Справиться бы...

Ну всё я опять пытаюсь взятся за себя!!
Я тоже как и некоторые из вас второй раз на дюкане. совсем недавно скинула почти десяточку но полгода назад у меня внезапно умерла мама. Кроме неё у меня никого нет и мне было не до вида моего и не до здоровья совсем и вообше переколбасило меня не на шутку: алкоголь, травка и соответственна куча жратвы... Вот и набрала всё обратно плюс бонус 2-3 кг.
На днях подумала: моя мама желала мне только хорошего, она так радовалась что я взяла дебя в руки, даже готовила всё по Дюкану а я делаю всё что бы её расстроило...
И вот начинаю всё сначала и мне ужасно нужна ваша поддержка и ваш опыт. А то одной мне никак...
Рейтинг:  +12
malmudka
25 октября 2015 года 223 10
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Справиться бы...
Ну всё я опять пытаюсь взятся за себя!!
Я тоже как и некоторые из вас второй раз на дюкане. совсем недавно скинула почти десяточку но полгода назад у меня внезапно умерла мама. Кроме неё у меня никого нет и мне было не до вида моего и не до здоровья совсем и вообше переколбасило меня не на шутку: алкоголь, травка и соответственна куча жратвы... Вот и набрала всё обратно плюс бонус 2-3 кг... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

25 октября 2015 года
+1
все получится у вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

25 октября 2015 года
+2
Смогли скинуть десяточку и сейчас сможете! Не сдавайтесь! Удачи Вам!

25 октября 2015 года
0
Мама хотела видеть тебя стройной и здоровой, раз поддерживала. Не подведи её!

25 октября 2015 года
+1
раз она вас поддерживала ,то теперь вы поддержите её и всё у вас получится.

25 октября 2015 года
0
а в крайности кидаться не надо.

25 октября 2015 года
0
Всё у Вас получится обязательно!
Я тоже сейчас 3 раз на Дюкане. Всё работает, если придерживаться принципов диеты.
Удачи!!!

25 октября 2015 года
0
Давайте вместе. Я с завтрашнего дня тоже на ней. 1 раз сидела и скинула 6 кг. А потом начинала и не могла сдержать((( вот завтра опять. Мне нужно 15 кг скинуть.

25 октября 2015 года
0
Удачного начала! Самое главное разозлиться на себя ответить на вопрос, что важнее и главнее: голова или желудок. Я вот сегодня в куртку, что пылилась в гардеробной влезла! И это чуть больше месяца ДД.

25 октября 2015 года
0
О! Я тоже опять начинаю! Удачи нам всем!!! Я 23 кг в первый раз в 2012г.сбросила,потом постепенно набрала половину....Пыталась вернуться на Дюкана несколько раз,но хватало меня только на неделю. Белок бесит уже,хотя всегда была мясоедкой. И жаба душит...- мешок яблок с дачи привезли. Что с ними сделать,чтобы не пропали? Варенье никто в семье не ест. Заморозить похоже,а потом использовать в диетических шарлотках на закрепе.

2 ноября 2015 года
+1
Соболезную вам! У меня папа в прошлом году умер, потом муж решил со мной развестись - и у меня тоже башня полгода ехала. Но мама - это вообще несравнимо. Сейчас я снова на диете и с июня 10кг скинула, продолжаю... И вы - большая молодец, что нашли в себе силы начать снова нашу диету!
Удачи вам и терпения! Держитесь! А мы поможет, чем сможем.


Оставить свой комментарий
B i "