября 2015 года
0
да http://fashiony.ru/page.php?id_n=104112
здесь основные правила почитайте.

1 ноября 2015 года
0
Советовать нужно только имея данные с официальных сайтов Екатерины Миримановой,а не с непонятных журналов с обобщёнными данными.

1 ноября 2015 года
0
http://forum.mirimanova.ru/index.php?showtopic=7401&st=0&p=996675&#

1 ноября 2015 года
0
Что и с чем можно сочетать?


Нельзя сочетать продукты из группы "Разрешенные мясные и рыбные продукты" (кроме яиц, их можно немного по необходимости добавить, но не вприкуску!) с:
-картошкой, топинамбуром, макаронами, бататом,кукурузой*, кус-кусом, бобовыми*,криспами или хлебом
* исключения:
- если в вашей овощной смеси не много свежей кукурузы или зеленого горошка, то такую смесь можно сочетать с мясной группой.
Все остальные сочетания продуктов разрешены. Но не забывайте, что мы худеем и во всем должна быть мера. Не стоит увлекаться сочетанием тяжелых продуктов, например "Баклажаны, фаршированные мясом, грибами, рисом, под сыром."

1 ноября 2015 года
0
я вам говорю можно, ваше право верить или нет. я уже чего только не начиталась по этому вопросу и даже личные книги автора

1 ноября 2015 года
0
oxixi пишет:
ваше право верить или нет
Верно)))Я не ела))Только если это не рыба-мясо могла себе позволить.))Лучше обходиться.И своих результатов добилась соблюдением правил оф.сайта.Вот и всё.
А по поводу клетчатки подымался вопрос на оф.сайте и ответ был,что утром можно любую,а на ужин,где есть вариант Молочка+криспы ржаные+сыр клетчатку ржи.

1 ноября 2015 года
0
у вас отличный результат. я тоже добивалась отличных результатов на этой системе - 24 кг. теперь вот снова взялась. так что про хлеб надо вообще забыть.

1 ноября 2015 года
0
Вот это верно)))я позволяю себе утром ржаной или отрубной .а вобед вообще отвыкла его есть,даже если можно.Как долго держались результаты?у меня вот не получается совсем расслабиться(((Сразу плюсую((

1 ноября 2015 года
0
Ответ для ,
а что со спортом?

1 ноября 2015 года
0
когда худела, спорт был такой: бег вечером ежедневно, потом дома дыхательная гимнастика, которая с Корпан, упражнения на пресс. Результат держался долго, если нарушала, на следующий день продолжала. нарушения как правило - это ДР или праздник, в обычные дни не нарушала, т.к. в привычку такое питание вошло. Очень же просто его придерживаться. Главное не переборщить, т.к. когда наступает азарт - кажется, что ты жирная, даже если уже тебя люди перестают узнавать. У меня на странице есть фото до и после несколько пар, можете посмотреть. сама стимульнулась на них сегодня

1 ноября 2015 года
0
Да))предела совершенству нет))


Оставить свой комментарий
B i "